Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (436/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | | >>
Всего: 647 страниц
Спасибо Зоя, да корм то я куплю, как передать его туда, вот вопрос??? Я могу мешки МИКСа забрать, они по 20кг и стоят по 1500руб. Вроде их забрали, не думаю, что мы должны их переустраивать.
Цитата от ньюфо-мама (источник):Спасибо Зоя, да корм то я куплю, как передать его туда, вот вопрос??? Я могу мешки МИКСа забрать, они по 20кг и стоят по 1500руб. Вроде их забрали, не думаю, что мы должны их переустраивать.
Я не про этих конкретно - но вот знаю что мои знакомые в такой ситуации связывались с ближайшим дилером кормов оплачивали включая поставку и раз в месяц дилер организоваывал поставку корма туда
Какой ужас!!!!!!!!!!
Мне реально страшно...
А вдруг на цепях живут?
Надо поговорить с людьми
Если хорошие люди то да.
Как детки живут у них?
А если собаки в тягость и содержание соответствующее?
Или материальное положение не очень и они рады отдать?
Уход за шерстью нужен.
Корм могут продавать в трудное время.
Сталкивались.
Может кто есть поблизости проведать?
Лен, а как узнали?
Жуткий ужас.
Молодые детки, можно руки найти .
Хоть глянуть, как выглядят.
Забрать дело не хитрое во дворы.
Я не понимаю, зачем для этого совет деревни.
Важно; в каких условиях они живут.
Если любят и заботятся хорошо.
А если в будке , колтунах и на перловке я бы переустроила.
Если порядочные люди, корм собакам пойдёт.
А если не очень, что толку покупать.

И корм следующие 15 лет покупать ?
Что же не позвонить не сказать..
Рози когда бросила хозяйка, говорила трудности. ..тоже,кстати , многодетнная...
Я ей деньги на корм посылала..а надо было за собакой мчаться.
Позвонила мне и сказала ,что собаку СобакаЕсть 17 фотоНьюфорт Рози оф Май Дримбросили в жару одну в вольере. Все уехали.
Кормить поить не будут.
Я с Франко в Москве была.
Чуть умом не двинулась.
Ростовчанка, спасибо огромное, забрали и руки нашли очень хорошие.
Мы на связи с ними.
Да уж судьба у ребятишек . Только жить начинают и такое предательство . Когда такие сообщения читаю , всегда сожалею , что у меня не частный дом . Хочется таких бедняг обогреть и дать много любви , что бы они чувствовали , что они нужны и любимы . Очень жалко . Может как то узнать , как они там ? И если им там плохо , может здесь ,кто то свои заберут .
Иришу Кириченко с днем рождения!
Большого тебе, Ириш женского счастья и любви!
Здоровя и счастья человеко и ньюфодеткам!
💖💖💖💖💖💖💖
Ирина Кириченко поздравляем с Днем Рождения! Желаем много радости, тепла, добра, счастья и благополучия!!!
Спасибо за нашу девочку СобакаЕсть 64 фотоБраунблад МСК Бетани Эйс: )))
Превью фото № 28915,Превью фото № 215610
ELENAZIRINA давай без нагнетания обстановки, я не думаю что собакам хуже, чем в том доме, где их бросили, а любое "лучшее -.враг хорошого"., главное связь есть, будем решать проблемы по мере их поступления.
Леночки спасибо большое за поздравления!!!
Цитата от ELENAZIRINA (источник):А вдруг на цепях живут?
Надо поговорить с людьми
Если хорошие люди то да.
Как детки живут у них?
А если собаки в тягость и содержание соответствующее?
Или материальное положение не очень и они рады отдать?
Уход за шерстью нужен.
Корм могут продавать в трудное время.
Сталкивались.
Может кто есть поблизости проведать?
Лен, а как узнали?
Жуткий ужас.
Молодые детки, можно руки найти .
Хоть глянуть, как выглядят.
Забрать дело не хитрое во дворы.
Я не понимаю, зачем для этого совет деревни.
Важно; в каких условиях они живут.
Если любят и заботятся хорошо.
А если в будке , колтунах и на перловке я бы переустроила.
Если порядочные люди, корм собакам пойдёт.
А если не очень, что толку покупать.

И корм следующие 15 лет покупать ?
Что же не позвонить не сказать..
Рози когда бросила хозяйка, говорила трудности. ..тоже,кстати , многодетнная...
Я ей деньги на корм посылала..а надо было за собакой мчаться.
Позвонила мне и сказала ,что собаку СобакаЕсть 17 фотоНьюфорт Рози оф Май Дримбросили в жару одну в вольере. Все уехали.
Кормить поить не будут.
Я с Франко в Москве была.
Чуть умом не двинулась.
Ростовчанка, спасибо огромное, забрали и руки нашли очень хорошие.
Мы на связи с ними.
Детки вменяемо устроены, не будка и не цепь - однозначно.
Это мне знакомая позвонила - она из организаторов вытаскивания голодающих прикованных на цепь собак; забеспокоилась, что, может, мои, а если нет - сообщить породникам, и чтобы внесли семью в черный список. Позвонила, когда собак уже вытащили. Парня сразу же взял сосед, который лазал их кормить через забор, со слезами на глазах на руках домой нёс. Девулю тут же передали в хорошие руки в семью. Теперь уже об их судьбе переживать не нужно.

