Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 38272
СобакаЕсть 10 фотоАнджелик Имидж
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (280/287)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287
Всего: 287 страниц
А вот такие нынче в Ростове снежинки летают :)))
Из всех моих вещей Боня больше всего любит шаль, связанную из ньюфиной шерсти и подаренную мне Светой. Лежит на ней, когда меня нет дома, может притащить ее на кровать. Вчера вот заснула, окна открыты - Федору жарко, думаю, как бы не продрогла:))) А меня эта шаль просто спасает. Когда сидишь часами за компом, легко замерзнуть.
Фотография № 204342
Фотография № 204343
Фотография № 204344
Цитата от Bonny2009 (источник):Фотография № 204343
Целовательная мося! :-)))))
Цитата от Воронова Наталья (источник):Целовательная мося! :-)))))
Причем она в курсе:))) и может целоваться с утра до ночи:))))
Лена, не могу (наверное что-то с головой, хотя почему "наверное"... :))))) ), у меня судороги начинаются при виде места у них на мосе, как раз где у твоей Бонечки засеребрилось! :-)))))) У меня сразу сжимаются зубы, выдаю сдавленное, что-то вроде: "мой сладкий ротик" и бросаюсь целовать :-)))))))))))))))))))))) Моя Бонечка уже давно поняла с какого ракурса на маму надо посмотреть если нахулиганила :-)))))) Муж когда такой припадок видит, говорит, что я его пугаю :-))))))))))))
ой как здорово, прямо ЛЮБОФФФФ!!!!!!!
Цитата от Jutlandija (источник):Превью фото № 204924
Бегущая по волнам
Фотография № 206719
Бонюшка моя:))) У Маши сейчас, грустит и хочет домой.
Алаверды Bonny2009 - мои младшенькие ласкаются😊
Фотография № 206721
Пока еще в собственном лесу
Фотография № 206766
Первое знакомство в первый день выписки из роддома прошло как-то так)))

Фотография № 208975
Ну вот прям на лице написано: ПО ЖОПЕ!!!!!! :))))))
Бонечка моя. Уже 7. А мячики все так же самые любимые игрушки:)))) Мордаха и лапы мокрые. Охлаждалась в своей красной ванне.
Фотография № 209586
Фотография № 209587

Федорушка. Единственный мужик в доме. Ежедневный обход хозяйства.
Фотография № 209588
Фотография № 209589
Фотография № 209590

Младшенькая. На месте практически не стоит:))) Чтобы сфотать, надо ловить. Лапы, штаны и пузо бритые. На момент фото еще месяца не прошло после операции...
Фотография № 209591
Фотография № 209592
Фотография № 209593

Спасибо за фотки Катерина!
Цитата от sochinka (источник):Фотография № 212277
Сладкая парочка.
<< | | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287
Всего: 287 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
3.554 s, 3165 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.