Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (263/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | | >>
Всего: 647 страниц
Все что Леночка ему отправила посмотрит (видео. и фото).
Цитата от ньюфо-мама (источник):Ответ врача:
"Посмотрел ... Присутствует остеомаляция и образование остеофитов в проксимальный отделе большеберцовой кости.
Итого: снимать штифт, необходимы лечебные мероприятия с внутрикостным введением и формирования устойчивой культи."
ньюфо-мама, доктор внимательно смотрел? Большеберцовая кость в задней лапе...
Позвонила и поговорила с Сергей Александровичем.
Вот что он написал:
"Функция конечности хорошая.Воспаление кости есть локальное, страшного ничего нет. Если у животного будет выраженная хромота на конечность или полное отсутствие опороспособности - тогда ампутация. Но я думаю для собаки как можно дольше при хорошей функции конечности, ходить на протезе.
Ягников С.А."

По телефону сказал, что все нужно долечить и обязательно двигаться, если сейчас сделать ампутацию пропадет подвижность совсем и атрофирование мышц.
Цитата от vlasta (источник):ньюфо-мама, доктор внимательно смотрел? Большеберцовая кость в задней лапе...
Спасибо Власта, переспросила, опечатался, исправила.
Цитата:"Функция конечности хорошая.Воспаление кости есть локальное, страшного ничего нет. Если у животного будет выраженная хромота на конечность или полное отсутствие опороспособности - тогда ампутация. Но я думаю для собаки как можно дольше при хорошей функции конечности, ходить на протезе.
О чем я и писала ранее после консультации с его учеником-травматологом.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО! Снять воротник (он своими краями еще больше будет травмировать лапу, да и от длинного языка не спасет), закупить оптом левомеколь, бинты и гольфы с липучкой. И мазать, бинтовать, мазать, бинтовать... пока не заживет. И туда, где вход протеза, т.е. в культю, мазь, пока не польется обратно! Во время перевязки обязательно промывать хлоргексидином. Есть еще один великолепный препарат, это надо ехать на завод в Красногорске, где его выпускают. Томицид - залечивает вообще ВСЕ. Когда уже совсем не лечится.

Надеюсь, что хоть кто-нибудь услышит!
Перекурила, кофе выпила, чуть успокоилась, еще раз позвонила Ягникову С.А. по рекомендации Анечки, уточнить по лекарствам.
Сергей Александрович сказал, что никаких особых лекарств не требуется, превикокс не нужен, так как собака не хромает и это видно по видео, только мазать и обрабатывать ткани, мазью типа левомеколя, или любой противовоспалительной. А выделения идут при соприкосновении со штырем, и это нормально. Воспаления он не видит, и антибиотики можно, закончив курс, прекратить принимать.

Сказал, хорошие ручки, легкий уход и собака поживет в радость, а вот если будет видно, что начала беречь лапку и хромает, тогда на рентген и смотреть дальше, но этого может и не быть или произойти через несколько лет.
Претензий к Турецким врачам у него нет, сказал, что хорошая квалификация, все сделано корректно. И даже если я ее привезу в Москву, Сергей Александрович сказал, что она не его клиент и делать он ей ничего не будет, нет ни каких показаний в данный момент.

Дорогие мои, не представляете, как полегчало, Инночка спасибо тебе огромное:)))) Теперь буду упрашивать Катюшку взять ее к себе в Варну, после того как у Инны будут готовы документы и сделаем повторный рентген, а если что потом будет не так, тогда и будем забирать в Москву, но уже из Болгарии:)))
Цитата от ньюфо-мама (источник):Позвонила и поговорила с Сергей Александровичем.
Вот что он написал:
"Функция конечности хорошая.Воспаление кости есть локальное, страшного ничего нет. Если у животного будет выраженная хромота на конечность или полное отсутствие опороспособности - тогда ампутация. Но я думаю для собаки как можно дольше при хорошей функции конечности, ходить на протезе.
Ягников С.А."