Извините, что влезла на веточку без спросу.
Но я была на работе, могла только дать телефоны из личных страничек. Думала, что поможете найти заводчика, сообщить. Ну и в черный список эту семейку.
Ну вот летние каникулы Катюши Федотова Е. Ю. закончились, и по семейным обстоятельствам Катя уехала домой!
Пожелаем легкой дороги, хотя погода жуть, не спеши Катюша, как доедешь дай знать.
Спасибо большое за то, что поставила мою маму на ноги, что помогла поднять помет:) Надеюсь наш домик не бросишь, будешь скучать и слезить за малышами, с первых секунд с ними, и надеюсь твоя любимая принцесса Пиона, будет тебя радовать:)))
Нат легион Наташа, как я поняла там два мальчика, или там девочка? Лене Щигаль позвонила хозяйка питомника риджбеков и рассказала о случивщемся . А со Светланой Поповой, заводчицей помета связи нет. Это не наши Миша с Машей, а их братишки, сколько выжило и прошло актировку я не знаю, родилось 12 щенят, нам с Людмилой отдали 4 щенков, двое умерло по дороге, осталось двое, но они в хороших руках, кажется двое еще умерли у Светланы.
Наташа давайте мой телефон, я постараюсь помочь. Спасибо Вам за помощь и заботу!
ньюфо-мама Да, я дала и Ваш тоже сразу же, и Ленин - вдруг Маша не дозвонилась бы? (У нее, кстати, не только риджи). Она говорила о парне и девице, насколько я поняла, она на своей машине их вывозила. Но я не могла долго говорить, уже подъезжали клиенты, назначенные по времени - рабочий момент.
И меня благодарить не за что - это Маша с девчатами просто молодцы. Главное, что сейчас с собаками всё в порядке.
ньюфо-мама Лена спасибо за пожелания в пути! Мне они щас как воздух нужны,ибо снег,страшно! Пиону только в самые лучшие руки!!! Черного бандита,кусачку,в ответственные,серьезные и конечно любящие!!!! Да и всех моих карапузов,маленьких бандитов так же ( прослежууууу😁)!!!!
Сачстливого пути! Все будет хорошо !!! Напиши как доберешься !!
танюша

Ааа, Таня, ты сделала мой вечер - смотрели с Симбой карту и искали где сестрица живет - он первым нашел
"Вот- говорит- недалеко от деревни Бздюли" я проверила и правда у вас там такая деревня есть :) интересуемся с чего ей такое назыание звонкое дали? :)
Катюша счастливой дороги! Как устанешь вставай на отдых, на перекур и поспать.

Зоя я сама первый раз эту деревню увидела, когда ездили к СобакаЕсть 78 фотоСэмми на дачу)) я тогда тоже долго смеялась, она от нас далеко в 100км. и не по нашей трассе где мой дом, чуть в другой стороне)

По семейным обстоятельствам, дома меня не было два дня, за это время СобакаЕсть 248 фотоТори как истинная женщина заняла мое спальное место( видимо чтоб мужу не скучно было) решила чтоб мое место не пустовало))),а СобакаЕсть 352 фотоДелька решила мышей погонять, уж незнаю как она умудрилась одну поймать, но поймала) видимо схватила ее и пережала( мышка бежать не может),она ее положила у входной и ходит сама по дому попискивает , домашние понять не могут или на улицу хочет выйти или еще чего. Старшая доча пошла проверять что ДЕЛЬКА все пищит, когда подошли к двери Делька тюк носом на пол "смотри, что у меня есть, оцени мою добычу")))
Skiff а где обещанный костюмчик Симбы???
Превью фото № 212630
Дорогая Олечка поздравляем с Днем Рождения!!!
Желаем всего самого хорошего, здоровья, тепла, добра и благополучия!!!
На дворе зима, зима! Поздравлять пришла пора!
И желать всего побольше, гуще, слаще и потолще!
Давай ка Ольга отдыхай, и от компьютера отстань!
Побереги глаза свои, зажмурься и посмотри немного изнутри!
Спасибо дорогая, что с дрессировкой и послушкой помогая!
Даешь советы, как собак понять, увидеть и услышать, чем занять!
Основы зоопсихологии даешь, чужую боль всегда себе берешь!
Сама же знаешь, доброты короткий век, забудет, переступит человек!
А ты простишь, благославишь и снова в путь, спасать, лечить и не тонуть!
Давай, хороший человек, побегери себя, чтоб дольше не печалилась семья!
А радовалась и шутила над тобой, такой веселой, умной, энергичной, заводной!!!
Олечка с днем рождения!
Спасибо тебе за все.
Здоровья тебе.
<< | | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.422 s, 2200 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.