Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / «Новости ньюфокультуры Петербурга» (2/5)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: «Новости ньюфокультуры Петербурга»

«Новости ньюфокультуры Петербурга»
Зарисовки от Ани и Белки.
В роли гида по Петербургу- Талула Белл.
В роли фотографа-постановщика- хозяйка Аня.

Превью фото № 8295
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
belk Спасибо! Настроение поднимает отлично!
belk Прекрасная экскурсия. Спасибо.
Мария- Да, я заметила, что у Белыча образовалось неплохое чувство юмора.
belk, Аня...СУПЕР!!!
Превью фото № 8318
Очень понравилась фота. Признавайтесь чем Муме нос мазали? :))))))
Argon - Ты супер!!!!!!!!!
Ты единственный, кто догадался!
Признаюсь - пришлось в соседнем с рестораном магазине купить карбонад. Им и мазала. Потом скормила за хорошую работу.
belk Класс!!!!!! Очень здорово!!!!!!!!
Когда на сердце тяжесть и холодно в груди
К ступеням Эрмитажа ты в сумерках приди.
Там без питья и хлеба, забытые в веках,
Атланты держат небо на каменных руках.
Стоят они, ребята - точёные тела,
Поставлены когда-то и СМЕНА ВОТ ПРИШЛА!

«Историки города обнаружили в архивах старинную гравюру, сидетельствующую о возможности спасения Григория Распутина. Помешала досадная оплошность архитекторов - недостаточная ширина чугунных элементов заграждения набережной Мойки в районе Юсуповского дворца.»

ХОЧУ В ПИТЕР!!!!!!!
такой материал !!
Я думаю, что это готовый материал для одного из следующих выпусков журнала!
Всегда просматриваю эту тему и любуюсь, иногда восхищаюсь, иногда улыбаюсь, но равнодушной остаться невозможно :-))
Спасибо, Анна, за настроение!
Захотелось про свой город сделать подобное :-)))
Супер, побольше бы таких экскурсий
И ещё одна гравюра, датируемая серединой позапрошлого века, обнаружена в архивах Императорского географического общества. Из неё следует, что памятник Пржевальскому изначально предполагалось установить в несколько иной композиции, чем мы видим сегодня, в память о всех верных помощниках путешественника в его нелёгких экспедициях по освоению бескрайних просторов страны.

Фотография № 9200
Просто потрясающе! Я в полном восторге!
Даже не ожидала, что получится так здорово... Как из старины, правда!
Техника в руках дикаря творит чудеса! А ведь хотела эту фоту стереть из фотика ещё на улице...
Аня, фотка кайф, я распечала себе даже и на столике в рамочку поставила. Жаль, что я технический инвалид и фотоаппарат у меня не тот. Или я не та....
Caciba- эта фотка как раз и есть результат моей инвалидности в плане техники. Я её чуть не стёрла! Думала - брак.
И вот что интересное замечаю - уже третий раз темку "опускают" по рейтингам. Особенно как-то достаётся Муме. Он падает уже который раз пункта на три. Хотелось бы понять, что навеяла она отрицательного и кому? Признавайтесь!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.906 s, 471 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.