Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2876
СобакаЕсть 1 фотоСолли Ивлор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / NAO DEL"TRATO-наш домик в деревне! (20/23)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: NAO DEL"TRATO-наш домик в деревне!

NAO DEL"TRATO-наш домик в деревне!
Вот и у нас свой малюсенький домик!!!
будем немного знакомиться !со всеми дружить !!!!
Приглашаем в Гости!!!
Написало 27 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Всего: 23 страницы
NewFort Ирина спасибо большое!!!
СобакаРомочка и наша подружка хася Ёша)))

[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Нао Дель Трато "В" 6 месяцев!!!
Поздравляю СобакаРомашку любимого ,его сестричек и братишек с полугодием!!! Вы уже не ясельники бэбики,а младшая группа щенки)))) Растите умничками!!!
Ну вот мы и вышли в ринги! Я ,честно,очень соскучилась и по дорожкам,и по судьям,и конечно же по друзьям! Очень рада была всех увидеть!!!Ирина Львовна Швец,судья,дала отличное описание Ромашке,на словах много хорошего сказала! Спасибо ей огромное! Я боялась что Рома запаникует.Много народу,собак в закрытом помещении! Но он истинный сын своих родителей! Отлично пошел в ринг,показал себя!Он огромный молодец! Умничка! Больше я суетилась)))) А он истинный ньюфаундленд!!! Спокойный,размерянный,уравновешенный!!!Я от сынули в восторге!!!Очень рада что мы сходили и получили этот праздник! Ну и теперь нас уже не остановить))) Выставки как наркотик!)))

Фоточки в процесе)))
Выставка дебют Ромашки 20.05.2018
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

Наше первое описание!

[Фото № 0 нет в базе.]
Ахаааа,я в Ромкином обережке бегаю)))) Пока чесала,одела и забыла про него))))
Ни как я с фотиком не успеваю за Ромашкой и Семёном)))) Два клоуна в доме)))По первости Семён все приглядывался к Ромке,по привычке лез в миску и под брылья,за что получал звуковой удар в виде мощного "ГАВ"))) Ромашка,если не уследила,из Сёмы пытался выдавить звуки игрушки пищалки,за что не однократно отруган и поставлен в угол))) Но сегодня наблюдаю картину,что Семёна задолбало такое положение дел! Из-за угла он бежал за Ромкой на задних лапах и лупил передними по пушистой попе Ромкиной. Выходя с лоджии,резко развернулся,принял боевую стойку суслика и налупил по брыльям. Заодно укусил за нос. Роман озадачен,очеееень озадачен.Скоро поменяются ролями и Семён опять будет собачьим террористом)))
Федотова Е. Ю.ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным дебютам !!! Дальнейших успехов!!!
Ирина спасибо большое!!!
Любимый мальчик Ромашка

[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

Учим свободную стойку)))

[Фото № 0 нет в базе.]
Женька моя на машинку учится,мы возим ее на теорию. Сидим,ждем с учебы 😄

[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Гуляем в сопках.

[Фото № 0 нет в базе.]
Съездили покупаться. Смена до десяти вечера. Женька с Ромкой на последнем рейсе подсаживаются. Закончила и поехали на озера на наши Огни Мурманска любимые,нас уже ждали. В домике переоделись и пошли на мостки. Женьке говорю - без меня не поплывет,надо нырять. Нырнула,отплыла. Руками по воде шлепаю кричу - Рома спаси,тону,помоги!!! Рома носится по мосткам с выражением на мосе - людиииии,спасите,помогите ,мать тонет!!!)))) Женя его под попу с мостков в воду - плыви,спасай мать. Доплыл,я его поддерживаю! Спасаем Рому)))) То есть я задала курс на берег,плыви сынуля!!! Выбрался на берег и смотрит на нас - извергиниии!)))) Доча бросила пулер Ромке - спасай игрушку. Рома - сама бросила,сама и спасай! А к пулеру подплыла утка с двумя утятами. Женя нырнула. Кааак бежали по воде утка с утятами,чуть не полетели. Утяток жалко,напугались. Все хорошо,но минус в том ,что очень илистое дно,я уходила по колени в ил. Неприятно. Но все равно мы поплыли,правильно,не свечей,а как надо!
Жара,проклятая жара,+ 34 в тени, забрала Матвея,СобакаЕсть 273 фотоСупер Премиум Микадо (Super Premium Mikado)....
Альбина мои искренние соболезнования... Ромин папа... Матвеюшка,яркой радуги и долгожданной прохлады....
Альбина, держись.....
На озере в 23 часа с минутами где то))) Купаемся с Ромашкой.

[Фото № 0 нет в базе.]
СобакаРомыч услышал нашу машину.Мамка с работы прикатила ,наконец то! На этом окне была сетка,но Ромка разодрал ее лапами,пришлось отрывать и выкидывать. Женька по привычке не закрыла окошко. Но проведена серьезная беседа по этому поводу. Теперь все окна закрываются при выходе.

[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Цитата от Черникова Ирина (источник):Привет от дочи

Фотография № 237460
Доча то какая манерная))) Красотка!
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Всего: 23 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.288 s, 956 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.