По телефону сказал, что все нужно долечить и обязательно двигаться, если сейчас сделать ампутацию пропадет подвижность совсем и атрофирование мышц.
Мне кажется что если "ничего страшного" зачем ее тащить в Москву?
Эти деньги лучше уж потратить на лечение...

Доставку можно организовать хоть завтра.
Кроме меня могут слетать еще 2 курьера, "со знакомствами". Проблем с негабаритом не будет(105*75 и 55кг).
Но советуют перенести доставку на месяц хотя бы. Т.к сейчас, по их словам, в аэропортах творится какой то ужас.

Нашли очень большой бокс, куда она поместится вместе с воротником. Но в нем только карго. И нужно придумать как его отправить в Турцию.
Лена, я могу её взять и заботится о ней . Это не проблема . Самое сложное в моих условиях не пропустить что - то важное и срочное, если ей понадобятся специалисты , которых тут нет.
Катюша, быстрого и резкого ни чего не произойдет, а если начнет хромать, тогда ее заберу в Москву и к Ягникову С.А..
Пусть ребенок поживет в радость, увидит любовь и ласку, родной дом, свое место, она и так настрадалась, кто знает сколько кому Бог отвел:))))
Если из Турции сразу в Болгарию, то вообще самолет не нужен.
Цитата:И ОБЯЗАТЕЛЬНО! Снять воротник (он своими краями еще больше будет травмировать лапу, да и от длинного языка не спасет), закупить оптом левомеколь, бинты и гольфы с липучкой. И мазать, бинтовать, мазать, бинтовать... пока не заживет.
Прохорова Людмила я промолчала прошлый раз. Но : оба врача сказали категорически НЕ БИНТОВАТЬ.
Если не бинтовать, то лапу она разлижет. Воротник краями лапу не травмирует. ТТТ. А "оптом левомеколь, бинты " вроде уже в Анталии использовали? Хотя, если общественность скажет бинтовать - легко.Сделаем.Сейчас используем две противовоспалительные мазюки.
Цитата от ньюфо-мама (источник):А выделения идут при соприкосновении со штырем, и это нормально.

Сказал, хорошие ручки, легкий уход и собака поживет в радость, а вот если будет видно, что начала беречь лапку и хромает, тогда на рентген и смотреть дальше, но этого может и не быть или произойти через несколько лет.
Претензий к Турецким врачам у него нет, сказал, что хорошая квалификация, все сделано корректно. И даже если я ее привезу в Москву, Сергей Александрович сказал, что она не его клиент и делать он ей ничего не будет, нет ни каких показаний в данный момент.
Тоже самое сказал и вет из Анкары по поводу легких выделений.
Фух, полегчало. Хотя расслабляться рано. Я уж совсем духом упала. И из-за Хариты и из-за некомпетентности турецких врачей.
Тогда долечиваемся спокойно? Делаем рентген и будем посмотреть?
Очень надо долечить Хариту , чтобы она могла спокойно поехать в нашу болгарскую деревню :))).
Цитата:я промолчала прошлый раз. Но : оба врача сказали категорически НЕ БИНТОВАТЬ.
Лечитесь! Удачи!
Наконец то все потихоньку начинает проясняться . хоть бы скорее все зажило . Пусть девчонка скорее обретет свой новый дом , где ее будут любить .Где она будет желанной .
Три года позади, слезами вспоминаю эту ночь!
Как долгожданных первых малышей из СобакаЕсть 159 фотоКамы доставала,
И как дежурила со мной по очереди дочь!
На коврике у лежака, чтоб Кама их не затоптала!
В борьбе со сном и жаждой выпить, покурить,
Как мыла попки, письки и на сиськи одевала!
Но молока у Камы не хватало деток накормить -
Бутылки с сучьем молоком по очереди им давала!
Как Люда приезжала посмотреть, советы дать,
И говорила, что костистые, мордатые, красивые такие!
А я смотрела и не понимала - где это все взять?
Обычные, курносые, голодные, описанные и слепые!

