Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (128/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | | >>
Всего: 219 страниц
Видимо Юля не на связи сегодня была..
Наберусь смелости и поздравлю со второй годовщиной всех деток на "З" - первых мафиози!!
Юлия Наумова а тебя - с первыми детками, такими уже взрослыми..
Главная по питомнику сегодня совершенно без интернета...Но! Она точно помнит о самом первом своем творчестве:)))

Дорогие "З"-дети! Хотя, уже и не дети вовсе:)))
С Днем Рождения!!!
Топтыжка, спасибо большое за привет!!!! М-м-м-м... мой вкусный мальчик становится всё аппетитнее с каждым днем!!!!
Случилось так, что в эти дни я осталась без интернета, спасибо всем, кто поздравил детишек, З-помету исполнилось 2 года, а Ш-малышам стукнуло 9 месяцев и они вышли в юниоры!

Мои большие -пребольшие поздравления всем владельцам! Спасибо вам за заботу и любовь!

Вот такой подарок получила СобакаЕсть 200 фотоЗебра/пани Мафия на свой день рождения от Анеты:

Фотография № 176056
Фотография № 176057
Фотография № 176058
Фантастический подарок! Видно, как девочка довольна:)))
А это наша Питерская красавица СобакаЕсть 77 фотоChernaya Mafia Zoom Into Me, она же Кора, владелец Марина Богданова. Пора эту красотень в люди выводить!

Фотография № 176065
А еще 28 февраля мы с СобакаЕсть 80 фотоЦыпочкой сходили на выставку и получили свой первый и взрослый САС!!! УРА! Начало положено!

Фотоаппарат с собой не взяли, ибо на Цыпочке фотографировать уже стало нечего, облетели как одуванчик, спасибо Ксюше за помощь, и за памятную фоточку на мобильник! :)

Фотография № 176095
А от Пани Мафии просто невозможно глаз отвести)))) Ну, такая красавица!!!! Юлечка, поздравляю от всей души!!!!!!
Юльчик, поздравляю вас с СобакаЕсть 80 фотоЦыпочкой с отличным дебютом. Молодцы девчата !!!!!
И конечно всех всех с новыми датами и днюшками :)
Пани Мафия КЛАССНАЯ такая!!! Супер!!
Цыпочку поздравляем с дебютом!!! Молодцы!!!
LadyKranzPortosKatiuschkapiternewf Большое спасибо!
ВЕСНА пришла!



У меня, собственно, всего 2 вопроса, глядя на ЭТО:
1. Кто это носит?
2. Тому, кто это одевает, ему правда нравится???

Моя дочь одно время дефилировала на подиуме в разных модных показах, иногда попадались очень э-э-э... экстравагантные показы. Я задавалась все теми же 2-мя вопросами. "Знатоки" отвечали примерно в таком духе: "художник так видит", "это просто творческий полет фантазии", "это нельзя воспринимать буквально, но тут можно уловить тенденцию или новый ньюанс"...

Вот сижу, рассматриваю эти картинки... Например, взять ту, что слева... Что курил тот художник, который так увидел? Где в этом новый ньюанс? Хотя... То, что тут одето -я почти все найду у себя на чердаке в чемоданах старого хламья... рубашка, цветастый халатик, плащ, капроновые носки, лаковые лодочки и меховая кепка... Может ньюанс в этом?... Вот с моделью у меня напряг... Ой, я б нафантазировала!.... ))))))
Апогей всего это капроновые носочки... Жесть...
Ммм..да.... Поискав полет, попытавшись уловить видение .... мне почему то представилось одно ( ну да... я не художник...) огородное пугало. Вообще да - было бы весьма стильно )))
модный тренд во всем этом-Кончита Вурст
Пипл хавает.
В детстве нас мама отправляла в летний детский лагерь от фабрики. По ночам пионервожатые собирались где-нибудь, а нам, детям 11-13 лет, спать неохота, так мы из обычных простыней сооружали такие! наряды и в широком проходе спальни устраивали такие! показ мод... Жаль, не было у меня тогда ни фотика, ни интернета, вот там был полет фантазии! А глядя на эти творения я порой дар речи теряю...
Katiuschka я б такое пугало даже в огород не поставила... меня соседи засмеют... ))))

Аааа, хотя.... блин... надо поставить ненадолго... Я хочу посмотреть, как увидев это, Тамагочи бухнется на попец и, приоткрыв рот и повернув голову набок, молча будет пялиться несколько часов к ряду! Вот только ради этого кино! :))))))))))))))))))))
Вальку наряди и в огороде поставь:) Хотя представляю, что тебе скажут.....
<< | | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.987 s, 1293 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.