Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 208
СобакаЕсть 6 фотоСмигар Ярмут
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (82/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | | >>
Всего: 219 страниц
ХундярУля дорогая, я тебя и твои рассказы каждый раз вспоминала, когда после работы заходила на кухню, на которой жил у нас Тамагочи, пока девки текли... К концу его прибывания/проживания на кухне установился стиль "полнейший минимализм"!
Юлия Наумова в продолжение разговора про замки...
N лет назад...
Возвращаемся с ребенком домой , как сейчас помню, из бассейна. Идем через дворик-садик, привычно поднимаю глаза на окна родной квартиры на 6 этаже. С нашими окнами все как обычно, а вот из открытого соседского окна на 7 этаже, торчит мой родный муж. Я в недоумении полном. Даже про соседку мысль не удовлетворила, ввиду возраста этой самой соседки.
Муж нас тоже увидел, ручкой машет, возбужденный такой, кричит - смотри, как я сейчас с 7 этажа на 6 в окно полезу! Это я-то Смотри????
Думаю, ну все — окончательно крышу снесло у благоверного. Оказалось, что не совсем так. Просто собачки замочек изнутри ну очень неудачно лапками потрогали. Замочек не такой, как у Тамагочи — а вот суть та же. Снаружи не открыть. И коробку не отжать — железная, новая, хорошая.
…...У соседа нашлась альпинистская обвязка, у моего - по-жизни мозг набекрень до всяких приключений на ж..... Короче, в дом входил через форточку.
Кстати, собаки (ньюф + кавказец) нашлись в дальней комнате за диваном, подальше от страшных грабителей , в окно лезущих... охраннички....
Цитата от Вован (источник):Замочек не такой, как у Тамагочи — а вот суть та же. Снаружи не открыть. И коробку не отжать — железная, новая, хорошая.
Вот-вот, мне повезло, что мы еще эту дверь не поменяли на железную, новую, хорошую! Пожалуй, пока отложу эту мысль. :)))))
Единственный замок который собаки не умеют "открывать/закрывать" - амбарный!!! :D у нас они везде висят. Т.к и двери ломать и окна вытаскивать приходилось уже не 1 раз.
Еще удобно в петли для амбарного замка карабин("скалолазный") вставлять. И быстро и надежно, и добра этого у нас навалом.
Александра Веснина ты права, такие еще не умеют открывать...

К концу ремонта планируем поставить в доме все недостающие двери, в том числе и межкомнатные. Придется сильно продумать стилистику интерьера, чтобы амбарные замки не сильно в глаза бросались. :)Или подземный лаз что ли сделать, на случай чего...
Юльчик, на самый край припрятать где-нибудь ВНЕ болгарку (решетки на окнах резать) и РОЗЕТКУ НА УЛИЦЕ!
(Это техническое обоснование для обеспечения розетки 220 на улице)
А такие круглые скользкие тоже открывают, мне кажется только если отломают. :) Вот типа такой
SIO мои любимые ручки! :)

Когда жили в городе, то сначала у нас стояли обычные ручки, такие "горизонтальные нажималки". Очень любили собаки их нажать и идти соседей пугать! Пока вот такие кругленькие не поставили. Так радовались!... Пока племяшка изнутри не закрылась (там на ручке внутри такая пимпочка-фиксатор есть)! :)) А собакам да, отлично подходят! :)
SIO, да, для внутренних дверей - то, что надо! Ни собакам, ни кошакам не дались еще. Главное, чтобы без замков и фиксаторов - они в таких ручках и без собак заклинивают.
А у меня СобакаЕсть 166 фотонекоторые талантливыеИ такие открывают. Правда дольше. Зубами на кнопочку нажимают и поворачивают. После того, как она заблокировала себя в туалете и пришлось открывать дверь болгаркой- Поставили простой шпингалет. его закрывать и открывать пока не научилась.
Вован это хорошо, если время есть болгаркой орудовать! :))

Случай у меня был, видать озарение. Пока суки текли, Тамагочи гулял за пределами участка, а утром мы гуляли пока Валя на работу собирался (6:20-6:40), чтоб Тамагочи под ногами не путался. Встаю, значит, по будильнику, не открывая глаз одеваю зимние штанишки на синтепоне, пуховик прямо на майку, резиновые сапоги на меху на босы ноги, Тамагочи на рулетку и на улицу. Тамагочи гуляет, я сзади на рулетке болтаюсь, сплю... Сплю, значит, и вот прямо явно себе представляю: сейчас Валя соберется, выйдет, оденется, закроет дверь на ключ (ну как обычно, когда он на работу уходит) и понесется на станцию, как курьерский поезд... А у меня кроме рулетки и Тамагочи с собой ничего... ни телефона... ни ключей... И соседей у меня тут зимой 1,5 человека, да и то, нерегулярно... И куда ж я горемычная денусь... Тут я и проснулась! Бегу обратно, нервничаю, Тамагочи за мной по сугробам еле поспевает, бегу и думаю : ну уже несколько дней я так гуляю, неужели правда может забыть и закрыть... Вбегаю в дом, Валя на веранде ботинки чистит, а мне ж на нервах не остановится в своих мыслях и действиях, я и ору как полоумная "НЕ ЗАКРЫВАЙ ДВЕРЬ!"!!! Надо было видеть Валино лицо.... :)
Цитата от Юлия (источник):Поставили простой шпингалет.


Юлия, научится, такие таланты -они такие фантазеры! :)
Это точно. Рассказывали мне про одного такого фантазера. Он открывал дверь, такую,что на ручку надо нажать,входил в комнату,"отдыхал" там на всю катушку. А как слышал, что хозяева возвращаются, выходил и закрывал за собой дверь. Причем НА СЕБЯ дверь закрывалась! Долго голову ломали, как в закрытой комнате такой кавардак получается, друг на друга думали,пока не засекли умельца за работой.
В связи с нерабочим форумом мы пропустили поздравления наших детишек!Исправляюсь!

2 мая исполнился ровно 1 год детям СобакаЕсть 17 фотоЛекса и СобакаЕсть 54 фотоВизы! Я с большим удовольствием поздравляю наших детишек, я вами невероятно горжусь, я горжусь вашими владельцами! Растите здоровыми, красивыми, счастливыми и успешными!
С Днюшечкой вас, крестнички! И тебя,Юльчик, с праздником! Отличный день - первый День Рождения!
Спасибо, крестная!
Как раз к первому дню рождения подоспела и фотосессия нашего московского красавца СобакаЕсть 102 фотоChernaya Mafia Much Sought, он же Габби:

Фотография № 152543
<< | | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.799 s, 1127 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.