Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 220781
СобакаЕсть 52 фотоСупер Бизон Татонка
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (179/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | | >>
Всего: 647 страниц
Зоя скиф встал. И ты вставай. Хоть мультики включи ребенку. И вообще ну их гарнитуры эти.
Заведите лучше сестренку 😊будет Чем время сыночке занять 😑 и вам веселее!
А то игрушки😕.
И потом я тоже говорю что Ляля ,которой 6 лет урона не наносила а Ирина Панюшкина говорит еще как наносила. Это я не помню☺
А если горчицей намазать все за что опасаетесь?
Скифик молодец. Активный здоровый ребенок. Опять же смелый. По лицу брата пройти тоже надо храбрость !
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Зоя скиф встал. И ты вставай. Хоть мультики включи ребенку. И вообще ну их гарнитуры эти.
Заведите лучше сестренку 😊будет Чем время сыночке занять 😑 и вам веселее!
А то игрушки😕.
И потом я тоже говорю что Ляля ,которой 6 лет урона не наносила а Ирина Панюшкина говорит еще как наносила. Это я не помню☺
А если горчицей намазать все за что опасаетесь?
Скифик молодец. Активный здоровый ребенок. Опять же смелый. По лицу брата пройти тоже надо храбрость !
По лицу хромого брата пройти - это Западло ! Скиф его догнать всё равно не сможет ... Буду думать о тренировках - много энергии? Направлю в мирное русло ...
Мда. Моя дочь била мальчиков в школе с 1 класса по 3.
Звонили мамы. Вызывали меня к директору и обещали отчислить Сашу.
Причем она всех мальчиков очень любила и била с любовью. Раскидывала на горке в разные стороны как тряпочки. Силы много было (не в меня) ей было прикольно.

Я ей грушу повесила и на карате спровадила насильно и все прошло☺
Может пора к физической нагрузке добавить умственную и эмоциональную
И вообще такие филосовские размышления глядя на своих собак...
Есть копальщики и грызуны.
Гера копальщик время от времени пытается норку в кафеле ванной выкопать Инди её дочь у Натальи нефть на участке ищет.
Тимофеюшка у меня грызун хотя за всю жизнь осознанно ничего не испортил. У меня все косяки со следами от зубов. Лежит развалился храпит даже, и мимодумно угол кусает, ну за что его ругать? И вообще дедушке уже все можно :)
Skiff не расстраивайтесь . Все можно поправить , было бы желание .
Нам очень помогли видео курсы по дрессировке . Если вы не сторонница волшебных пенделей и тыкания носом , то посмотрите сайт
Www.dres.in. ua
Я покупала курс по хендлингу и дрессировке щенка. Мне очень понравилось . Все предельно просто, материал подается с объяснением каждого шага, жеста, интонации , задания расписаны по дням . Это стройная система и , главное, работает . Не требует специальных знаний и опыта.
Не подходит любителям наказаний .
Цитата:Не подходит любителям наказаний .
Вы серьезно считаете,что наказывая собаку (в данном случае беру себя в пример) я испытываю удовольствие????
Наказываю редко,только по веским причинам,ну и естественно это не *пендаль*(ибо под этим словом обобщаем и легкий подзатыльник).И иногда это действительно необходимо,потому как собаки(особенно щенки) те же дети,до кого то доходит словами,но в большенстве случаев через тактильные ощущения.Даже рывок поводком-физическое давление.
Считаю,что со словом любители вы явно погорячились.
каприз я не комментирую ни ваши чувства, ни побуждения.
Существуют школы дрессировки " за вкусняшку и игрушки " , я очень уважаю этих специалистов . Отличные результаты достигаются.
А физическое наказание детей во всем цивилизованном Мире является уголовным преступлением.
Каждому свое.
Цитата:А физическое наказание детей во всем цивилизованном Мире является уголовным преступлением.
