Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (361/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | | >>
Всего: 647 страниц
Дарика можно нянькой оставлять, он с удовольствием возится с детьми.
Ждет, пока закончу с парикмахерскими процедурами и можно будет повозиться с малышней,

Детки радуют, можно сутками наблюдать за их проказами и целовать сладкие пузики.
Европейские питомники в первую очередь выставляют результаты исследований по здоровью родителей. Это не секрет , публикуются все данные. У нас разные питомники публикуют различные данные в разных местах, что- то в объявлении о щенках, что- то на странице собаки, кто- то выкладывает фотографии документов, кто- то нет. Понять проводилось ли тестирование невозможно, только спросить.
Интерес абсолютно личный .
По поводу тестов в Болгарии, все очень строго. К племенному разведению допускаются собаки, прошедшие обязательные тесты у сертифицированных специалистов и получившие официальный сертификат БРКФ.
Катюша, а условия допуска в Болгарии какие и где оговорены?
Документ пока не нашла . По словам нашего главного ортопеда, работает специальная комиссия, она рассматривает тесты и выдаёт сертификат с записью в родословную мамаши и будущих ( возможно) щенков . Интересно, сколько ждать придётся.
Наверно, это необходимое, но далеко не достаточное для здорового потомства, исследование по дисплазии ТЗБС, которая не является не совместимым с жизнью заболеванием. Но и из Европы и из США тоже попадают в Россию больные собаки, от этого никто не застрахован. Страшнее онкология, болезни сердца, гормональный дисбаланс и еще много чего, я уже писала.
Наша эстонская красавица СобакаЕсть 124 фотоШулька от всей своей широкой души поздравляет братишку и сестренок с годиком и прилагает фото-отчет о проведенном дне сахарной косточки!!:))
Фотография № 206199
Фотография № 206200
Фотография № 206201
Фотография № 206202
Фотография № 206203
А *рыжий* кот на десерт?
Цитата от каприз (источник):А *рыжий* кот на десерт?
неее, это у них "сообразим на троих"))) хороша команда)

СобакаЕсть 78 фотоСэмми с любимой игрушкой)))
Фотография № 206216
Дорогие мои, у нас трудная задача на майские праздники, нам нужно придумать имена деткам СобакаЕсть 332 фотоАлексы и СобакаЕсть 848 фотоДарика. на букву "Б" и деткам СобакаЕсть 293 фотоЛяли и СобакаЕсть 848 фотоДарика на букву "В"
Вот что пока придумала я, но помогите, пожалуйста, ведь как корабль назовешь, так он и поплывет:)))

Приставка Браунблад МСК:

4 шоколадных кобеля:

- Бен-Ами Лон - сын своего отца Лев;
- Бадди Арт - друг медвежонок;
- Бобби Рейд - известный рыжеволосый;
- Бивис Сай - святой мудрец;
- Брем Берри - многодетный отец Молодец;
- Берт Эбби - святящийся и радующий отца;
- Блисс Осборн - радостный медвежонок;
- Бреннан Лоис - желанная мечта;
- Бьярт Арчибальт - Сила храбрости.

2 шоколадные девочки и 2 черные девочки:

- Берта Ленора - яркая дочка Льва;
- Бреда Коллин - возвеличенная девочка;
- Бетани Эйс - смаковница первая;
- Бриана Мари - сила Любви;
- Бреди Коун Бану - Большая черно-смоляная Госпожа;
- Бель Эста Мари - красивая Звезда любви;
- берегиня Бевин - великая, справедливая Леди.

Детки Ляли, буква "В"
Шоколадный мальчик:

- Велес Алистер - мудрый защитник;
- Вилберн Матти - весенний подарок;
- Вилл Дип - владыка большого моря;

Девочки, 1 шоколадка и 3 черноволоски:)))

- Вита Брион - жизненая сила;
- Верди Лир - подруга моря;
- Велари Худд - сильная духом;
- Викки Аллан - победа красоты;
- Вивитта Курце - живая как Солнце;
- Веста Мэтт - домашний подарок;
- Вина Коррайн - возлюбленная девочка;
- Вирги Голд - дева золотая.
- Валия Хьюн - светлая госпожа сердца.
Лена имена очень красивые, вроде уже и придумывать не надо)))) на всех хватит)
...
Цитата от танюша (источник):Лена имена очень красивые, вроде уже и придумывать не надо)))) на всех хватит)
Танюша,,можно менять местами слова и подбирать по смыслу, мне трудно, я деток не вижу, когда наблюдаешь за ними имена сами собой присваиваются:))) в этот раз, свои любимые, еврейские не использовала, все английские:))
Имена шикарные. К душе .
С такими сильными мудрыми посланиями.
Не нужно больше ничего придумывать.
Спасибо !
Не верится, почти месяц нам.
Сегодня немного гуляли .
Солнышко.
...
Лен,смотрю на этих головастых крепышей, Дарюшку солнечного смелого льва.
СПАСИБО тебе за все это счастье огромное.
За поддержку, помощь, за то , ты всегда рядом и всегда поддержишь и направишь, и тебе все можно рассказать.
Не было бы тебя рядом, ничего этого не было бы.
Мы очень стараемся для ТЕБЯ, чтоб радовть тебя и оправдать твое доверие.

