Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (273/287)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | | >>
Всего: 287 страниц
Цитата от sochinka (источник):В Болгарии живет очень мало людей, и они не в состоянии, даже если бы очень хотели, все вокруг загадить. Мы гуляем уже три года по полям, виноградникам, лесам и, практически, не встречаем людей. Такое впечатление, что мы одни... Что еще нужно для отличной прогулки с собаками :)
В Сибири, говорят, тоже мало людей. По крайней мере если брать соотношение общей площади к населению. Однако..

Хочу в Болгарию :(
Желтое поле - это рапс? Месяц назад видел в Чехии рапсовые поля. Очень красиво.
Чем хуже Новосибирские просторы Европейской земли? Служил в Коченево, вспоминаю до сих пор! А люди! Не везде в Европе встретишь таких открытых не равнодушных.
Про "битые стеклянные бутылки, жестяные банки и пластик".
Наше любимое место отдыха с собакой - песчаная коса на Волге. Раньше там было совсем мало людей, туда довольно непросто добраться, но сейчас все больше и больше народа стало туда ездить и, конечно же, устроили свалку.
Но мы нашли решение - стали уходить в самый конец косы, она там заворачивается и там устроились нудисты. Нежная психика подавляющего большинства сограждан не выносит вида полностью обнаженного тела и, как следствие, в той части пляжа совершенно немноголюдно и сравнительно чисто относительно остальной косы. Хотя мешки для мусора все равно берем с собой - даже при таком малом числе людей все равно умудряются накидать хоть сколько-то мусора, но это реально за пять минут убрать и не бояться за свои ноги и собачьи лапы.

А вот летний Плюшевый





.
Цитата от victor (источник):Чем хуже Новосибирские просторы Европейской земли? Служил в Коченево, вспоминаю до сих пор! А люди! Не везде в Европе встретишь таких открытых не равнодушных.
Виктор, новосибирские просторы с точки зрения природы ни чем не хуже чем, скажем, в Болгарии. Это я таки ответственно заявляю.

А люди... Я в машине всегда держу пару-тройку мешков для строительного мусора на 50кг. И когда гуляю с собакой, стараюсь их брать с собой на прогулку. Ещё не было случая, чтобы я возвращался с короткой получасовой прогулки с пустым мешком. Который выбрасываю потом в контейнер с мусором около дома. При том что я собираю в основном опасный мусор т.е. стекло. На пластик и пр. радости жизни никаких мешков не напасешься. Хотя тоже стараюсь собирать.

Вот Вам люди в Сибири. Открытые, неравнодушные. Которых так сложно встретить в Европе.
Спасибо за понимание. Просто я сам был болен заграницей. И чуть не совершил ошибку. Очень благодарен судьбе. Сейчас есть возможность там жить, но нет желания. Вижу наши недостатки и очень хочется их искоренить. Каждый раз, когда возвращаюсь от туда, вижу то, что раньше не видел. Глаз замыливался. Да и трава всегда сочнее казалась на соседнем участке. Я рад за тех, кому нравится там. Мое мнение чисто субъективное.
Мой вечный демотиватор :)
Фотография № 185852

ну и как тут работать? :)))
Всем здравствуйте! 2 года как я читаю форум и с удовольствием смотрю фотографии, 21 июля уже год будет моему малышу. И сегодня я вдруг подумала, может стоит и своего зайца показать. Прошу любить и жаловать СобакаЕсть 31 фотоФандорин из Племени Кедра.
Фотография № 186287
Фотография № 186288
Фотография № 186285
Фотография № 186286
Alina очень славный у Вас малыш. ТТТ! Долгих лет ему и Вам :))
Красотулька какая!! Тьфу- тьфу что бы не сглазить
Спасибо большое! Мы стараемся :)
А Олди так удобно

Фотография № 186441
Приезжала Люба, наш фотограф, успела к нам забежать между делами и разъездами и потестировала на Плюшевом новый объектив. Вот что вышло
Фотография № 187809
Фотография № 187808
Фотография № 187807
Фотография № 188017Фотография № 188020
Очень живописное болото, где можно порезвиться и даже искупаться
Фотография № 188032Фотография № 188031
-" Эх..., я бы им показала класс:))"
Похоже, всю добычу ребенок на щеками спрятал:)))
соната Как гармонично ваши собаки вписываются в лес! Словно они с ним едины...
<< | | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | | >>
Всего: 287 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.784 s, 2371 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.