Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (525/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | | >>
Всего: 647 страниц
Поздравляем с первым отличным выходом в ринг! Мама, папа и Малыш, вы умнички!)
Поздравляем, самых маленьких малышей БРАУНБЛАД, с днем рождения! Сегодня нам 3 месяца.Желаем счастливой, долгой жизни с папамамами, быть умненькими и здоровыми, те кто еще в поиске своих мам пап , найти самых, самых любимых , дорогих и единственных!
Превью фото № 225995
Фото детишек, ждем от Леночки( если будет время) и от родителей)
Поздравляем наших Шоколадок с 3 месячной Днюшкой!!! Мы с розовой и красной лентой сегодня были в Рязани, прочипировались и сделали прививку:))) постараюсь завтра пофоткать принцессок!!!
Мы вернулись не с пустыми руками, Танюшка влюбилась и приобрела йоркочку Лялю:))) такая прикольная, похожа на черно-подпалого гриффона:))) Таня покажет, надеюсь:)))
ньюфо-мама,ELENAZIRINA,танюша, большое спасибо!
Я волновалась вообще жутко, когда Лаврух вышел! Когда эксперт ему зубы до гланд осмотрела, когда щупала. А он только хвостом замахал, что тётенька какая-то его трогает. И на гром! Вокруг гром, ливень начинается, а у Лавруши - няма!
И, конечно, шоколадочек с Днюшкой!
Вот такие "чумазюки")) папа вчера только все ямки закопал, а сегодня снова дизайнеры поработали)
СобакаЕсть 94 фотоБраунблад МСК Дрими Эйн (Brownblood MSK Drimi Ein) шибко умная-сообразительная-любопытная девица)) первая вылезла через ограждение детского вольера, первая проникла в цветник №1, в цветнике №2 тоже уже побывали.. да правильно)) и туда она-зеленая тоже первая проникла)
Они все очень помогательные, ходят хвостиком, все хотят помочь, только мама Таня( т.е я) не пускает в огород и цветники(
мама СобакаЕсть 352 фотоДели целый день все с малышами находится, то играет,то учит уму разуму, но делает все бережно и очень аккуратно, прям настоящая мама-мама)))
Дала сегодня вкушняшки, палочки, все детки схватили и увлеклись, а Делюшка, то к одному подойдет предложит свою палочку, то к другому, и никто у нее не берет...так и легла, но !!!! оставила свою палочку тому,кто первый скушал свою, сама так и не стала кушать, хотя изредка ее облизывала...
Превью фото № 226131Превью фото № 226133
рыже-шоколадная кучка счастья!!))
Цитата от ньюфо-мама (источник):Мы вернулись не с пустыми руками, Танюшка влюбилась и приобрела йоркочку Лялю:))) такая прикольная, похожа на черно-подпалого гриффона:))) Таня покажет, надеюсь:)))
Конечно, покажу)))Но, надо сначала сказать, что никогда не представляла себя хозяйкой гламурненькой собачки- йорка (все произошло настолько спонтанно, что я даже осознать ничего не успела)))))Стереотипно для меня йорки были карманной собачкой "блондинок", которые кутают их в разные одежки и носят их всегда с собой на руке вместо клатча)))Собачка невольно вызывала во мне сочувствие, а ее хозяйка- ироничную ухмылку. А тут по дороге домой еще, вдруг неожиданно поймала себя на мысли, что нужно будет этой малявке свитерочек на зиму связать))))Слышала, что у них нет подшерстка, и они мерзнут)
Вот она, моя кнопа (до Ляльки она пока не доросла еще))






