Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 6965
СобакаЕсть 5 фотоЛапушка с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / От Карельских Медведей (6/33)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: От Карельских Медведей

От Карельских Медведей
СобакаЕсть 68 фотоВарвара Краса от Карельских Медведей СобакаЕсть 106 фотоБаффи от Карельских Медведей
СобакаЕсть 229 фотоСупер Бизон Мелодия СобакаЕсть 109 фотоСупер Бизон Тадж-Махал
СобакаЕсть 237 фотоСтепная Пальмира Единственный Мой СобакаЕсть 201 фотоМаг Исполин Морская Жемчужина
Мы рады Вас приветствовать!
Превью фото № 208679
За радугой:
СобакаЕсть 84 фотоСупер Премиум Улар
Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся, и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и безсловесных тварей сих раба Твоего (Светланы) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга: огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящыя диавольскаго, отгоняя от него: яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Написало 34 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы
Леночка,я постараюсь в следующие выходные его сфотать и выложить на форуме.Если конечно погода позволит.Мы хотели сегодня,но Миша очень торопился в город.Поэтому,кто первый попался,того и сфотали.Их у нас сейчас шестеро(одна метис).Все боевые и вольные.Ну,начали с Милы Сивки-Бурки,а дальше по нарастающей.
Какая красивая девочка! И такая огромная! Настоящая карельская мишка!
Healena Леночка,спасибо ,Вам ,за такой хороший отзыв о девчонке.
Фотография № 181739
Светла Юрьевна, добрый день!!!
Это - код фото диплома, не знаю правильно ли я поняла рекомендации по отправке фото на питомник...

Описание собаки пока не высылаю...Если диплом дойдет, то повторю.. Думаю, что накосячила, там в многих местах можно ошибиться.

Спасибо!!!
Поздравляю!!! Спасибо,Оленька Вам с Амритой!!! Вы-Мой самый первый ребенок,с первой в Вашей Жизни выставки-Лучший шенок !!!Браво!!! Молодцы!!! Все мои благословения на Всю Вашу дальнейшую выставочную карьеру!!!
И выложили Диплом Вы правильно!Молодец,все помаленьку осваиваете!
Фотография № 181885
Светлана Юрьевна!!!
Спасибо большое!!!
Я сейчас еще Вам перешлю, раз получилось!!!
Выставка Санкт-Петербург 16 мая 2015
Фотография № 181886
Фото с выставки
Фотография № 181888 Грамота с бантом
Наше описание
Фотография № 181889
Наше описание
Выставка 16 мая 2015 г., Санкт-Петербург
Фотография № 181890
Бест-шоу, выставка 16 мая 2015
Фотография № 181891
Утро 16 мая 2015 г. Санкт-Петербург. Несолько часов до выставки.
f181892:big]
Амрита от Карельских медведей. 16 мая 2015 г. СПб
Фотография № 181893
До начала выставки несколько часов...

