Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы Заполярья (49/57)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы Заполярья

Ньюфы Заполярья
Долго как то созревала на эту тему, нас конечно совсем мало, и нет питомника и приставки, но хочется тоже свой маленький домик, иначе все распыляется по темам, а фоток много, да и дети разъезжаются по стране. Приглашаю сюда всех наших деток Туны, Глаши, и всех кому хочется пообщаться.
Написало 45 человек

Сообщения

<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Всего: 57 страниц
ой, вот такая чудесная фоточка от Гали
Фенешка, Роза, Берт-Ягодка и Мэт
А вот и мы вернулись с Соленого Пса!
А вот и мы приехали из теплых краев. Отлично съездили в УДЛ, многому научились! Крис получил вице-чемпиона Кубка Первоклашек по ССВ!!!!! Не могу передать словами как я им довольна!!!!! Судейство было в высшей степени строгое - из 44 собак сдали только 8.
Мы справились абсолютно без механики, Крис все сделал идеально, вот только я напортачила в жестах при подаче команд - судья был жесткий ОКДшник и даже за недачу жеста с меня сняли баллы( Но это значит, что мне еще есть куда стремится!
Главное что мы немножко продлили лето,зарядились бодростью и отличным настроением и наплавались до умопомрачения - Крису так понравилось кататься на волнах, что он меня так далеко буксировал в море, что я даже не видела нашего берега.)))
Фотография № 214639
Фотография № 214642
Фотография № 214641
Фотография № 214640
p.s. Желаем Нюше и Лаки скорейшего выздоровления!!!
Спасибо Лена, Лаки практически в норме! Вы молодцы, что занимаетесь, я вами горжусь, ну а опыт и знания придут, с каждым разом все будет лучше и лучше получаться!
утренняя прогулка с Розой





Спасибо! Да, с каждым новым судьей ставишь себе новые задачи. После Чемпионата по СПб я долго приучала себя "держать руки в руках", чтобы неосознанно не почесать Криса за ушком. Теперь буду учить жесты, чтобы случайно не сделать шаг или не хлопнуть ладошкой по бедру.))) Но Крис такой молодчага!!! У нас даже наша любимая инструктор Наталья Михайлова заплакала после нашего выступления, не говорю уж про свою маму, которая болела за нас на берегу. Но я теперь посматриваю в сторону Ейска, все-таки поближе, и по ценам подешевле... И на зиму я уже тоже придумала нам увлечение, но займемся мы им после Кристобалиного дня рождения, и я пока не загадываю. Так что ждите еще сообщений о наших успехах в Домике!
В нашем домике горе, наша детка СобакаЕсть 51 фотоЭльза погибла под колесами лесовоза, это случилось в пятницу,только сегодня как то смогла написать, очень жалко ребенка, берегите своих собак не отпускайте без поводка у дороги.
В гости приезжал СобакаЕсть 72 фотоГраф. растет ребенок, хорошеет, уже папаню в росте догнал, но еще щенявый и очень лохматый, 2 дня чесали, стригли и все как будто шерсти не убыло, хотя уши голова и шея появились, а то прям копна а не собака!


с папой и мамой


сложно было фотать, такой непоседа и Моню не усадить, все что получилось с папой и СобакаЕсть 246 фотобратом (младшим)
у нас как то затянулась осень



Сегодня нашим деткам Лаки и Сагри исполнился год
СобакаЕсть 29 фотоЭтернити оф Хеппиенс

СобакаЕсть 72 фотоЭвенинг виз Ю

СобакаЕсть 40 фотоЭквалс зе Бест




СобакаЕсть 47 фотоЭклипс Мун
СобакаЕсть 135 фотоЭкселент Бьюти
СобакаЕсть 37 фотоЭлегант Леди



Радуйте подольше своих хозяев, С днем рождения!

Очень жаль малышку СобакаЕсть 51 фотоЭльзу, так и не встретила свой первый настоящий день рождения.
С днём рождения наший деток....здоровья и счастья всем...очень жаль малышку....такая молоденькая...
С первой ГОДОВЩИНОЙ деток!!!!!
ну вот у нас наконец то зима! Погодка что надо -23, солнце еще есть, красота!




последние солнечные денечки, скоро совсем темно будет, и сейчас солнце поднимается над горизонтом совсем невысоко и быстро садится.




ой вчера нашему СобакаЕсть 246 фотоМонечке исполнилось 10 мес. Упертый такой ну никак не определится с хозяевами.
Монечку,с Днем мясного тортика,хрящевого пудинга и дисертной сахарной косточки!!!!! Давай, малыш,не стесняйся! Выбирай скорей родителей и поезжай в новый,родной,любящий дом! Ты замечательный!!!!!! Мамка- папка! Находитесь уже быстрей!!!!!!
<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Всего: 57 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.667 s, 1306 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.