Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1485
СобакаЕсть 1 фотоЮджин Габри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / «Новости ньюфокультуры Петербурга» (4/5)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: «Новости ньюфокультуры Петербурга»

«Новости ньюфокультуры Петербурга»
Зарисовки от Ани и Белки.
В роли гида по Петербургу- Талула Белл.
В роли фотографа-постановщика- хозяйка Аня.

Превью фото № 8295
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Если бывший Лейтенанта Шмидта, то теперь он Благовещенский. Стыдно, но в темноте не ориентируюсь...могу и попутать:(((
Ай-ай-ай товарищ Белка это Дворцовый мост.
Придётся остаться после уроков ;)
:-)))
Ночь, а ты уверена? меня смутило справа здание с колоннами (для Биржи близковато стоит), больше похоже на Академию, и отсутствие на спуске львов с мячиками... и спуск у Дворцового моста со стороны, где снимались больше размерами и он один на том берегу.
Ну точно! Ещё раз посмотрела - на Дворцовом с той стороны нет спуска вообще!
belk
Цитата:Светланки, спасибо! Да я особо и не гружусь. А то что интернет и всего лишь... хочу сказать две вещи:
1. Даже виртуально ощущается "длина волны" человека - твоя или не твоя. И после этого виртуального общения возникает в отношении некоторых людей жгучее желание познакомиться лично. А некоторых даже на сайте чисто инстинктивно стараюсь "обходить стороной". Не значит, что они плохие, совсем нет!!! Просто "не мои".
2. Виртуальность, она ни в коем случае не оправдывает разнузданности общения, она обязывает! Быть предельно корректными. Ведь ты никогда не видел людей, порой не знаешь ни их возраста, ни их жизни и опыта. Если они новички ЗДЕСЬ и не имеют заслуг перед разведением, это не означает, что они не имеют заслуг в жизни вообще и неудачники по жизни. Порой совсем даже наоборот! Это взрослые, опытные и уважаемые люди. Оказавшись здесь и столкнувшись с хамством, могут просто, не вступая в дискуссии развернуться и уйти.
Шуточки допустимы тогда, когда знаешь, что люди тебя правильно поймут и поддержат.
Это моё отношение к виртуальному общению.
Точно что-то случилось. Хочу поставить плюс и не могу, +5 на этот момент никак не могу сменить на +6.

Здание с колоннами - Адмиралтейство. Как раз со стороны Биржи и снято (вернее АН).
Блин, а я с обратной стороны представляла...
Вот задачку Вам дала. А на указателе написано ЛЕБЯЖИЙ
Ни фига себе! Я бы ещё поняла, если Николаевский... В субботу пойду фотить. А снялись оказывается на том самом месте где наша фота сделана "А провожают пароходы совсем не так как поезда"
Мы фотографировались со стороны Васильевского.
Во-во. А мне вступило в голову почему-то, что со стороны центра. И я понять ничего не могу. Да ещё в темноте.
Светлана Васильевна, а вы ничего не путаете? Лебяжий несколько в другом месте - через Лебяжью канавку...
Превью фото № 8320
Ну вот, СобакаЕсть 362 фотоБелка полежала, другая Белка сфоткала, а теперь их ремонтировать будут ;)
Да-да. Я уже порадовалась. А по поводу этой фотки, после её размещения на сайте, долго комплексовала. Типа на всю страну наше убожество тиражирую. Может, кто из администрации города на наш сайт случайно забрёл? :))
Юль,ну так что там в продолжении ньюфокультуры Петербурга?:)
Мы Шаха летом снимали на фоне питера...прикольно получилось....надо будет повторить...
http://gallery.ru/watch?ph=HsV-cORLI
Очень красивые фотки и Шах хорош! Ещё бы комменты......кулЮтурные :)
Цитата от belk (источник):Очень красивые фотки и Шах хорош! Ещё бы комменты......кулЮтурные :)
так сделай...чукча не писатель...чукча читатель...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.822 s, 457 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.