Без тебя у меня на все это счастье сил бы не хватило.

У нас новый мир открылся с тобой.
Я столько нового узнала , несмотря на то , что с детства с собаками.

Спасибо что звонишь, переживаешь, делишься опытом и добротой ,за твою безграничную любовь.

За темки, имена,бесконечную заботу, за то, что ты всегда рядом.

За то, что каким то странным образом, тебя волнуют проблемы и победы всех моих собак , и не только моих , и ты всем нам помогаешь, все про всех помнишь.

Ты необыкновенный человек.
Большое счастье быть с тобой, Лен.

Любим тебя сильно сильно.
С благодарностью и нежностью я и Дарька.
Лен, люблю тебя до слез 💙💚💛💖💜💞💟💝
Спасибо Леночка, приятно слышать, я тоже всех Вас очень люблю.
А так, это культура поведения заводчика, и танюша, и Ньюша, и Ты и все правильные заводчики, также общаются с владельцами своих щенков, да и все вместе мы общаемся в домике, "одна голова хорошо, а много - лучше":))))))
Это особенно важно для начинающих ньюфистов, чтобы успокоили при виде неказисто растущего щенка, как мы говорим иногда "гадкого утенка", порадовались первым достижениям в послушке и на выставках, помогли правильно выстроить комфортные отношения с собакой, чтобы совместная жизнь была в радость:))
А вот когда щенки вырастут, особенно для сучек, начинается следующая очень тяжелая задача, подбор пары, если есть желание, а, главное возможность, родить и вырастить помет:))))
Леночка и еще одна просьба к тебе, в возрасте от месяца до 45 дней (актировки) очень важно сделать все промеры, по ним можно предположить какой будет собака к двум годам, потом уже сложно, щенки растут и развиваются все по разному.
Леночка спасибо.
Жду маму Афродиты в гости и твои инструкции.
Раньше таких промеров делать не доводилось.
Одной мне не справиться.
13 любопытных шилопопов даже не надеюсь одолеть одна.
4 мая ждем в гости потенциальных родителей.☺
ELENAZIRINA Леночка , здорово ты написала про нашу Маму . Спасибо ! Она у нас самая настоящая МАМА . Самая замечательная.
Восхищаюсь нашими девушками - заводчицами. Это сколько надо иметь сил, знаний , смелости, чтобы взять на себя ответственность родить и вырастить щенков, отпустить их в мир, помогать расти и умнеть, Спасибо , за Вашу любовь и смелость.
А кто то ещё из ньюфистов кто здесь на сайте или крупные заводчики из питомников, они тоже все так заботятся, подсказывают, советуют как в вашем питомнике?
Я человек новый на этом форуме, да и вообще в собачьем мире, поэтому интересуюсь.
Или вы только начинающие мама Лена, и хотите свою коалицию?
Так же вопрос, а разве можно от чужого разведения суку себе и своему питомнику щенков привязывать?Мне кажется когда ты сам разводишь, это твоё имя, а когда чужое это присвоение.
Или я не права?
Цитата от donik (источник):А кто то ещё из ньюфистов кто здесь на сайте или крупные заводчики из питомников, они тоже все так заботятся, подсказывают, советуют как в вашем питомнике?
Елена Ивановна все питомники на этом сайте так же заботятся о своих питомцах и их владельцах, многие даже намного лучше, имея больший опыт разведения.
Цитата от donik (источник):Или вы только начинающие мама Лена, и хотите свою коалицию?
Так же вопрос, а разве можно от чужого разведения суку себе и своему питомнику щенков привязывать?Мне кажется когда ты сам разводишь, это твоё имя, а когда чужое это присвоение.
Или я не права?
Наверно, Вы правы, Елена Ивановна, разведение в питомнике идет по сукам, но и сук мы покупаем в других питомниках, а потом присваиваем себе их детей.
Я ждала этот вопрос. Не думаю, что все проданные суки этого питомника, разъехавшись по всей России, будут и дальше носить приставку этого питомника. Так бывает если суки в совладении, или по желанию владельца и хозяйки питомника, если она принимает решение по подбору пары. Это оговаривается при продаже щенков.
В данной ситуации дети будут носить фамилию папы, а не мамы, и такое часто практикуется. Это была просьба ELENAZIRINA, её право и наше совместное решение. Первые дети Алексы тоже носят имя фамилию папы и очень гордятся ей.
Ваш вопрос про коалицию я не поняла, наше объединение в домике не есть объединение для достижения конкретной разовой цели, или противодействия кому-то....это личное право и желание каждого общаться где хочется и как хочется
<< | | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.223 s, 2024 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.