vahmurka какие ощущения?
Не могу себе представить после слоников - Такое маленькое чудо ! Наверное, очень все по- другому? Это собака вообще или что- то другое?
Я все о старости думаю ) без собаки никак , а со слоником трудно, наверное). Есть ли альтернативные варианты?
В эти выходные, несмотря на прогноз погоды, у нас на Рязанщине было солнышко и приехали любимые и дорогие гости, с помощью которых и удалось пофоткать ясельную группу Браундблад.
Вот маленький фотоотчет в добавление к Танинному
СобакаЕсть 63 фотоБраунблад МСК Дэлиция Шари (Brownblood MSK Delicia Shari) наша маленькая Дэлька, моя любимица, как Арматка. Она и по характеру атаманша, вот умная и бесстрашная малышка, везде первая:)))
Фотография № 226183,
Превью фото № 226182,Превью фото № 226181,Превью фото № 226180,Превью фото № 226179,Превью фото № 226178
И розочка - СобакаЕсть 51 фотоБраунблад МСК Дарли Ринна (Brownblood MSK Darley Rinna), гламурная Дарли, девушка с задранным носом и знающая себе цену. Она повыше и поуже Дельки, лизунья, ласковая кокетка:)
Фотография № 226188,
Превью фото № 226187,Превью фото № 226186,Превью фото № 226185,Превью фото № 226184
И еще привет прислала Ванька СобакаЕсть 108 фотоБраунблад МСК Аванти Дарлинг Кид (Brownblood MSK Avanti Darling Kid) из Италии, там жарко и мамочка София накрывает ее мокрым полотенцем, а мы смотрим и молча завидуем, у нас дожди и +13, бячное "лето":)))
Фотография № 225997
Превью фото № 225998,Превью фото № 225999

А вот моя Аудюша СобакаЕсть 139 фотоБраунблад МСК Ауди Рэд Лэсс (Brownblood MSK Audi Red Less), вот СобакаЕсть 229 фотоМамина доча, реактивная бестия, удержать сложно, юркая, гуттаперчевая, поскакушка, наверно, только Машу Акм4ик слушает:) Как Маша ее будет выставлять и в УДЛ работать, я не представляю:)
Фотография № 226193
Превью фото № 226189,Превью фото № 226190,Превью фото № 226192,Превью фото № 226191
и папа СобакаЕсть 23 фотоVaskipuron Hercules Hirmuinen и мама Сари, СобакаЕсть 117 фотоБраунблад МСК Альфа-Ромео Голд Бадди (Brownblood MSK Alfa-Romeo Gold Baddy) и мама Ритта передают деткам привет.
Фотография № 225996,Фотография № 226000
Цитата от Екатерина Станкевич (источник):vahmurka какие ощущения?
Не могу себе представить после слоников - Такое маленькое чудо ! Наверное, очень все по- другому? Это собака вообще или что- то другое?
Я все о старости думаю ) без собаки никак , а со слоником трудно, наверное). Есть ли альтернативные варианты?
Мне кажется, это не совсем собака))))Я их когда впервые увидела - это какие-то блошки на высоких ножках))) Но такие деловые! Че-то ходят по своим каким-то делам, понимают там себе чего-то))) После ньюфиков я не то, что на руки брать, боялась дышать на них)))) А моя козявка такая прикольная, это просто комочек сплошного позитива) - с первого вечера уже привыкла ко мне, как будто уже лет 10 вместе. Заходишь к ней- радостно бежит навстречу и хвостик пропеллером. С первого же вечера она просочилась в мое сердце без труда, несмотря на то, что она йорк)))) Правда к такому темпераменту мне привыкнуть надо))) Не успеешь моргнуть, а у тебя уже все лицо и подбородок облизаны))) Вот чего особенно не люблю (что в животных, что в людях), так это наглости)) Она совершенно лишена этого. Никакой навязчивости. Поговоришь с ней- она радостно прыгает вокруг тебя. Не до нее, положишь ее в лежаночку- уляжется поуютнее и заснет. Единственный недостаток- ее размеры))) все время боюсь на нее наступить ( уже не раз отдавливала ей лапки...но она совершенно не злопамятна)))) Уже завтра будет неделя, как она со мной, но я ни разу не слышала, как она тявкает)))
Писать ходит на пеленочку. Я Роньке говорю- смотри какая кнопа, а как соображает)))
Раздавить очень страшно )
Я тут в очередной раз упала , споткнулась о Тедди и грохнулась на неё ( Она меня пожалела , посмотрев понимающи, чо взять с двуногой матери ))) ходить то толком не может) , руками машет зачем-то в полёте )
Дорогая Танюшка vahmurka поздравляем тебя с Днем Рождения!
Желаем хорошего настроения, много тепла и радости!!!
Спасибо за твое доброе сердце и золотые ручки!

