Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / NAO DEL"TRATO-наш домик в деревне! (18/23)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: NAO DEL"TRATO-наш домик в деревне!

NAO DEL"TRATO-наш домик в деревне!
Вот и у нас свой малюсенький домик!!!
будем немного знакомиться !со всеми дружить !!!!
Приглашаем в Гости!!!
Написало 27 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Всего: 23 страницы
Катюша И Ромка!!!!Вы Теперь Вместе !!!!Будьте Счастливы Любимки!
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Цитата от Емельян (источник):Катюша И Ромка!!!!Вы Теперь Вместе !!!!Будьте Счастливы Любимки!
Альбина СПАСИБО за Ромку!Он вернул меня к жизни!
Ката, с новым членом семьи!!! СипатЯшный ребетенок)))
Ромашка гуляет.У нас снег идет,весны не видать и на горизонте)))

[Фото № 0 нет в базе.]
Мой любимый мальчик Ромочка! Весь мамин сыночек,без него ни куда!))))

[Фото № 0 нет в базе.]
И да,началась моя ньюфоразгрузка,то есть ньюфонагрузка)))) Галянки,гулянки и опять же гулянки)))Скоро в свои любимые джинсы с кАрманами влетать пулей буду)))) Доче и подружкам говорю - ой девченки,я домой только поесть и поспать прихожу)))) Ибо гуляем,к улице приучаемся.просится,надо идти.Прогрехов в доме все меньше и меньше.Это результат для 4-х месячного щенка! Он молодчинка,впитывает как губка,нарадоваться не могу!Есть один косяк - не любит оставаться один даже на пять минут.Приучаю. А то скоро на работу.
Ромка выгуливает Арика)))

[Фото № 0 нет в базе.]
Вот сижу,смотрю на СобакаРомку и задаюсь вопросом - это же кого мне бабушка Альбина отправила????? Не дитё,а вундеркинд! Для 4,5 месяцев Рома не делает дела дома уже,просится на улицу! Один раз я ему сказала при постановке миски с едой "нельзя,ждать" потом команду "можно" ,теперь ребятенок встает рядом и ждет когда разрешу! На поводке как взрослый идет. Выучил команду "рядом" тоже с полуслова. И это в 4,5 месяца!!! Я балдею с этого ребёнка!!!😘😘😘 Такой сообразительный,схватывает на лету!!! Представить что какой то другой щен на его месте,да я даже в кошмарах такое видеть не хочу!!!
Федотова Е. Ю.Федотова Е. Ю.Катюша!!!!Я очень Счастлива что у Ромки именно ты Мама !!!Я даже не могу представить что он бы стал не твоим !!Люблю Вас Дорогие Мои!!!
Федотова Е. Ю.Катюша !!!Поздравляем тебя всей своей семьей !!С Днем РОждения!!!!!!!!!Всего Всего тебе самого Замечательного дорогая!!!!
Поздравляю дочечку Элис (Специал Герл) и Ирину Черникову с Замечательными Результатами на сегодняшних выставках !!!Девочки !!Вы Супер!!
специализированная выставка Ньюфаундленд (кл открытый )
эксп ПЕрмяков
отл пк Лучшая Сука Породы Победитель Клуба !!

Всеросссийская выставка собак всех пород
эксп В Ракута
отл пк сас

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Емельян Альбиночка СПАСИБО!!!!! Мой главный подарок это Ромик! Он лучший,умный,хоть и хулиганистый))) Люблю его!!!
Федотова Е. Ю.Ну Хлиганистый -Это ТАК НАДО)))))
Это Святое!!!
Цитата от Емельян (источник):Федотова Е. Ю.Ну Хлиганистый -Это ТАК НАДО)))))
Это Святое!!!
Да да😂 Что это за дитё и не балуется😂😂😂 Вчера праздновали День рождения. Гости (мои друзья) от него в восторге! Ни разу не подошел к столу,не попрашайничал. Хотя даже команды не давала. Умничка невероятный!!!!
Черникова ИринаСобакаЕсть 56 фотоСпециал Герл (Special Girl) молодцы! Поздравляю!!!🏆🎉🎉🎉
Спасибо за поздравления, очень приятно!
Фото обещают)))
Ирина будем ждать фото!!!😃
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Всего: 23 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.051 s, 923 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.