Светлана Юрьевна!!!
Извините, что отнимаю у Вас драгоценное время, которое Вы бы с большей пользой потратили на своих драгоценных питомцев!!!
Мне кажется, вернее, я вижу это, что я еще не научилась одновременно, в одном сообщении, отправлять все фото.. Тогда бы и легче читалось, и пространственно бы лучше воспринималось, как одно единое целое...
Спокойной ночи!!!
Спасибо за Уму!!!
Оля
Перед прыжком... Утро 16.05.2015. СПб
f181892:big]
От Умы и Оли
Фотография № 180713
Привет от нас с Умой
Оленька,где это Вы гуляете в такой красивой березовой роще? (Не забывайте про капли от клещей.)Вы обе красавицы и умницы!И я Вас сильно люблю!
ОляОльга-Амрита! Поздравляю вас с Амритой с отличными результатами на выставке! Молодцы!
Светлана Юрьевна!!!
Спасибо за добрые слова!!! Умница пока только Ума.. А я - жуткая трусиха, боюсь всего, рингов, судей...
Постараюсь преодолеть, но не знаю, как получится...
Разговаривала как-то на прогулке с девушкой-хозяйкой питбуля, он весь титулованный, грудь в орденах, это - ее первая собака, она рассказывает, что первые ее 7 выставок щенячьих у нее самой от страха отнималось все, и собака тоже вся зажатая была, она пила валокордин от сердца и успокоительные... Потом прошло,они все площадки тренировочные знают, хандлеров,тренажерные залы для собак, много выставок прошли, теперь смелые и уверенные, но ей лет 25, не больше..
В эту субботу тоже можно было пойти на выставку, и хандлер, которая Уму выставляла, приглашала позаниматься с ней на этой неделе, не получается по финансам, оплатить в прошлое воскресенье нужно было участие, последний день... Вроде, мелочи... Не знаю, когда я научусь разумно расходовать средства... Была заначка, но с оформлением дачи выложились все полностью... Дай Бог, чтобы не обманули...
А хандлер мне понравилась, а Уме еще больше... За одно занятие ( и за выход на выставке с собакой) она берет тысячу рублей, правда, я не узнавала, сколько это стоит у других, но, наверное, рынок диктует свои условия...Она, даже дольше - дрессировщик... Хотя меня легко можно и провести, но это не надолго... Я тоже не глупая, Дима сейчас поехал в Швецию, зарплату просто задержали...
Извините, что написала так много..
У Вас и своих дел хватает...
А про маленького Криса, то он - не просто славный мальчик, а еще и, на удивление послушный... С 2-х месяцев ходит сам, без поводка, даже вдоль дороги, совсем не балуется, и ведет себя, как маленький старичек, очень-очень умненький... И Алена - его хозяйка, это она меня записала на индивидуальное занятие по дрессировке, проконтролировала, мы вместе с ними были, и телефон организатора выставки дала, чтобы мы пошли... Вот так... А мы пошли и победили.. Наверное случайно, ведь Крис - бебик, и только первый день стал "щенком", у него день рождения 16 числа, как раз пол-года... Поэтому им обидно...
А я Вас сейчас зову, зову в Питер, а Вы не едите... А ведь, если Вы к нам соберетесь, то обязательно победите... У Вас очень красивая девочка... Мы просто с Умой пойдем в другой раз, когда Вы уедете , и тогда победим... (Это шутка, но это - правда...)
Светлана Юрьевна, Вы не обижайтесь...
На выставке никого равного Вашей девочке не было... Да и мы Вам тоже не конкуренты (это между нами)...
26 мая все собираются в Выборг, я не поеду, в Питере проще добираться...
Березовая роща и лесопарк - это рядом с нашим домом, мы там все время гуляем: Пискаревский лесопарк, там еще, рядом совсем, Пискаревский мемориал...
Я могла Вас чем-нибудь расстроить или обидеть, тогда простите!!!
Приезжайте, когда захотите!!! Хоть на выставку, хоть так...
Немного мне самой неловко за обстановку в квартире, потому что я могу сравнить...
В моей однокомнатной получше, она в новом доме, в Невском районе, младший сын скоро защищается и собирается, сам, идти служить в Армию, я сильно переживаю, но он так решил...Уговаривает меня сдать мою квартиру, а я не хочу, и Дима против, но сын настаивает, ему так нужно, не знаю, устою ли.. Я не умею отказывать, тем более ребенку..

Ума Вас целует, она очень ласковая и жалостливая, любит нам всем мыть ушки, особенно коту, его она всего облизывает, а он ее ждет после прогулок...
До свидания.
Спасибо за все.
Оля и Амрита.
Просто так.
Светлана Юрьевна!!!
Добрый день!!!
Сейчас возобновила попытки внести Уму-Амриту в базу данных (до этого писала несколько раз через оутлук, безуспешно, он, наверное, у меня не подключен, вчера еще куда-то на сайт отправила через яндекс почту, а сегодня зашла чрез поисковик, набрав "ростовчанка", к ней самой, и отправила с яндекс почты на ее личную электронную почту... Не знаю, может, так и нельзя... Я извинилась...
Мимоходом, посмотрела ее собак... Может, я - дилетант, но я - в восторге!!!
Особенно от шоколадных, как раз новые добавлены в базу!!! Мы с Димкой, как раз мечтали на днях увидеть коричневого... Ни разу не встречали.. Надо же!!! Такой восторг!!! Наши собаки и так на медведей похожи, а тут - вообще!!! Слов нет!!! Мишки коричневые!!! Вы не хотите себе таких? Тоже здорово!!! Мне еще ни разу они не встречались, может, правда, я на выставках мало было...
Целую Вас.
Оля.
Не знаю, может, это не хорошо, восторгаться чужими собаками? НГо они, правда, красивые... Все... Создал же Бог таких великанов: добрых и благородных..
Сегодня разговаривала со старшим сыном, он у отца работает, у них во дворе фирмы (отцовская, бывшего мужа) жила алабайка- девочка белая, еще не рожавшая, ласковая, белая, у меня ее фото есть... 2,5 года... Умерла вчера.. Не болела... Сын ее утром позвал, она не вышла, а вечером ему охранник ее показал. у рта пена... Отравили, может.. Сказал, что будут делать экспертизу... Всех жалко, и сын расстраивается.. А у отца детей немец породистый, кобель, он всю жизнь мечтал..
Извините, если отвлекаю.
Оля
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 33 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.273 s, 685 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.