Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1646
СобакаЕсть 1 фотоОдиль Жуаньи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник WATERTON LAKES BEAR приглашает всех своих деток! (6/134)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник WATERTON LAKES BEAR приглашает всех своих деток!

Питомник WATERTON LAKES BEAR приглашает всех своих деток!


Оберег нашего домика и зовут его Проша :)


СобакаЕсть 345 фотоCristalmar Cadeaux de Noel
Превью фото № 135792Превью фото № 146877Превью фото № 174833Превью фото № 174597Превью фото № 184260Превью фото № 184261Превью фото № 182752


СобакаЕсть 73 фотоVery Fairweather's Zhade
Фотография № 145438Фотография № 153578Фотография № 155584Фотография № 155585


СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm
Фотография № 173215Фотография № 165860Фотография № 165935Фотография № 165940Фотография № 165861Фотография № 165939Фотография № 165938


СобакаЕсть 119 фотоХариетта Ембодимент оф а Греат Претендер (Harrieta Embodiment of a Great Pretender)
Фотография № 165157Фотография № 173216Фотография № 174875Фотография № 178825


СобакаЕсть 161 фотоFaraon Cancrimo
Фотография № 217474Фотография № 217477


НАШИ ДЕТКИ - УЖЕ ЗВЕЗДОЧКИ!!!

Чемпион России - СобакаЕсть 117 фотоПитерньюф Идеас Фор Лифе (Piternyuf Ideas For Life) -
Фотография № 168329Фотография № 180633

Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион России - СобакаЕсть 21 фотоЭлберт Маунт из Антаграда-
Фотография № 174226Фотография № 174220Фотография № 174225

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ - СобакаЕсть 30 фотоЭволюция из Антаграда -
Фотография № 175504Фотография № 183828Фотография № 183827

Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион России - СобакаЕсть 18 фотоЭмансипация из Антаграда (Emansipatsia is Antagrada) -
Фотография № 170545 Фотография № 182285

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
- СобакаЕсть 11 фотоНью-Пом-Шир Анкария Вуори (New-Pom-Shire Ankaria Vuori) -
Фотография № 169318 Фотография № 217062

ЮныЙ Чемпион России - СобакаЕсть 18 фотоНью-Пом-Шир Арктур Сварт Бьорн -
Фотография № 176586Фотография № 180490

Кандидат в Юные Чемпионы России - СобакаЕсть 9 фотоНью-Пом-Шир Айкен Дигас -
Фотография № 169319

Юный Чемпион России,Чемпион России, Чемпион РКФ - СобакаЕсть 119 фотоХариетта Ембодимент оф а Греат Претендер (Harrieta Embodiment of a Great Pretender) -
Фотография № 180133Фотография № 180131Фотография № 180130Фотография № 180129Фотография № 180127Фотография № 178825

Чемпион России, Чемпион РКФ - СобакаЕсть 20 фотоХенриетта Аватар Анниес Лане (Henrietta Avatar Annies Lane) -
Фотография № 202153Фотография № 196402Фотография № 208788

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
- СобакаЕсть 26 фотоЭмир Эльдорадо из Антаграда (Emir Eldorado is Antagrada) -
Фотография № 181932Фотография № 215381

Юный Чемпион России - СобакаЕсть 72 фотоНью-Пом-Шир Бонд Джеймс
- Фотография № 190850

Кандидат в Чемпионы России - СобакаЕсть 48 фотоСунну Сафранит Цитрине (Sunny Safranit Citrine)-
Фотография № 206693Фотография № 206694Фотография № 206870Фотография № 206871

Кандидат в Чемпионы Эстонии - СобакаЕсть 43 фотоМоя Стихия Иксия Элли Сюрпрайз (Moya Stikhiya Iksiya Elli Surprise)
Фотография № 206916Фотография № 196346

Юный Чемпион России - СобакаЕсть 39 фотоМоя Стихия Лорейн Дитрих (Moya Stikhiya Loreyn Ditrix)
Фотография № 212984Фотография № 212394Фотография № 217011

Юный Чемпион России, Чемпион России - СобакаЕсть 57 фотоМоя Стихия Ламборджини (Moya Stikhiya Lamborghini)
Фотография № 214333 [Фото № 0 нет в базе.]

