Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 42325
СобакаЕсть 10 фотоMichle Almas-Alana
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы Заполярья (47/57)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы Заполярья

Ньюфы Заполярья
Долго как то созревала на эту тему, нас конечно совсем мало, и нет питомника и приставки, но хочется тоже свой маленький домик, иначе все распыляется по темам, а фоток много, да и дети разъезжаются по стране. Приглашаю сюда всех наших деток Туны, Глаши, и всех кому хочется пообщаться.
Написало 45 человек

Сообщения

<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Всего: 57 страниц
приучается позировать СобакаЕсть 246 фотомалыш и заодно СобакаЕсть 102 фотоочень активная девица
Покаюсь задним числом. Я одно из ваших красивых фото (парад сидящих ньюфов) отправила в бельгийский альманах "Мир ньюфаундлендов". Опубликуют или нет - пока неизвестно, это на усмотрение редактора.
Наталья Юрьевна спасибо за внимание к моим нюшкам :)
А у нас лето продолжается такого теплого даже жаркого лета лет 10 а то и больше не было



и грибочки пошли в этом году поздно, очень уж сухо


а закаты просто чудесно красивые, жаль что фото не передает всей красоты и всех цветов
Седьмого августа мы с Крисом впервые приняли участие в Чемпионате по ССВ. Заняли пятое место (для нас почетное - потому что на предыдущих местах был наш инструкторский состав). Очень довольные! Главный судья Ингуна Тихомирова (справедливая, внимательная и просто замечательная) сказала что Крис очень активный, отметила его быстрый вход в воду. Ну, замечания естественно были мне - сказала, что я ему мало доверяю, а он этого достоен. Буду бороться с собой - действительно боюсь, что он унесется спасать раньше чем услышит команду. Болельщики сказали, что он влетает в воду как торпеда! Получили массу положительных эмоций! Теперь у нас впереди Крым!

Фотография № 211854
Леночка, спасибо за отличные новости! Я очень за вас рада! Почаще рассказывайте о своих успехах и заходите в домик! Вы большие молодцы!
Нерадивая хозяйка протащила своих бедных несчастных ньюфов, живущих в квартире через всю страну, и вот мы на море



Вот оно собачье счастье!!! С Мамой через всю страну - на Море:))))
Цитата от Healena (источник):Нерадивая хозяйка протащила своих бедных несчастных ньюфов, живущих в квартире через всю страну, и вот мы на море
Преклоняюсь перед Вашим мужеством !!!
Ирина Козловская, спасибо!
У каждого свое мнение как лучше, жить полноценной интересной жизнью быть может и неправильно в квартире, много, но все любимые и ухоженные (в меру)рядом с хозяином, получая достаточно внимания и прогулок ну и путешествий и общения, или сидеть в вольере получая свою еду, производя много щенков, пусть даже и супер элитных. Но жизнь то одна я думаю собаки как и люди выбрали бы первое.
Где то на Вятской земле



Healena
Я знала, что
Цитата:"Все расставит на свои места только одна вещь — это время, и с этим нужно смириться и идти дальше."
ц.Федор Бондарчук.

Вот и у Вас спустя столько лет появилось понимание всего. Я очень, очень рада!

И очень рада, что СобакаЕсть 303 фотоАнабелле Квин оф зэ Моунтайнс - Фотография № 208988
живет в такой дружной семье.
Ну насчет понимания, оно у меня всегда присутствовало и вроде ничего не изменилось, другое дело ситуации разные и люди разные и по разному реагируют на все. А СобакаЕсть 303 фотоБэллу мы очень любим, хотя в прошлом году тоже была ситуация когда я искала все таки руки для нее и Дуни, но вот муж даже сказал нет жалко ведь они уже привыкли. Вот так и остались в стае.
А тем временем наша детка СобакаЕсть 37 фотоДальма на выставке ранга ЧРКФ 27 августа г.Череповец - отлично, CW, ЮСАС, ЛЮ,ЛПП! Так держать девочка!
жаль фоток почти нет
Хорошо что добрались.с приключениями,но все равно на месте! счастливо отдохнуть всем!!
Спасибо, Лена! Сегодня опять шторм и как то прохладно с утра поэтому купаться не пошли, просто погуляли.



<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Всего: 57 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.917 s, 1159 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.