Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 15536
СобакаЕсть 4 фотоЮма Южная Ночь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (471/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | | >>
Всего: 647 страниц
Ой Танюша.
Страшно это.
Темно.Холодно.
Телефон не зарядить.
Чай не согреть.
Согреться невозможно.
Дома кошки.
Машину не глушила вообще.
Довольно экстремально.

Надо что то делать.
Хочется тепла.
Вы тоже все держитесь.
Лен, надо генератор для таких случаев и печку, хоть буржуйку обычную. У меня позавчера тоже электричество вырубилось. Я посидела, посчитала про себя до ста, чтобы не впасть в панику, и решила, что если через два часа не включат, уеду с собаками и Мурой на конюшню. Там хоть тепло, нет петард и не разбрасывают отраву, как в Москве. Но наш поселок переключили на военную часть. Электричество дали через 15 минут. А сейчас нет воды на втором этаже... Пока никого не вызывала...
ELENAZIRINA, генератор и тепловую пушку маленькую. Или дровяную\брикетную печь ставить.

У нас в деревне та же фигня всю неделю - новая часть коттеджей, которые на поле строились, по большей части магистральный газ подводить не стали, у всех электрокотлы. Пошли морозы, котлы на максимум, электрики каждые три часа как на дежурство ездят :/
Нас совсем засипало. Всю Болгарию парализовало. Закрити порт, вокзали, аеропорти.Военние расчищают основние магистрали. Всего минус 12. Школи закрити.
Мои все болеют. У Харити, как назло, опять сломался протез. Ей очень тяжело ходить, скользко.
Собаки лежат на диване под кондиционером, как котики.
Вот и наш Ромка СобакаЕсть 117 фотоБраунблад МСК Альфа-Ромео Голд Бадди (Brownblood MSK Alfa-Romeo Gold Baddy) добрался до дома, он будет жить в Финляндии у подруги Сари, хозяйки Хаммера СобакаЕсть 23 фотоVaskipuron Hercules Hirmuinen
Огромное спасибо девочкам Natali_SPB и Барби за помощь в доставке Арматы и Ромео, а так же нашей любимой Vilga, которая отдавала внучку Армату из рук в руки:)
Погода дала о себе знать, без приключений не обошлось, сломалась машина у Катаржины, ее чинили в Эстонии, и второй раз в Польше, недалеко от дома. И у Наташи сломалась машина на обратном пути, чуть не дотянув до российской границы. Но починились уже дома:)
Спасибо еще раз всем огромное за помощь и поддержку:)

Вот наш Ромка с мамой Рииттой
Фотография № 219068/Фотография № 219069
Вот какие подарки и такая компания ждала Ромео дома:))))
Фотография № 219070
Самый международный помет :)
Лен напиши потом какие страны охвачены Браунбладом :)
Я тут уже прикинула, может какую-то страну забыла, а пока насчитала:
Англия, Болгария, Эстония, Финляндия, Польша и Румыния.
А Россию забыли
Цитата от Акм4ик (источник):Англия, Болгария, Эстония, Финляндия, Польша и Румыния.
И это еще не предел)))
Цитата от Bella (источник):А Россию забыли
Да, себе дочку оставила СобакаЕсть 139 фотоБраунблад МСК Ауди Рэд Лэсс (Brownblood MSK Audi Red Less), в России в родном домике останется, пока она сама простенькая из девочек, но характер, смесь СобакаЕсть 229 фотоМерси и СобакаЕсть 177 фотоХрюни - бестия :))))) А еще в России, из этого помета СобакаЕсть 199 фотоБраунблад МСК Абрамс-Стронг (Brownblood MSK Abrams-Strong) - у Катюшки в Питере:))) Вот русский танк Армата в Польшу пожаловала, а лучший американский танк - Абрамс, в России остался:))) Смешно, когда перевожу английским переводчиком имя Армата и Абрамс, переводчик переводит как пушка или как "F", не понимаю, почему так, и вообще, когда назад перевожу, совсем не то, что хотела написать:))) Учусь писать предложения из трех слов:)))
Принцесса СобакаЕсть 108 фотоБраунблад МСК Аванти Дарлинг Кид (Brownblood MSK Avanti Darling Kid) выбирает еще между Францией и Италией:))) Ванечка, она девочка, нежная, ласковая, кроткая и застенчивая - Принцесса:)))
Когда Катаржина из Польши сомневались, кого взять Армату или Аванти, мы с Галей рекомендовали Армату, так как у нее еще собаки в питомнике:) а Армата - это, та еще Пани, всех застроит, себя в обиду не даст:)))
Владельцы этих деток - это заслуга мамы СобакаЕсть 229 фотоМерседес Вялiкi Мядзведзь (Mercedes Vialiki Miadzvedz) нашей Эстонской бабушки Гали Vilga , Эстония это же Европа и к ней другое отношение, а нашу Галюню знают многие:))) Несколько человек попросили еще родить СобакаЕсть 100 фотоБраунблад МСК Аназер Лав Тендер Эбони (Brownblood MSK Another Love Tender Ebony), он первый зарезервирован в Румынию, но до середины февраля ждет перевозку:))) да он такой, настоящий Ебони получается - Мужик!!!:)))
Дали стране угля! мелкого,но продуктивно!Вчера.
Оттаявши после морозов и нанюхавшись Нюрки,к вечеру Гришка активизировался,и его потянуло на подвиги с элементами романтики.
Гришаня отправился на улицу. Ура,молодец,инициатива замечательная! Вывожу парня,но не в родной огород,а на улицу. Дитё,с не свойственной ему скоростью,чешит за ворота! ОПС! Переходим через порог,парень не снижая оборотов шлёпает из полисада вперёд! Дошел до куста сирени,где обычно он отдыхает,и минуя его вышел на дорогу. Я в легком шоке,иду за ним,а Гриша на меня ноль эмоции!
Проковыляв до соседнего дома,малой встал,нотки отрезвления промелькнули в глазах,вспомнил,что где-то должна быть я и что дом остался сзади. Территория уже незнакома. Уговорила пройти вперед(через два дома от нас живет молодая семья,которые помогалют следить за Гришей,а у них САО Акир,наш друг),если мы преодолеем расстояние,то наградой будет очень яркие эмоции,но Гриша этого не знает.
Первый дом прошли нехотя,только из уважения ко мне,второй дом одолели благодаря моей тягловой силе. Гриша пытался вернуться на свою надежную территорию и не мог понять,чёйо я так радостно маню его в неизвестность? К третьему дому подошли(цель достигнута!) и плюхнулись в сугроб,поедая от волнения снег.
И тут выходит знакомая Таня,а за ней скачет Акирка!ТА ДА ДА ТАМ!!!! Счастью Гриши не было придела! Лапы били барабанную дробь,а хвост готов был оторваться от вращения!
Мы немного отдохнули,встали,обнюхались,походили кругами, и потихоньку,все вместе пошли обратно. Таким образом было пройдено около 80 метров самостоятельно!!!
В 4 утра меня разбудил скулёж,думала разбередил ходьбой наш плачевный локоть. А нет,просто мальчишке захотелось пи пи и надоел душный дом.
У нас три недели,чтоб укрепить задние лапы и к операции подойти сильными,с тремя опорами! Мы стараемся!
Цитата от Ньюша (источник):Дали стране угля! мелкого,но продуктивно!Вчера.

