Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 207941
СобакаЕсть 1 фотоДенди Чак
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (197/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | | >>
Всего: 647 страниц
Мне очень нравится , когда спорить начинают , что ньюфы ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ бывают ))))
Нормально, что люди не знают породы собак и спрашивают . Но зачем объяснять владельцу , что его собаки не существует ?
Цитата от KLive (источник):Людской фантазии нет предела)))! Ну хоть пикинесом или таксой не называют! Кого -СЕНБЕРНАРОМ, некоторые неизвесную в кинологии породу ЧАВ-ЧАВ нам приписать хотят....😂 одно только радует-ньюфы очень нравятся!
Мою шоколадку называли кавказцем, чау, сенбернаром, пуделем, спаниелем, медвежонком, а один умник обозвал бульдогом!
Бульдог - зачет автоматом )))
Ах,ах👍судья-кинолог всепородник))и так всегда со знанием, серьёзно!Много таких 😊
Я не трус но я боюсь
Что как ни странно мне нравится в Симбе - он трусоват , как у нас говорят "fight of fly" звучит похоже чтото типа либо драться либо смотаться
Симба смотается - скиф наоборот будет биться (что для меня как раз признак тяжелого характера)
Симба с легким характером по натуре хиппи - за мир во всем мире, никогда не бычиться , как тут правильно написали что миху из белорусси - дурашливый и добрый ...
А интересно по мужской линии от пары до родственников - они тоже такие?
Про дам не спрашиваю - там ген бабы Камы - атаманши из Бременских музыкантов , так что девицы Браунблад живут по принципу - командовать тут буду я :)
Skiff Он не трусоват,он осторожный.И это лучше-если б он безбашенно лез напролом.
Чуство самосохранения еще никто не отменял.Он еще ребенок.Не надо с него раньше времени требовать отвагу и героизм.Всему свое время.
Цитата от каприз (источник):Skiff Он не трусоват,он осторожный.И это лучше-если б он безбашенно лез напролом.
Чуство самосохранения еще никто не отменял.Он еще ребенок.Не надо с него раньше времени требовать отвагу и героизм.Всему свое время.
Я кстати и написала что мне нравится что он не боец ... Мне не надо этих проблем и выяснений отношений в стае и на прогулках ...
Цитата от Skiff (источник):Про дам не спрашиваю - там ген бабы Камы - атаманши из Бременских музыкантов , так что девицы Браунблад живут по принципу - командовать тут буду я :)
Тедди очень спокойная, не конфликтная , смелая и очень комфортная собака . Даже и написать не о чем )) все хулиганство осталось в детском возрасте )))
Цитата от Екатерина Станкевич (источник):Тедди очень спокойная, не конфликтная , смелая и очень комфортная собака . Даже и написать не о чем )) все хулиганство осталось в детском возрасте )))
Я не про конфликтность - а именно смелая или осторожная
Она смелая без фанатизма и очень осторожная . Не боится собак, шума, врачей , людей и прочее . Но , например, в море при волнах входит очень осторожно, за палкой , брошенной в воду , не летит , сломя голову , а смотрит под ноги :) если ситуация не стандартная, она останавливается и смотрит, думает , что ей надо сделать. Если сложно , то она садится и смотрит на меня , мать что делать -то?
Мне очень нравится, что она никогда не прячется за меня или в ноги .
Жалко очень, что я испугалась и начала истерить, когда она нырнула . Похоже , это был единственный раз, когда я ее совсем не поняла и напугала . Наверное, она не будет больше нырять .
Цитата от Skiff (источник):Я не трус но я боюсь
Что как ни странно мне нравится в Симбе - он трусоват , как у нас говорят "fight of fly" звучит похоже чтото типа либо драться либо смотаться
Симба смотается - скиф наоборот будет биться (что для меня как раз признак тяжелого характера)
Симба с легким характером по натуре хиппи - за мир во всем мире, никогда не бычиться , как тут правильно написали что миху из белорусси - дурашливый и добрый ...

А интересно по мужской линии от пары до родственников - они тоже такие?
Про дам не спрашиваю - там ген бабы Камы - атаманши из Бременских музыкантов , так что девицы Браунблад живут по принципу - командовать тут буду я :)
Зоя, родственники все разные, СобакаЕсть 449 фотопапа Чарли абсолютно спокойный невозмутимый кобель, "Ваше Высочество", но при этом он не сильно эмоциональный, и взгляд у него тяжелый, серьезный, часто осуждающий и не радостный. И он ни когда ни чего не боится.
Ваш дядька - СобакаЕсть 344 фотоДаня наоборот, очень эмоциональный, радостный, улыбчивый, открытый мужик, но любитель разборок и не прочь махачи устроить. Когда на Чарли стаффорд повис, Даня сорвал карабин и быстро уложил этого кобеля, не сделав ни одного укуса. На площадке на него кавказа пустили, он так же уложил его на раз, поднял в свечку, подрезал сбоку толчком и прижал горло к земле и поставил лапу сверху. Меня кинолог спросил: "Где я так научила Даню драться?" А я как дура стою и не пойму, никто и не когда не учил Даню драться. Он тоже особенно ничего не боится, только грозы и петард, дрейфит по серьезному.