Вспомнила тут сыну было шесть лет, естественно ему рассказывали про правила дорожного движения и просто и в игре и в городе когда ходили, переходили нерегулируемый перекресток за ручку как положено, на середине дороги остановились "посмотрели на лево", ребенок резко выдернул руку и рванул.Визг тормозов и ужас как я орала матом в толпе людей трясла его и била по жопе. И пусть я урка и уголовница но у меня взрослый живой ребенок. К правилам дорожного движения относится с должным уважение а сейчас и как водитель.
Есть веши которые делать нельзя, просто потому что НЕЛЬЗЯ. ЛЮБЫМ способом.
Зоя как почитаешь ваши сообщения , так обязательно Симба , что то натворил . Уже сейчас ваш парень подрос , может он вам за что то все эти проказы устраивает . По моему он так к себе внимание привлекает . Может ему вашей любви не хватает .
Мягкая дрессировка как правило более длительная и не влечет за собой в случае срыва трагедии.
у меня сейчас внуку год , у подруги ребенку полтора. Мы часто с Герой выгуливаемся вместе. Нормальные собаководческие ляльки могут спокойно ручкой настырную слюнявую морду отодвинуть могут печеньку в пасть засунуть а могут и не отдать.
НО!!! Заметила Гера стала вставать в стойку в на коляски с ревущими младенцами. Резкий рывок поводка, запрещающая команда и проход строем "рядом" у бедра. И мне плевать какие там материнские инстинкты проснулись, нельзя даже ДУМАТЬ в сторону колясок!.
Цитата:я не комментирую ни ваши чувства, ни побуждения.
В таком случае,прежде чем написать,подумайте-что пишете.
Девочки милые....
Мы вчера с Дарькой ехали в город и он такой заинька.
Вышли из ворот подождал. В машину сел интеллигентно. До города доехал зайкой.
Настроение было у меня ниже плинтуса. И только Дарькина сладкая послушная мордашка радовала бесконечно.☺☺☺
Девочки у нас такие собаки чудесные! Это такое счастье!
Цитата от Блека (источник):Зоя как почитаешь ваши сообщения , так обязательно Симба , что то натворил . Уже сейчас ваш парень подрос , может он вам за что то все эти проказы устраивает . По моему он так к себе внимание привлекает . Может ему вашей любви не хватает .
Интересно что я не исключала такую версию но ! Симба не любит проявлений любви - это скиф у меня такоооой прааативный - может часами целоваться чесаться подставлять уши пузо ... . Симбецкого сначала догнать надо и потом с его шилопопием он на месте больше 3 минут не сидит ... Он очень сильно на меня в детстве похож - просто быстрый он во всем ...
Шкодит он не из мотивации привлеку внимание а просто изза избытка энергии
Эх. Моя бабуля царство ей небесное...всегда говорила.
Всему свое время.
Ты же сейчас на дерево не полезешь!
Дети наши самые лучшие. И слава Богу что шилопопые.
Моя дочь рисовала на обоях и все ей разрешалось.
Она прекрасный человек при этом выросла. Умница красавица.
Так же и собакодети.
Пусть шкодят девочки наши детки.
Детки быстро растут.
Я наслаждаюсь этим возрастом.
Про физические наказания - у меня нет своей четкой позиции, могу привести миллион аргументов как за так и против и убедить саму себя в защиту или наоборот в противники
- в той же самой англии которую сейчас во всю клеймят как гейропу физические наказания в школе были приняты еще 35 лет назад, так мой муж каждый день получал розгами по рукам
- история про правила дорожного двимения - в принципе вы не напугали сына и трактовать он мог это - при маме дорогу не перебегал, это были ваши нервы, напугать его можно было бы возможно и по иному чуть позже не применяя силу - банально не орать и бить по попе а просто сымитировать потерю сознания и потом объяснить напуганному малышу что "мама чуть не умерла от страха" но наш разум всегда подсказывает нам такие решения вместе с сбросом адреналина
- нельзя очеловечивать собаку, они животные и понимают только иерархию и силу - если бы так, но сколько примеров этому противоречащих
И так миллион за и против :)
Я думаю что каждый способ воспитания имеет право на существование - главное чтобы воспитанием не пренебрегали ... В моем случае симба явно нуждается в дополнительных занятиях "после школы" - хотя он великолепно знает команды и в большинства случаев их исполняет немедленно
Зоя, это его мстя за первые полтора месяца жизни. С возрастом пройдет!