... Таким образом было пройдено около 80 метров самостоятельно!!!
... Мы стараемся!
Лёд тронулся!
Ньюша,Леночка, УРА!
Так приятно читать такие сообщения . Какой молодец .мы проходили такой период и радовались каждому лишнему пройденному шагу . Так рады за вас . Пусть старается . И ему хорошо и вам полегче станет .
А вот теперь я и не знаю что лучше.
Уехала по делам,возвращаюсь,открываю дверь в дом и чуть не споткнулась о.....Гришу!!!!!! Он каким-то образом добрался из комнаты, минуя тяжелую избовую дверь,через порог, в терраску и встретил меня лёжа попой к выходу,аж хвост свалился с порога,когда я входила. А Нюра шла с огорода, она сама вышла из дома. А входная то дверь на пружине!!!! Как только Бог отвел и моему чудаку хвост не пришибло! Я в ужасе!
Вечером поехала к дочери. Гришку оставила в комнате,а дверь подпёрла в распор доской,Нюшу выгнала под новес(бедная собакин). Через час звонит Танюшка,говорит,что стоит скулеж в районе терраски. Я в панике бросаю всех,лечу домой,вылупя глаза! Захожу,дверь забарикадированна, Гриша дополз до порога и скулит,а с улицы слышится, как будто он в терраске.
К вечеру у меня "инфаркт микарда" вооооооот такой рубец! А утром на сутки.
Цитата от Ньюша (источник):А вот теперь я и не знаю что лучше.
Уехала по делам,возвращаюсь,открываю дверь в дом и чуть не споткнулась о.....Гришу!!!!!!
.....
Как только Бог отвел и моему чудаку хвост не пришибло! Я в ужасе!
Вечером поехала к дочери. Гришку оставила в комнате,а дверь подпёрла в распор доской,Нюшу выгнала под навес(бедная собакин). Через час звонит Танюшка,говорит,что стоит скулеж в районе терраски. Я в панике бросаю всех,лечу домой,вылупя глаза! Захожу,дверь забаррикадирована, Гриша дополз до порога и скулит,а с улицы слышится, как будто он в терраске.
К вечеру у меня "инфаркт микарда" вооооооот такой рубец! А утром на сутки.
Ньюша,Лена,будет время,напиши как прошли сутки.
Как себя чувствуешь?
Про Гришу.
Мои предположения и как я это вижу.
Гриша стремится туда,где он получил сильный
положительный эмоциональный заряд.
Сейчас он проверяет на вшивость себя.
А скулит потому что без тебя всё же страшновато и
именно ты являешься для Гриши гарантом его успехов и удовольствия и он зовёт тебя.
Есть кому то за ним присмотреть?
Да,утром_ я,до обеда-Таня,а с потом Юля из школы придет и ночевать с ним останется.
Ну что браунблад поиграем?
Вот загадка
На часах 07:00 утра. Вы спите и вдруг раздается стук в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли с вами позавтракать.
В вашем холодильнике: Хлеб, молоко (пастеризованное!), сок и банка джема.
Вопрос: Что вы откроете в первую очередь?

Пишите ниже ответы
Холодильник
Иди дверь родителям ;)
Глаза)))
<< | | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.344 s, 2460 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.