Фотография № 226223,Фотография № 226225

Татьяна, милая Татьяна, такая женственная дама!
Такая милая девица, на Вас обязаны молиться.
Для всех Вы, Таня, просто клад, Вас всяк увидеть будет рад:)
Вы излучаете добро, Нам знать Вас очень повезло!
Желаем искреннего счастья, с удачей часто Вам встречаться,
С богатством, счастьем быть на «ты», и пусть вокруг цветут цветы!
Ну разве с именем Татьяна есть в жизни место для изъяна?
Нет, Танечка, твоя душа - добра, мила и хороша!
И стан твой как у Афродиты, и сердце всем твое открыто!
Нуждающимся помогаешь, и ободряешь, и спасаешь!
Дружить с тобой — большое счастье, руками разведешь ненастье.
Дороже злата, серебра - Душа твоя, что так добра!


Танюша, стишок с инета, а вот твои любимые пионы надеюсь распустились для тебя:))))
Танечка, с днем рождения!
Стихи супер!
Спасибо, дорогая Леночкаи всем, кто присоединился!!! Я, конечно, не такая, как в стихах, но все равно приятно))))
Сегодня проснулась, Тимоха с Кнопой еще спали. Тихонько оделась и, придерживая дверь, чтоб не скрипнула, на цыпочках спиной вперед вывалилась из комнаты))) А знаете, почему вывалилась? Потому что прям под дверью, развалившись пузом кверху дрых СобакаЕсть 108 фотоРонька и я споткнулась об него. Он открыл один глаз, вяло повилял хвостом в знак приветствия и уснул опять. Тут же пришло по вотсапу фото СобакаЕсть 10 фотоФорда с цветами в пасти)))На кухне меня ждала мама с завтраком. И я подумала- вот оно счастье, когда любимые и близкие живы и здоровы! И мне есть за что благодарить Бога! И я желаю вам всем того же ощущения!!!
Люблю. Целую. Ваша vahmurka.

Цитата от ньюфо-мама (источник):И еще привет прислала Ванька СобакаЕсть 108 фотоБраунблад МСК Аванти Дарлинг Кид (Brownblood MSK Avanti Darling Kid) из Италии, там жарко и мамочка София накрывает ее мокрым полотенцем
Фотография № 225997
Могу добавить, что эту детку дома зовут ПЕТРА. ;)
СобакаЕсть 117 фотоличинка ньюфа сегодня еще разок поскакал в СКОРе. Наскакал и настоял на радость родителям BIS Baby 1 место! Этот желудочно озабоченный ребенок в ринге только раздувает нос и лупится на вкусняху)))) Из серии "я сконцентрирован. Я очень сконцентрирован. Вкусняшка, приди!"
Заработал папе стул, а котам - лежанку. И мне все сильнее начинает казаться, что ринг вводит его в кураж.
Папа собирает его зубы в коробку))) говорит, мониторь, мать, клыки, и так почти все зубы профукала)))

Немного случайно подсмотренных мужских отношений и фото с выставки:( НАУЧИТЕ,(КАК РАЗВОРАЧИВАТЬ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ФОТО? Или
То я их неправильно заливаю?)Превью фото № 226297
Фотография № 226293
Фотография № 226295
Фотография № 226296
Сегодня у нас был счастливый день!
Наш СобакаЕсть 108 фотоЧарльз Балу Блек Биар Получил ЛПП и закрыл Чемпиона России, а главное, он нашел своего папу Сергея и сегодня уехал в свой новый дом:))) спасибо огромное Леночке KLive и СобакаЕсть 86 фотоНэш Соллар Винд, Сергей все время смотрел на Найка и когда ему сказали, что есть отказник, он тут же сорвался и приехал в Коломну на выставку и к нам на дачу:) Решение свое объяснил тем, что работает и вырастить щенка нет возможности, а вот обеспечить общение с взрослой собакой ему под силу и есть огромное желание:)
Было несколько звонков, желающих взять кобеля для своей любимой суки, чтобы не ездить и не платить кобелям за вязки, но я отказывала, объясняя, что это дурной тон. И что к кобелю ездят на вязку, подбирая его, а не держа у себя дома, что это далеко не лучший вариант ...
Фотография № 226289, Фотография № 226288
Цитата от Александра Васина (источник):СобакаЕсть 117 фотоличинка ньюфа сегодня еще разок поскакал в СКОРе.
Санечка поздавляем, умнички!!!
Скажи, а почему СКОР? Ведь мы же собаки РКФ, и наши выставки каждые выходные проходят.
<< | | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
Статистика сайта
3.784 s, 3099 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.