Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 210518
СобакаЕсть 8 фотоСноу Викинг Амиго
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (532/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | | >>
Всего: 647 страниц
СобакаЕсть 108 фотоЧарльз Балу Блек Биар Балуша всем передает привет! У него все очень хорошо. ТТТ! Мы списываемся с Викторией ВК,говорит,что он ходит за ней хвостиком.Вся семья его очень тепло приняла,а при знакомстве с дедушкой,Балу встал его поцеловать и чуть не уронил.Обещали приехать к нам.
Фотография № 227266
Фотография № 227265
Фотография № 227264
Спасибо за приятные новости о Балу!
SvetaKarelia спасибо большое, душа радуется!
Виктория уже зарегистрировалась,говорит,что пока не совсем разобралась.Скоро сама будет писать.
ньюфо-мама Лена,конечно радуется. У них и правда все хорошо,много гуляют,правильно кормят,очень полюбили Балушу.Пусть у них все-все будет хорошо НАВСЕГДА!
Пусть с небольшим опозданием,но хочу поздравить Малышей "Д" с маленькой днюшкой!Вчера нам исполнилось 4 месяца!Желаю малышне расти здоровенькими,умненькими,радовать своих мампап,а тем,кто еще в поиске - самых заботливых родителей!не засиживайтесь долго!
Отдельные миллион поцелуев бесподобной девуле Плюшке:-)
СобакаЕсть 848 фотоБраунблад МСК Хаким Голд Хайдар (Brownblood MSK Hakim Gold Haydar)
8 июля Пермь
Монопородная выставка ЛК- 1, КЧК, BОS.
Судья Коротаева С.Э.

Солнечный Дартаньян победитель!

К огромному сожалению нам пришлось уехать 9 июля, так как у нашего лучшего в мире хендлера Светы начала рожать сука.
Очень хотелось поучавствовать в монопородной выставке под экспертизой Пермякова.
Ночевали мы в Полазне втроем в домике.
Дарик, Света и я.
Легли спать, и Дарька с щенячьим восторгом целовал то меня , то Свету.
Обе мамы вместе!
От природы Дарик очень гибкий.
Ему удавалось не придавив никого из нас, расцеловать обеих со всех сторон.
Чудный Дарька вырос.
Цитата от Плюшка (источник):Пусть с небольшим опозданием,но хочу поздравить Малышей "Д" с маленькой днюшкой!
да, да, Поздравляем малышню! Все малыши на связи, но не все радуют фоточками(
маленький фото приветик пришел от СобакаЕсть 49 фотоБраунблад МСК Двайт Гарнет
Превью фото № 227335Превью фото № 227336Превью фото № 227337
танюша,классных деток вы с СобакаЕсть 352 фотоДЕЛЬКОЙ родили.
Парень отличный получился.
И не только парень:-)




очень славные детки у прекрасной мамки Дельки:-)
Цитата от ELENAZIRINA (источник):СобакаЕсть 848 фотоБраунблад МСК Хаким Голд Хайдар (Brownblood MSK Hakim Gold Haydar)
8 июля Пермь
Монопородная выставка ЛК- 1, КЧК, BCS.
Лен, а что такое BCS??
Может это BOS-лучший представитель противоположного пола?
Да, это описка. Я слепая с телефона.
Сейчас исправлю.

СобакаЕсть 848 фотоБраунблад МСК Хаким Голд Хайдар (Brownblood MSK Hakim Gold Haydar) BOS. конечно!
Выставка ранга ПК.

К сожалению, с нами не было нашего фотографа.
Вспомнилась, почему-то, песенка моей молодости)))

А с погодой "повезло" - дождь идет четвертый день, хотя по радио сказали - жарко будет даже в тени.
Но, впрочем, в той тени, где я, пока и сухо и тепло, но я боюсь - пока...
А дни идут чередом - день едим, а три пьем, и ,в общем, весело живем, хотя и дождь за окном....

Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето. Это...
А у нас как с утра зарядил....такой мелкий противный дождик,ну и естественно без солнышка...
Цитата от каприз (источник):А у нас как с утра зарядил....такой мелкий противный дождик,ну и естественно без солнышка...
Вот и я об этом...
Росгидромет сообщил, что на следующей неделе жители Москвы и области передохнут от дождей.
Правда, не уточнил, куда надо поставить ударение:)
Пока наш домик учится в лагере, расскажу немного наших новостей за последнее время)

RedFoxAdventure Racе
В начале июня мы всей семьей ездили работать в Карелию на мультиспортивное соревнование, гонку RedFoxAdventure Race и AREC2017.
Фотография № 227411
СобакаЕсть 199 фотоТор, конечно, произвел фурор) Все дети лагеря постоянно были у нас )))
Тор отлично спит в палатке, не считая того, что надо пару раз за ночь встать с ним сходить на улицу попить воды)
Когда я у Жени спрашивала как Тор спит в палатке (он ездил с ним на майские в лес пока я уезжала)) - нормально, говорит спит. На практике оказалось что это Женя спит нормально) А Тор начинает ныть и просить пить))) Но это все мелочи.


Залив

Еще вот ездили на пару дней на финский залив - очень красивое место между Приморском и Зеленогорском.



