Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 129593
СобакаЕсть 22 фотоПриоритет Кофе (Prioritet Kofe)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (623/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 | 626 | 627 | 628 | | >>
Всего: 647 страниц
Леночка, соболезную, сил пережить. Всегда не знаю, что сказать.
Мерсюше мягкой травки за радугой
Мои искренние соболезнования. Всегда любовалась Мерси
Искренне сочувствую.......
Лена, мои искренние соболезнования и сил вам.....
Леночка, сил пережить и отпустить... мои соболезнования...
Мерсюша, пушистых облачков, мягкой травки и доброй охоты тебе девочка...
Ужас какой! Леночка, милая, держись изо всех сил! Плачу с тобой.
Мерси, беги по радуге и береги маму
ньюфо-мама Леночка,дорогая, прими мои соболезнования! Мерси,Мерсюша,Госпожа Подушкина помню встречу с этим чудесным,обворожительным ребенком и никак в голове не укладывается что её теперь нет с нами.... Держись Леночка...
Лена. Примите мои соболезнования. Это так не правильно- умирать молодым собакам.
Лена. Примите мои соболезнования. Это так не правильно- умирать молодым собакам.
Лена, очень жаль, соболезную..
Леночка, прими мои искренние соболезнования.... Пушистых облачков и мягкой травки девочке.....
Цитата от ньюфо-мама (источник):Сегодня у нас горе...
Ушла на радугу СобакаЕсть 229 фотоМерседес Вялiкi Мядзведзь (Mercedes Vialiki Miadzvedz)....
Пушистых облачков и доброй охоты тебе мое Солнышко... прости меня ...
Вчера ничего не предвещало беды, ела, играла, как обычно...
Сегодня не проснулась, приехала танюша, пошли поздороваться, а Мерсюща лежит калачиком....
Ждем результаты вскрытия....
до сих пор невозможно прийти в себя от этого страшного известия - просто не верится... всего 4 года и ушла за радугу наша такая долгожданная и любимая СобакаЕсть 229 фотодочурка Мерси... так- как она любила свою маму Лену - не каждая собака может любить...возможно что такие, как она приходят к нам раз в жизни... СобакаЕсть 229 фотоМерсюшка истинная дочь своей СобакаЕсть 118 фотомамы Ванессы с прекрасным и добрым характером, веселая и жизнелюбивая девочка... как жаль, что ей было отведено так мало времени, как жаль, что мы не всегда ценим и храним, что имеем, а потерявши плачем... Господь присылает вас к нам, к людям, чтобы мы учились у вас любви добру и преданности, наверное в этом и заключается ваша миссия... Беги, детка, по радуге - придет время и мы обязательно встретимся...
Фотография № 151326
Лена, сил тебе, чтобы пережить...
Лена, примите мои соболезнования ... сил вам, держитесь
Вот мы и дома. Тяжелая была для нас эта поездка, ехали на праздничную встречу,а приехали на похороны. Но думаю, хорошо что мы были рядом с Леной в эти тяжелые минуты и дни, выражали соболезнования и поддерживали, как могли.

Начну с грустной темы.
Вот под этими березками мы с Таней и Игорем похоронили СобакаЕсть 229 фотоМерсюшу рядом с СобакаЕсть 159 фотоКамой, ждать когда приедет Лена не стали, по ряду причин..

Лена просила организовать вскрытие. Клиники в Рязани не делают вскрытие, а там где вскрыли Мерсиного щенка, отказались брать не охлажденный труп, не Рязанского происхождения и не от жителя Рязани, тогда щенка сдавала Катя, он был без документов, а здесь просили ее документы.
Спасибо Катюша упросила хирурга приехать на вскрытие и Игорь привез его из Рязани и отвез обратно. Вскрытие сопровождала Ленина дочка Катя, они говорили с хирургом Алексеем на своем языке, мы с Таней поняли, что это внезапная быстрая смерть от лопнувшего большого сосуда, причиной могла быть аневризма.
ПрощайСобакаЕсть 229 фотоМерси, береги с неба маму Лену

Продолжу свой рассказ.
В этот же день, когда мы были у Лены,на телефон пришла смс, где было написано, что от шоколадного Федьки отказываются и он вернулся с нами домой, будем искать ему другие любящие ручки.
Превью фото № 238270Превью фото № 238271
А за Рэем приехали мама Таня и папа Саша,они очень долго его ждали. Мы его проводили всей большой компанией. Рэй очень умный мальчик, родители отнеслись к новому члену семьи очень серьезно и очень радуются его первым успехам по социализации:) Рэй, удачи тебе в новой семье!
Фотография № 238268Превью фото № 238269Превью фото № 238272Превью фото № 238273

Очень рада, что познакомилась сЗоей , которая специально прилетела из Англии на встречу с нами . Она привезла мне коллекцию гераней и много подарков. Спасибо ей за интересные рассказы, правда в истории я ничего не смыслю, но слушала внимательно)) Лизок моя тож все впитывала как губка, и потом ложась спать мне сказала, классная т.Зоя))
Каждый был занят своим делом, мы капали картоху, кто-то собирал кабачки, баклажаны, груши,
Превью фото № 238278Превью фото № 238279Превью фото № 238280Превью фото № 238281

а Зоя решила освоить грум. дело, привела в порядок папу Симбы - Чарлика, а мы потом дочесали Данечку на след. день.В общем все 3 дня у нас были рабочими, с утра до позднего вечера.
Фотография № 238274Превью фото № 238275Превью фото № 238276Превью фото № 238277Превью фото № 238282
Грумерский день коснулся и людей. Леночка- мама Найка, нас подстригла всех поочереди,дав перукур от работы,забирав нас в салон красоты)): меня, Таню Яковлеву, Лену Бажутину и Лену:). Ленусьспасибки огромное)

Очень рады были встрече с ЛЕНОЙ и Нюрой, с Танюшкой и с ньюфистами из Нижнего, Ирой, Ларисой и Ириной. Столько мопсов сразу я еще не видела:)

Пока мы переберали картошку, девчата накрывали стол, а мой муж, единственный мужчина в нашем обществе, жарил рыбу и шашлык.