BOB MINOR PUPPY (BABY WORLD HOPE ‑ 2016), ЮныЙ Чемпион России - СобакаЕсть 64 фотоПарки из Антаграда (Parki is Antagrada)
Фотография № 209334Фотография № 208669

Чемпион Доминиканской республики -СобакаЕсть 76 фотоПитерньюф ИМХО (Piternyuf IMXO)
Фотография № 214508Фотография № 204187


Чемпион России - СобакаЕсть 14 фотоБлэк Перл оф Греат Прайс (Black Pearl of Great Price) -
Фотография № 220447Фотография № 220448

Юный Чемпион России - СобакаЕсть 55 фотоОлл Райт из Антаграда (All Right is Antagrada)
Фотография № 204979Фотография № 207477


Лучший щенок среди всех пород Доминиканской республики, такую оценку дали 3 судьи из США - СобакаЕсть 65 фотоУотертон-Лейкс Беар Нау энд Форевер Жаде (Waterton-Lakes Bear Now and Forever Zhade)
Фотография № 209576Фотография № 218395

Кандидат в Юные Чемпионы России - СобакаЕсть 63 фотоПерсея из Антаграда (Perseja is Antagrada)

Фотография № 220764

Кандидат в Чемпионы России, Чемпион РКФ- СобакаЕсть 90 фотоАллегианс Брайт Проспект

Фотография № 221987 Фотография № 221973Фотография № 221700

Юный Чемпион России - СобакаЕсть 11 фотоУизард оф Озз

Фотография № 223860

Кандидат в Чемпионы России - СобакаЕсть 81 фотоМоя Стихия Императрица Мария

Фотография № 213213 Фотография № 202755

Юный Чемпион России - СобакаЕсть 23 фотоУотертон-Лейкс Беар Нейшнл Треже (Waterton-Lakes Bear National Treasure)

Фотография № 224568


Наша маленькая история http://newfs.info/group/puppy/forum/7808/ Наш сайт http://www.my-emperial.ru/

Страничка питомника предназначена для обсуждения событий и мнений, но не для обсуждения людей, высказавших эти мнения.
Для «выяснения отношений» рекомендуется использовать «Личные сообщения».
Написало 47 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 134 страницы
Уревелась вчера... такую страшную смерть принял ребенок... И тоже мучаюсь мыслью - неужели не было возможности вытащить???
Невероятная боль..........
Ирина КозловскаяЯ была безмерно счастлива,когда отдавала Хардюшу новым хозяевам.Его новая хозяйка плакала от счастья,когда его забирала.И я была уверена...вот оно...его счастье...его будут любить всю его долгую жизнь и он будет жить у меня под боком.Сегодня мы собирались его навестить...но к сожалению навещать больше некого.От него не осталось ничего...даже праха...
Bonny2009 Не дай Бог кому-то испытать такое...чтобы сгорело абсолютно все до тла...но я всю ночь прокручивала в голове варианты как его можно было вытащить из горящего дома...и мне кажется можно было...я бы криком кричала,но он бы ко мне все равно пришел...даже если испугался...Для меня это потеря на всю оставшуюся жизнь...я с ними месяц не спала вообще...очень хотела увидеть его старость...Большого красивого безумно умного сыночка Хардюшу...
Елизавета Павлова, и я прокручиваю. И представляю себе картины одну страшнее другой. И мне тоже кажется, что можно было успеть хотя бы из окна выкинуть...
Bonny2009 Наверное так могут думать только собачники...
Цитата от Ирина Козловская (источник):Вчера в наш домик пришли СКОРБЬ, БОЛЬ И СЛЕЗЫ.



СобакаЕсть 8 фотоХардюша протянул лапу помощи своим владельцам, а они не смогли его спасти.

"Тебя не будет больше никогда
Вся наша жизнь на миг остановилась
Откуда вдруг подкралась к нам беда
Такая, что с тобою мы простились."
Это фотография одна из последних,которую мне прислали...
Цитата от Елизавета Павлова (источник):Bonny2009 Наверное так могут думать только собачники...
Несколько лет назад моя мама и сестра жили летом на даче. С ними были внучки сестры - 5 и 8 лет, наш шпиц Наф и сестрины черепахи. У нее много рептилий, и 9 огромных черепах она взяла на дачу. Дача родительская, шесть соток. Загорелся соседский дом - полыхнуло молниеносно. Расстояние между домами просто крошечное. Дело было в четыре утра. Сестра потом рассказывала, что спросонья на автомате вывела на поселковую дорогу маму, детей, и вытащила на руках шпица и наволочку с черепахами - и только потом поняла, что ни документов, ни денег не взяла. Но самое ценное спасла...
Цитата от Bonny2009 (источник):Несколько лет назад моя мама и сестра жили летом на даче. С ними были внучки сестры - 5 и 8 лет, наш шпиц Наф и сестрины черепахи. У нее много рептилий, и 9 огромных черепах она взяла на дачу. Дача родительская, шесть соток. Загорелся соседский дом - полыхнуло молниеносно. Расстояние между домами просто крошечное. Дело было в четыре утра. Сестра потом рассказывала, что спросонья на автомате вывела на поселковую дорогу маму, детей, и вытащила на руках шпица и наволочку с черепахами - и только потом поняла, что ни документов, ни денег не взяла. Но самое ценное спасла...
Ну вот и я такая же...всегда думаю о всех сразу...деньги и документы -это наживное,а вот жизнь уже не вернешь...
примите соболезнования...
Несколько лет назад у нас произошла похожая ситуация. Ночью на даче загорелась терраса. Собака всегда спала на террасе, так как там прохладней. Мы проснулись от треска: горела мебель, шторы, лопалось стекло в окнах. Помещение не очень большое, но найти собаку оказалось не так просто. Она не скулила,не лаяла - она спряталась под лестницей на второй этаж. С большим трудом нам удалось ее оттуда достать. Прошло уже много времени, но до сих пор я не могу понять, как она туда залезла.Паника - только этим могу объяснить ее попытку спрятаться от опасности.
Примите мои соболезнования....