Мне уже давно хотелось искупаться вместе с СобакаЕсть 199 фотоТором, но мне ужасно холодно купаться в нашей воде, поэтому пришлось брать Женин гидрик)
В общем ожидания оправдались - Тор радостно поскакал за мной в воду и плавал со мной. Недолго, правда. Я не надела перчатки и ледяная вода начала затекать в костюм)) Пришлось сворачивать операцию - дальше купались только собаки)


Тор иногда очень самостоятельный. Мы специально ехали в будние дни, чтобы не было людей и собаки могли бы спокойно бегать никому не мешая.
Лагерь мы разбили метрах в 100 от берега, чуть за дюнами (т.е самого залива не видно). И вот сижу я днем, читаю, Фортис где-то носится ,Тор лежит рядом. Тут вдруг Тор решает встать и куда-то с деловым видом направляется. Ну а мне-то, конечно, интересно куда это он намылился) Дала ему фору (дойти до тропинки на залив), сама тихонько встала за деревьями и кустами так, чтобы меня было не видно, но мне видно весь берег. Так вот СобакаЕсть 199 фотоделовой мой пёсик спустился вниз к заливу, зашел в воду - сделал пару кругов в воде - вышел, отряхнулся и с такой же деловой мордой вернулся к костру))) Пошел, освежился, и вернулся досыпать на другом боку
А вообще все эти дни собаки у нас бегали (Фортис), спали (Тор), купались и играли))


Иногда, когда мне кажется, что СобакаЕсть 199 фотоТор уже свыкся с мыслью, что ему не догнать и не поймать Фортиса (только если тот сам поддается), Толстый снова делает совершенно бесполезные попытки поймать лайку, изобретая всё новые и новые планы перехвата ))


Редкий случай, когда Тору удалось утащить мячик. Фортис отвлекся на внезапно подошедшего Трезора и оставил мяч без призора.

бери и бегиии!!

мой красивый мальчик :)

Вообще очень люблю смотреть как они играют) Например тогда на заливе ФОртис постоянно вытаскивал Тора играть в песок. А Тору-то не нравится - в песке лапы вязнут - неудобно. Поэтому Фортис разыгрывал его на траве, а когда Тор уже войдет в кураж - гнал его в песок и валял там как тузик грелку. А грелка эта потом шла в палатку спать вместе со всем впитанным песком
А еще Фортис спит в разы меньше и всегда на страже - следит за периметром и когда кто-то подходит к лагерю начинает предупреждающе лаять. Моментально! подключается бас Тор - а только потом Тор вообще просыпается)) Сначала гавкнет пару раз своим баском, пототм уже думает а стоило ли вообще) выглядит очень смешно)

Тут Тор мне показывает всё, что он думает о моих попытках сделать красивые фото




Дача
Привезла с дачи рассаду для мамы и Оли
Пока ехали Тор пожевал папоротник))


Тор томно глядя на Нарву передает привет своей сестрице СобакаЕсть 140 фотоАльпине:))


Игры дома
Полгода копили втулки от бумаги и бумажных полотенец чтобы сделать собакам игрушки-головоломки. Их 2.
Первая: в коробку с невысокими бортиками плотно ставятся втулки и внутрь кладутся вкусности. Задача собаки придумать как достать эти вкусности. Фортис соображает и то-то пытается делать, а Тор... ну Тор это классический Тор. "просто сядь у реки и подожди что там приплывет"
А вторая на видео - втулки заклеиваются с одной из сторон и подвешиваются на веревочку. Внутрь также кладется вкусность. Задача та же - любым образом достать еду)

Пара домашних фото)



Рэм
Я давно слышала, что в нашем квартале живет еще один коричневый ньюф. Но никогда не видела. Все вокруг видели его - кроме меня) И Женя его встречал несколько раз, и самоед с которым мы гуляем - тоже видел. И вот как-то я ехала в гости к Оле и увидела их! Настю и СобакаЕсть 57 фотоРэма. Тогда я, конечно, не знала кто они) По тормозам, вылетаю из машины и начинаю сумбурно объяснять Насте кто я и что от нее хочу. К чести Насти она от меня не сбежала) Я бы сама-то может и дала бы деру если бы на меня так девица на улице накинулась)
В общем мы договорились созвониться и погулять, вот только когда я доехала-таки до Оли и она стала спрашивать что за питомник и тп, я поняла то забыла вообще все) И как кого зовут и питомник и телефон
Но, спасибо сайту, мне удалось вспомнить питомник, потом примерно по годам и времени найти помет, а там уже все просто)))
Такая вот история знакомства с Настей,Сашей и СобакаЕсть 57 фотокрасавцем Рэмом. Теперь иногда выбираемся погулять )
Фотография № 227410 Превью фото № 227409Превью фото № 227408

У Оли
Недавно фотографировала у Оли собак, и получилась интересная с точки зрения фотографии картинка)
Очень разные эмоции на разных сторонах лица и по композиции хорошо подошли эмоции. Если рассмотреть отдельно половины - интересно)
Фотография № 227407



Вообще пока хорошие собачки отдыхают в тенечке

Кое-кто был замечен за запрещенкой. Тор постоянно разрывает себе яму в песке, а так не надо делать)

Морда-то в "пушку"


Вот такой получился пост :) Извините, если очень длинный)
<< | | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
Статистика сайта
2.748 s, 2464 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.