Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf (27/55)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf

"ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf
Никаких секретов, что наши драгоценные малыши все разъехались. И теперь с большой надеждой открываю этот домик. Дорогие наши детки и наши друзья, мы ждем Ваших рассказов, фотографий, пожеланий. Места всем хватит!!!

Добро пожаловать!!!

Наш сайт http://enigmatic-kingdom.jimdo.com/

страничка вконтакте: http://vk.com/enigmatic_kingdom?ad_id=0





НАША ГОСТЕВАЯ КНИГА
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 55 страниц
Поздравляем!!!!!!
Поздравляю! Счастья собачьего и человечьего, здоровья на долгие годы!
Поздравляем с Днём Рождения!!! :)
Спасибо Наталье и Ксении за то, что этот маленький черный комочек энергии и счастья по имени Кайра оказался в моих руках!!! Этот день останется навсегда в моей памяти!!!
Сегодня этот комочек уже вырос в огромного, почти сформировавшегося ньюфа! Внешне она большая, но в душе тот же щенок, с глазами-пуговками и нежной улыбкой)
Вместе с ней мы прошли огонь и воду, и медные трубы,и практически достигли своей цели!!) Но мы не останавливаемся на этом и продолжаем идти дальше!!!
Это видео мы сделали вчера, чтобы порадовать всех в домике)))

http://www.youtube.com/watch?v=R_2e7pqd1pA&feature=youtu.be
Зарин какие вы умничка!!!!Кайра прям артиска))))молодец красавица!!!!и мы всех поздравляем с днюшкой!!!
Дети! Поздравляем с Днем рождения! Вы уже совсем взрослые и совершеннолетние! Крепкого здоровья, счастья и большой любви!
Зарина, Вы молодцы!!! Спасибо за видео-подарок!
ньюфо-маматанюшаbelkKajushaИдея для жизниЮлия Колупаеваkora - Спасибо!!! И всем подписавшимся - тоже Спасибо!!
Возвращение домой
Вот уже почти месяц у меня находится СобакаЕсть 13 фотоСку Витх Диамондс Лазурит (Sky With Diamonds Lazurit)- Тедди. Почему и как пока вдаваться в подробности не буду, будем считать - по семейным обстоятельствам. Сегодня с Ксюшей первый раз в его жизни мы попытались поставить его в стоку. Брыкался, кусался и не понимал, что от него хотят...
СобакаЕсть 13 фотоСку Витх Диамондс Лазурит (Sky With Diamonds Lazurit)- 17 месяцев
















Ничего себе, теперь он с вами будет жить? или будете искать новые руки?
Такое выражение мордочки у него милое)
Наташа Ну я смотрю немного в форму привели его. Похудел немножко! Конечно пришлось подстричь?
Ирина Козловская, да уже подхудели, но думаю еще чуть-чуть не помешает, стригла чуть-чуть. в основном вычесывала, очень был забит свалявшимся подшерстком, будем заново штаны восстанавливать.
Ну хороши мальчишки!!!
Отличные фотки!!!
Здорово! Оба хороши :)
Натуля, мой сын лет 15 назад в Питере в суворовском учился, на Пашу посмотрела, какой хороший:))))и радуюсь за Вас и слезы текут от собственных воспоминаний :))))))
Катеринаkessybelkньюфо-мама- спасибо, девочки за добрые слова. Мне очень приятно.
Сегодня уСобакаЕсть 38 фотоДжаника был рабочий день, он участвовал в фотосессии, а уже после мы с Пашей решили еще продлить удовольствие. Погуляли в самом центре, поели суши и только поднявшийся ужасный ветер с дождем заставили нас вернуться домой.

Фотография № 178185

















Очень красиво погуляли!
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 55 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.517 s, 1070 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.