Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 165655
СобакаЕсть 1 фотоШах Дилор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (139/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | | >>
Всего: 219 страниц
Катерина, ой, задорная-не то слово! :) Если в доме не закрывать двери, то кажется, что она... везде! :)))) Остановить её можно только одним способом, волшебные слова -"давай пузо чесать". Тогда она на пол-секунды подвисает, с грохотом брякается на пол на спину, подставляя пузо, дрыгает лапами, жмурится от удовольствия и издает звуки, похожие на мурлыканье. :))))
Чудо какое!!!
Особенно с мурлыканьем :)
И точно, все что ты рассказываешь - у нее на мосе крупными буквами написано :)
До чего хороша девица! ТТТ!
Чудесная Барышня!!!! Юль, а какой у тебя фотоаппарат? Фотки выдает просто суперские)))) Делись с ближними:))))
Ну голова-то уже с грумингом, похоже.... И это её совершенно не портит :) Хороша!
belk, да-да, грумингу подвеглись только уши, а хаотичная растительность на голове еще торчит прозрачным одуванчиком :))
Цитата от LadyKranzPortos (источник):Юль, а какой у тебя фотоаппарат? Фотки выдает просто суперские))))
Спасибо! Фотоаппарат старенький CANON 350D, который уже второй год на ладан дышит, всё руки (или ноги) не доходят отнести его в мастерскую на чистку, поэтому фотоаппарат иногда периодически глючит и он отказывается со мной дружить. Но бывает у него хорошее настроение и мы ладим и получаются хорошие кадры )))
6 июня наш тверской мальчуган СобакаЕсть 262 фотоChernaya Mafia Short and Sweet (он же Берт) посетил 2 выставки в г. Клин, на одной из которых под Галиоскаровым получил оч.хор, а под Горбачевским стал Лучшим Юниором! Мои большие поздравления Берту и его владельцам Галине и Игорю Линдер!!!

Утомленный победитель:

Фотография № 183858
Фотография № 183861
Наша чишка Элитлайн Джемма, пообвыклась, такая хитрая бестия оказывается :))))







А это найденыш, назвали Тотошка, он не против. :)))

Пошли мы на днях с Джеммой утром на работу, а это чудо бегает по дороге среди отчаянно тормозящих машин. Что характерно, по осени я уже видела его также бегающим несколько раз, но тогда мне некогда было его ловить, но в этот раз мое терпение смотреть на него просто лопнуло. Судя по скелету потерян он давно и его никто не ищет. Обычно у нас по столбам, у магазинов и на станции вешают объявки о потеряшках, а про этого -полнейшая тишина... (((




Повезло парню.Юля,какой у него характер?
Пособие по анатомии ходячее :)
А выражение лица мне нравится очень!! Мясо-то нагуляет.

Юль, он тоже малявочкин? И да, как характер?
SvetaKarelia, про характер пока сложно сказать, он у меня всего 2 дня находится, ньюфов пока боится, на чихов не обращает внимания, все время просится на ручки и чтобы его гладили по голове ))) Гуляем на рулетке, чтобы не сбёг, очень послушно гуляет, дома не вредничает, все делишки на улице. Проглистогонила первый раз, вполне мирно съел таблетку, даже не тявкнул и не тяпнул за палец, хотя признаюсь честно,лезть с таблеткой в пасть даже мизерной собаке -для меня очень страшно! Спал с нами на кровати, под утро залез ко мне под одеяло, прижался, пригрелся, утром услышал будильник, вылез из-под одеяла и глядя, как чишки меня нацеловывают, принялся тоже лицо мне нализывать. )) Милый зверь! В общем, пока поладили.
Цитата от Катерина (источник):Пособие по анатомии ходячее :)
А выражение лица мне нравится очень!! Мясо-то нагуляет.

Юль, он тоже малявочкин? И да, как характер?
Катерина, по ощущениям, мне кажется, что Боник у меня сейчас потяжелее будет, а Боня 2100 весит, и Тотоша повыше Боника на лапах, эдакая тощая стрекозка ))
С такими ногами - не стрекоза он, а комар малярийный :))
Прямо модЕль подиумная, ножищи какие!
Цитата от Катерина (источник):С такими ногами - не стрекоза он, а комар малярийный :))
Прямо модЕль подиумная, ножищи какие!
Комар! Ой, счас умру! :)))))) Надо было его так и назвать-Комар-кошмар! :)))
Да ладно тебе, кошмар!
Вон, пишешь же, что мииииилый.

Но на комарика пока и правда похож. Отощавший, видать, сильно.
Сирота в дом-счастье в дом!
Главное, не потерять профиль питомника :)))))))))
Цитата от belk (источник):Главное, не потерять профиль питомника :)))))))))
belk, думаю, мне это не грозит, ибо из малявочкиных у меня 1 чих-пет класса кастрированный, 1 чишка мала для разведения, и не факт, что доберет вес, и 1 той-подобрашка. :))) А вот для души вполне себе отличный "комплект"! )))
<< | | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.962 s, 1134 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.