Три года - это много или мало, чем будем мерить?
Титулами, внуками, иль прядями седых волос?
Смотрю на внуков - начинаю понимать и видеть,
Черты, характеры и изучать генетики вопрос!
Я - сучья мама, а вот и с кобелями тут связалась!
Теперь пытаюсь два в одном соединить!
И вязками, я с интересом к деткам, занималась,
И до сих пор их обожаю и не перестаю любить!
Из первых деток Камы трое в домике остались!
Их поздравляем рыжих и дифирамбы пропоем!
Хотя, быть может, зря, а то мне тут досталось!
Собаки - дворня и что щенячью ферму создаем…

Фотография № 196118


Вот кобель мой первый в жизни – СобакаЕсть 449 фотоЧарли!
И по духу, и по имиджу еврейскому - он мой!
Из-за него я хедлингу училась в ринге!
Родной, любимый, ласковый и дорогой!
С ним первый раз на вязку собирались,
Намарафетились, как подобает жениху!
Надюшку взяли и ужасно волновались!
Щенят дождались, пять на рыженьком меху!
Теперь Катюшка крестной мамой стала!
Еще щеночки в домик наш пришли!
За всеми наблюдаем, я ведь так мечтала!
Чтоб детки своих предков превзошли!

Фотография № 196121


СобакаЕсть 344 фотоДанон –Даноныч, чистый и открытый!
С израненною детскою душой!
Он очень дорожит любовью и опекой!
Но четко понимает, что второй!
На рингах часто брата СобакаЕсть 449 фотоЧарли побеждает!
Он более куражный, и улыбчивый для всех!
И сучек любит, по-мужицки зажимает!
И впереди еще у СобакаЕсть 344 фотоДаньки свой успех!
В нем что-то есть, необъяснимое такое,
Что хочется его всегда обнять и целовать!
И постоянно занят чем-то, нет в душе покоя!
Всегда придет на помощь, что бы защищать!

Фотография № 196120


А вот сестренка СобакаЕсть 109 фотоЧара – рыжая кокетка!
Вот повезло девчонке, по-другому не сказать!
Любимая у Саши с Машей озорная детка!
Здоровья всем и счастья хочется желать!
Чтоб дальше так же путешествовали, отдыхали!
И дачу чтоб достроили, теперь она нужна!
И так же вечерами вместе дружно все гуляли!
Любовь владельцев для собаки так важна!
Два раза СобакаЕсть 109 фотоЧарка тоже замуж выходила!
Но пустовала, почему так? не понять!
Ну а теперь Машулька Ромочку родила!
И СобакаЕсть 109 фотоЧара в роли няньки стала выступать!
И мы спешим поздравить дорогих и любимых деток, хотя они уже далеко не детки, а солидные мужики и дамы)) Всего вам хорошего! Вкусной сладкой жизни, удачи и побед!

Особое поздравление нашему любимому папочке СобакаЕсть 449 фотоЧарли от дочки СобакаЕсть 352 фотоДели!!!
Поздравляю с днём рождения! Здоровья , долгих лет и счастья собакам и владельцам !
Всех троих шоколадок видела и тискала : шикарные , ласковые , добрые - чмоки в носики :)
Леночка , дорогая , спасибо тебе огромное за твой нелегкий труд заводчика счастья . Сил тебе и удачи !
Поздравляем с трехлетием! Долгих лет и счастья шоколадкам с владельцами ! Лена стих то какой классный получился!)
СобакаЕсть 52 фотоПетр Чарлович от всего огромного ньюфиного сердечка поздравляет папочкуСобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel) и дядю с тетей с Днём их рождения!!! Счастья,простого ньюфиного счастья!!
<< | | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.603 s, 2352 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.