Спасибо Катюшке и Эльф,что заехали в гости, привезли огромный вкусный торт и рассказали про выставку в Рязани.



Время пролетело быстро, расставаться было очень тяжело и грустно, Лена чуть-что, плакала((. Вот такой мой маленький рассказ о поездке, девчата еще дополнят мой рассказ, может я что упустила.
Конечно 2 дня, которые я там провела были сумбурными - начиная с дороги, Лена вела машину и плакала -мне руль поддерживать приходилось даже.
Но я напишу про то, что меня удивило
- сестра наша СобакаЕсть 352 фотоНаоми Таголири фор Браунблад (Naomi Tagoliri for Brouwnblood)отличается по характеру, мамина дочка , особо на контакт не шла, пасла все время детей и танюша, делька СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame) как раз больше по темпераменту похожа - "а чо, у кого можно поживиться вкусняшками?"
- 2 щенка совсем разные по темпераменту- черный боевой, пробовал меня на зуб, а коричневый - нежный, ласкучий

И конечно наш папа - СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel) благородный, добрый пес, понимая, что Лена очень расстроена, ни отходил от нее ни на шаг, ни суки в гостях, ни щенки, ни люди его не интересовали - он лежал у ее ног все время.
Да,выходные были не однозначые. Такого полярного чувства мне еще не приходилось испытывать,за всю свою жизнь. С одной стороны счастье и радость от встречи с интересными и дорогими сердцу людьми ,а с другой стороны- боль на разрыв аорты,от понимания,что не в силах изменить,видя Ленин взгляд.
Но жизнь продолжается, дела никто не отменял,лохмачи ждут нашего внимания,а значит надо идти вперед.
Спасибо Лене за то,что собрала нас в своем уютном доме,спасибо Лене Klive,за золотые руки,Зоя мне очень интересно было пообщаться с тобой,о многом задумалась. Очень рада была повидаться и пообщаться и с Таней из Питера,и сТаней и её семьей из Кирова,девочками Нижегородцами! Катюша и Эля счастья вам и удачи!!!
Спасибо,за замечательные выходные!!!!!!! Грело не только августовские солнце,но и сердца дорогих мне людей!!! Счастья всем!!!!
ньюфо-мама! Мир дому твоему!
Столько мопсов сразу я ещё не видела) Фото прилагаются. Я бы сказала "таких")))
Произошло очень грустное событие, но не мы решаем... Мерси всегда буду помнить...
А встреча душевная, да. Все такие добрые, простые, знающие и интересные. Многих мечтала увидеть вновь, новые знакомства тоже удивили. Все же ньюфисты особенные. О каждом можно написать книгу (займусь на пенсии).
Но больше всех удивила Лена. Её душевные качества уникальны и давно всем известны, но вот то, что эта маленькая (невысокая) хрупкая женщина в свободное от работы время (когда?) собственноручно вырастила такой огромный урожай и закрутила такое количество банок (как?!), повергло в шок, как говорят дети.
В этом шоке и пребываю, завтра добавят - начинается учебный год)))
Спасибо, Леночка, за теплый прием, спасибо, Таня и ещё Таня, Лена и ещё Лена, Ира, Ксюша, Лариса, Зоя... До новых встреч.
А мы сегодня играли в ВЫПи
Не секрет что в Англии воспитанным собакам можно многое, но нам повезло больше всех - так как стояла жара все лето, то сердобольная начальница местного отделения Банка разрешила нам разик в отделение пройти... Но мы решили, что где раз - там и ... всегда...:)
Вошли сегодня в отделение, сели в уголок - Симба отказался категорически от предложений по кредитой карте и ипотеке, но кусочек бутерброда принял... Честно отстоял в очереди, дал себя погладить и порешал все вопросы со своими и моими карманными деньгами :)
Я не буду писать о людях, с которыми встретилась на прошлой неделе - они все замечательные , все разные, но у всех общее - доброта и готовность прийти на помощь - поэтому наверное они - владельцы ньюфов и дружат с Леной :)
Было парвда очень интересно - жалко, что при таких обстоятельствах , да и времени было мало - по крайней мере у меня...
Но для меня было знаково,что почти спустя 4 года Чарлик собрал свой первый помет - здорово, что мы не потерялись и благодаря Лене и Чарли :) общаемся и продолжим дружить

А сегодня пишу уже вернувшись из Норвегии - была три дня в Осло и Ставангере ...
Жизнь - калейдоскоп - по пусть ярких стекляшек в ней будет больше :)
После поездки поняла что у нас семья хомячков - и Симбе тоже не мешало бы схуднуть
Вот таша спина - скамейка
Фотография № 238285
Симба не согласен - читает что он в отличной спортивной форме
Фотография № 238286
<< | | 618 | 619 | 620 | 621 | 622 | 623 | 624 | 625 | 626 | 627 | 628 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.779 s, 2615 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.