Ваша СобакаЕсть 159 фотоБабушка Кама очень серьезная дама была, очень бдительная и осторожная. Хотя приехала в 6 месяцев жуткой трусихой, шугалась всех и всего, даже портрета Стаса Намина, ужасно боялась. Она не подходила к воде если грядет ветер или ураган, хотя очень любила плавать. Когда уже Кама более менее социализировалась, она полюбила пугать людей, тех кто боится собак, как она их определяла, не понятно, но четко выжидала момент и могла и говорила ГАВ, если убегал человек, она рвалась его догнать. А вот собак не трогала, наоброт, защищала и опекала. Часто носилась с Данькой разделяя его махачи.
Превью фото № 165061,Превью фото № 165060,Превью фото № 165055
Сестренка Чарли и Дани СобакаЕсть 109 фотоЧара очень милая спокойная добродушная дама, с ней правда Саша и Маша много занимались послушкой и ССВ, она очень комфортная и управляемая девчонка:)))
Камина дочка СобакаЕсть 177 фотоХрюня очень серьезная и суровая дама, наверно копия мамы будет, но в отличии от мамы она ни когда не боялась ничего. К людям она равнодушна, а вот к собакам нет, на выставке к нам с собаками было сложно подойти и даже мимо пройти.
Вот с СобакаЕсть 154 фотоТедди они не похожи, про ее воспитание Катюша нам много рассказывала, и я считаю что это заслуга Кати - ее такое поведение:)))
СобакаЕсть 226 фотоАрмани и СобакаЕсть 213 фотоХуго совсем разные тоже, хотя растут в одинаковых условиях - единственными любимчиками дома, в отличии от СобакаЕсть 2 фотоДарьки, он в стае.
Но про них я много уже рассказывала, нужно напишу еще.
Я бы тоже от портрета ста а намина описалась :) а уж с портрета Филиппа Киркорова точно заболела бы энурезом :)
Наверное симба больше в дядю - радостный открытый но не любитель махачей
Ему миру-мир больше подходит :)
Народ! Чтой-то вы очень много хотите от своих, простите, пока еще щенков! Глупые они пока, вот и дурачатся. Подождите еще годик - и вы их не узнаете. Зато великолепные воспоминания - останутся! А характер - это как у людей, тем более с их мозгами, у всех разный и одинаковых не бывает.
Привет, домик! Привет всем от Ханечки!:)Так, по теме. Вчера утром гуляли, увидели лабрика, такой подросток полутора лет. Мы активно ищем друзей по прогулкам, начали общаться. Мальчик слишком активный, Хани осторожно отбегает, но когда "товарисчь" подбегает общаться ко мне, встает между ним и мной. Пока никак не можем найти друзей, либо нас боятся, либо не наши товарищи. Лялечку обожаю и оберегаю. Так что, пока "я да мы с тобой". А при породу - сказка! Про ньюфа, слышали единицы. А уж шоколодного:)))))Утром, хозяин голдена спросил: "Вроде ньюф? Почему не черный?" На мой ответ "шоколадный", сочувственный взгляд - кто же тебя, тетенька, так надурил.
Цитата от Руся (источник):"я да мы с тобой".
Самая лучшая компания . Очень здорово для установления контакта , никто не мешает.
Согласна, но вижу, что Хане не хватает щенячьих " бесенятых" игр. Я, конечно, скачу с ней как лосик (Видели мою комплекцию, лялька спит после прогулок, только хвостик в сторону. Леночка, ньюфо-мама, как Вы говорили нашагиваю, Ханя хорошо бежит на поводке, не галопит.
Еще маленькая заметка про сообразительность. Так пришлось,что первые дни после прибытия домой выдались пасмурные, с дождиком. Т.е. после прогулки в ванную и моем лапки. Сейчас солнечно, но это же так приятно - похлебать водички из душика, охладить пузьку и лапки, и на ручках у мамы, как королевешне выплыть из ванной. Так что теперь, как доктор прописал: гуляем - в ванную комнату и баеньки😫.
Руся А скачете зачем :) ?
Цитата от Руся (источник):Еще маленькая заметка про сообразительность. Так пришлось,что первые дни после прибытия домой выдались пасмурные, с дождиком. Т.е. после прогулки в ванную и моем лапки. Сейчас солнечно, но это же так приятно - похлебать водички из душика, охладить пузьку и лапки, и на ручках у мамы, как королевешне выплыть из ванной. Так что теперь, как доктор прописал: гуляем - в ванную комнату и баеньки😫.
Везет людям - погуляли домой пришли лапы вымыли и чистые до следующей прогулки
А тут ой мам там дождь - ой мам а ты готовишь - ой мам а там почтальон пришел - ой мам а ты обедать села ... И так целый день тудой сюдой аж сквозняк :) ну и грязюка как будто конница буденого прошла
<< | | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.559 s, 1774 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.