А мы с дочкой из пожара трёх чужих собак вытащили и кошку..... Можно было спасти,малыш их во время поднял..... Соболезную только заводчику.
Ир, мне очень-очень жаль ребенка, его не вернешь, увы :( Соболезную.

Но не торопитесь осуждать погорельцев. Большинство тут не знает, как горят деревянные дома. При таком пожаре дело не в минутах, а в секундах, а у людей шок. И никто не знает, что там было и как, были ли шансы или нет.

Беги по радуге, малыш. Зеленой травки за ней, солнышко....
Кира,квартиры обтянутые в пластик тоже не хило горят! Собаки попрятались,вытащили!Чужие взрослыетсобаки,ротвельша меня чуть не сожрала!Кошку я искала ползая на коленях под горящим потолком,бронсбойтами и ног пожарников в непролазном дыму.Они нам чужие! А тут свой ньюф,щен,спасший жизнь хотя сам ещё дитя!
Ир не езди туда,не рви себе душу....
Катя,Тоня, я при всем своем желании не смогу поехать туда - это более 3000 км от меня. Это сможет сделать только Лиза. Она заводчик и от нее это ужасное место находится в 30 км. И это ее решение поехать. Но я со своей стороны поддерживаю ее , и если бы я была ближе к ней - я поехала бы с ней вместе. Я просто знаю, что ей будет легче, да и мне тоже, если она просто возьмет немного пепла с пожарища и захоронит около себя. Просто мозг рисует одну картину страшнее другой. И нам с ней кажется, что это как-то немного успокоит воспаленный мозг. Она уже не спит вторые сутки.
Лиза И нам как то надо зажать свои эмоции и отпустить СобакаЕсть 8 фотоХардюшу НА МОСТ РАДУГИ.

Есть легенда. Когда животное умирает, оно попадает в удивительное место – Мост Радуги.

Здесь они играют друг с другом на бескрайних лугах и холмах у подножия моста. Их согревает любовь оставшихся на земле хозяев. Но однажды приходит день, когда люди и их питомцы встретятся у Моста Радуги и смогут пересечь его вместе…

А мы своими переживаниями держим его.
ВЕСЫ - 24 сентября - 23 октября




Символ: Весы. Единственный неодушевленный предмет среди остальных знаков. По существу нацелен на поиск таких качеств, которых не хватает его обладателям. Этим объясняется их нерешительность.
Ключевые слова: сотрудничество, партнерство, уравновешенность.
Доминирующий принцип: "Равновесие".
Господствующая планета: Венера.
Камни: опал, лазурит, хризолит, бриллиант.
Металл: бронза.
Удачные дни: пятница, суббота.
Неудачные дни: вторник, воскресенье.

Весы, седьмой знак Зодиака, традиционно связан с установлением и развитием близких взаимоотношений. Многие астрологи считают его знаком равновесия. Если речь идет о личных взаимоотношениях, то, довольно часто, в противовес распространенному мнению, Весы переживают стадию неуверенности, которая приводит к изменению статуса взаимоотношений, или к изменению умозаключений, или к скачкам эмоционального настроя, т.е. вверх и вниз, за и против и т.п. Не теряйте надежды! Рано или поздно чаши весов придут в равновесие.

Собаки-Весы следует выгуливать ежедневно. Им просто необходимо потусоваться с другими собаками. Весы находятся под влиянием Венеры - богини любви. Поэтому следует держать собак-Весы взаперти в период случек. Поскольку Весы тяготеют к общению, поверьте - собака-Весы может не только познакомить Вас с другими собаками, но и с их владельцами.

Собаки-Весы по натуре спокойны и миролюбивы. Они крайне редко проявляют сильные негативные эмоции, но если они "сошли с рельс", то страшны в своей злобе. К счастью, они не обидчивы. Если между Вами возникло недопонимание, не принимайте это всерьез - это не надолго.

Появление собаки-Весы в Вашем доме (или любой другой собаки в период знака Весов) может совпасть с таким этапом Вашей жизни, когда вам необходимы общение и взаимопонимание. Собака-Весы в определенной степени компенсирует недостаток человеческого взаимопонимания. Это также может быть знак предстоящей свадьбы или установления близких дружеских отношений. Очень скоро Вы сможете достичь гармонии в отношениях с Вашей собакой-Весы - собаки не столь привередливы, сколь люди.

СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ.
Гармония: Водолей, Близнецы
Дружба: Стрелец, Лев
Конфликт: Козерог, Овен, Рак

ЗДОРОВЬЕ: Уязвимое место - почки. Рефлекторная связь с головой, особенно с глазами. Энергия часто ниже нормального уровня.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Собака-Весы разборчива в еде и требует сбалансированного питания. Из-за чрезмерного любопытства она может попадать в разные ловушки. Убедитесь, что Вы ее не закрыли в холодильнике или ванной. Им нравится светлая и приятная обстановка Вашего дома. Они обожают делать стрижку в модном салоне. Собака-Весы - очень хороший посредник в разрешении конфликтных ситуаций, возникающих между людьми. Она снимает напряжение естественно и ненавязчиво.
СКОРПИОН 24 октября - 22 ноября



Символ: Скорпион и орел. Символизируют преодоление низменных страстей. Этот знак всегда соотносили с мистической жизненноой силой в критических фазах трансформации: зачатие, рождение, смерть.
Ключевые слова: упорство, обновление, тайна.
Доминирующий принцип: "Я желаю".
Господствующие планеты: Плутон и Марс.
Камни: рубин, топаз, аквамарин, коралл, малахит.
Металл: железо, сталь.
Удачный день: вторник
Неудачные дни: понедельник, пятница.

Знак Скорпиона отражает в гороскопе принцип желания, эмоциональной борьбы и превратностей судьбы. Это также Дом смерти или скорее, обновления. Это знак всепоглощающего желания - существовать, жить, чувствовать.

Животные, рожденные под знаком Скорпион, проявляют эти характерные черты, скорее, через своих владельцев, чем при общении друг с другом. Аналогично судьбе человека, судьба животного вовлекает других животных и людей в космическую игру. Это групповое вовлечение особенно характерно для домашних животных, рожденных под знаком Скорпион. Собаки-Скорпион, едва ли не единственные среди собак, которые сами выбирают своих будущих владельцев, а не наоборот. Как только у Вас появилась собака-Скорпион - следует ожидать: все повернется либо в лучшую, либо в худшую сторону. Собака-Скорпион - строитель своего будущего. Она так запросто может втереться к Вам в доверие и облегчить Вам принятие положительного решения, что Вы не успеете оглянуться, как собака-Скорпион окажется уже у Вас дома. Она может появиться в Вашей жизни в критический момент и поможет фундаментально преобразовать Вашу личность. Ее дружба с Вами будет крепкой и продолжительной.

Не следует оставлять собаку-Скорпион в одиночестве надолго, поскольку ее энергия требует сиюминутного выхода, и она может стать неуправляемой. Как следствие возможны любые несчастные случаи.

Скорпионом управляет планета Марс. Вот почему собаки-Скорпион обычно бесстрашны, энергичны, обладают потенциалом сжатой пружины. Они могут за версту почуять приближающуюся опасность, подать Вам предупредительный сигнал и встать на Вашу защиту без страха и упрека.

Появление собаки-Скорпион (или любой другой собаки в этот период) в Вашем доме никогда не бывает случайным. Ваша встреча была предопределена! Вероятно в данный момент ситуация вышла из под контроля. Вы можете взять собаку-Скорпион на день или два, но будьте уверены, что она останется с Вами на всю жизнь, или пока Ваши проблемы не разрешатся.

СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ

Гармония: Рыбы, Рак.
Дружба: Козерог, Дева.
Конфликт: Водолей, Телец, Лев.

ЗДОРОВЬЕ: Собака-Скорпион обладает завидным здоровьем. Уязвимые места: нос, горло, спина и лапы.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Собаку-Скорпион можно использовать для выполнения всех видов защиты. Агрессивные инстинкты такой собаки могут внезапно привести ее в состояние бешенства и злобы. К тому же она надолго может затаить обиду. В то же время собака-Скорпион - очень хороший следопыт; она может найти вещи, потерянные давным-давно, и принести их Вам. Независимо от настроения никогда не повышайте голос на Вашу собаку-Скорпион и никогда не принуждайте ее выполнять трюковые номера перед гостями, если против ее желания.

Сегодня день рождения у жителей домика - маленьких СобакаЕсть 10 фотоХан Алтай из Племени Кедра и СобакаЕсть 16 фотоХуффи из Племени Кедра!

Им исполнилось 3 месяца.



Дома они уже устраивают погромы :)))



А это сама невинность !!!. Мы ничего не делали:))) Мы самые воспитанные дети на планете:)))



Хуффи и Хан слева направо
Симпатяги! С днем Рождения!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 134 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.549 s, 1370 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.