каприз если Вам интересно, то попробую объяснить .
Наказание - это реакция на уже совершенное действие . Отлично работает, если собака поймана с поличным на месте преступления. Степень воздействия зависит от ситуации , конечно, можно и нужно дернуть за поводок, можно повысить голос, в крайнем случае потрясти за шкирку...
Но , как правило, собака не делает в присутствии хозяина ничего запрещенного. По мнению спецов, которые практикуют дрессировку на интересе, игре, поощрениях , а главное общении с собакой, наказание отсроченное разрушает контакт с собакой. Собака сделает обиженный или виноватый вид, или уйдет, спрячет морду , но скорее всего поймет , что хозяин ей недоволен или в плохом настроении. Не сможет связать свои действия и реакцию хозяину.
Поэтому задача объяснить собаке и закрепить положительные навыки и реакции и предотвратить негативные. Достигается все в игре, коротких интересных тренировках, поедании вкусняшек, интересных занятиях. Важно не допустить нежелательных действий.
Это система прекрасно работает, но требует постоянных занятий, интеллектуальной и физической нагрузки и терпения. И не допускает отложенных наказаний .
Это все :)))
Мы так живем и очень довольны друг другом. Если кому то интересно, готова поделиться небольшим нашим личным опытом.
Девочки, дорогие мы, уже не раз обсуждали этот вопрос.
Положительное подкрепление способствует обучению (танцам, спасению и др), развитию, закреплению полученных навыков и выработки условного рефлекса.
А наказание, или отрицательное подкрепление, необходимо при ситуациях, когда необходимо запретить, объяснить, что нельзя что то делать. Если слова "нет" и "нельзя" не работают, необходимо добится своего, пусть путем шлепка, пинка, захвата за холку и укладку на пол с усадкой сверху и тд и тп., что показывает собаке ее место, и наше превосходство в стае. Главное делать это в тот момент, когда необходимо, и искренне, естественно. И многие из нас имеют массу моментов когда "звереешь" и реакция в этот момент самая результативная.
Катюша просто задели твои слова "любители наказаний" , вот и Катя акцентировала на этом свое внимание, да мы наказываем, но не в удовольствие, а по необходимости.
У каждого человека своя шкала дозволенного и собаку человек делает для себя, что бы было максимально комфортно обеим.
Я не хотела никого обидеть .
Да и не имею права кого -то учить .
У меня была замечательная собака СобакаЕсть 14 фотоСент Джонс Фиеста оф Саммер Дей (Sent Djons Fiesta in Summer Day)] , которой было уже 3,5 месяца , когда я ее забрала , и хотя Юлия Ястребова говорила , что не занималась с ней , она была интеллигенткой и ньюфом, о котором пишут с большой буквы. Ее не надо было воспитывать. И я думала, что все ньюфы только такие и бывают.
Моя барышня СобакаЕсть 154 фотоБраунблад МСК Хэппи Тедди (Brownblood MSK Happy Teddy) совсем другая. Она проверяет всех на прочность. Она лаяла, выла, убегала, подбирала все , что не прибито на улице, грызла мебель, вернее рвала в клочья, отвечала открытой агрессией на любое физическое воздействие, кусала за руки, которые к ней протягивали люди на улице...
Но она меня не выбирала. Это я взяла на себя ответственность за нее. Поэтому я искала методику , которая работает . И нашла . Мы справились. Тедди душенька - Нюшенька. Ничего не осталось. Я и очень рада, что мы справились со всеми сложностями. И никаких пинков не потребовалось .
Каждая методика и ее защитники и оппоненты - это история успеха или неудачи
Но одно абсолютно точно - нужно этим заниматься регулярно и эффект будет
<< | | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.12 s, 1640 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.