Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA ! (70/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !

Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !
Пора и нам домик свой открывать. Детки растут и радуют и нас и владельцев. О ком то буду рассказывать сама, кто то будет отписываться сам.
Добро Пожаловать друзья и мои красапеточки от СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга и СобакаЕсть 486 фотоГранд Бэби Ариадна !!!

Фотография № 54932 Превью фото № 134992Превью фото № 133691

Превью фото № 45344 Превью фото № 61111 Превью фото № 99614Превью фото № 131320 Превью фото № 69352 Превью фото № 81423Превью фото № 61160 Превью фото № 83900 Превью фото № 120419Превью фото № 131327Превью фото № 122710 Превью фото № 125153 Превью фото № 177657 Превью фото № 182478
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 88 страниц
Анечка буду только рада!) значит понравилась)
Продолжение - мальчишки!
Мальчишулечка шилопопый у нас есть , если его не видно - надо бежать смотреть чего творит.. деятель)))
притворщик натуральный
Фотография № 222244

и по возмущаться можем))
Фотография № 222245
Ну вот и закончился трехдневный цирк под название "Евразия" . По другому данную выставку в этом году не назовешь))

Итоги наши выпускников

Maret Kardi (Estonia) 17.03.2017
СобакаЕсть 32 фотоМедовая Милетти Внучка Леди (Medovaya Milleti Vnushka Lady) оч.хор

Eeva Rautala (Finland) 18.03.2017
СобакаЕсть 47 фотоМэлман Шерстистый Мамонт отл3
СобакаЕсть 32 фотоМедовая Милетти Внучка Леди (Medovaya Milleti Vnushka Lady) отл2

Pascual Asensi Peinado (Spain) 19.03.2017
СобакаЕсть 47 фотоМэлман Шерстистый Мамонт отл
СобакаЕсть 32 фотоМедовая Милетти Внучка Леди (Medovaya Milleti Vnushka Lady) отл2,RCACIB!!!! Поздравляем Галину Петровну и Милетти с отличными результатами! Вареньке огромное спасибо за груминг и хендлинг! Отлично поработали!!!
19 марта 5 лет назад родился помет моей СобакаЕсть 222 фотолюбимой , единственной и неповторимой девочки!!!
5 лет моего счастья СобакаЕсть 217 фотоИскушение Моей Души (Iskushenie Moey Dushi) !!!!!
СобакаЕсть 21 фотоИдальго Неповторимый
СобакаЕсть 29 фотоИзящная Галатея (Izyaschnaya Galateya)
СобакаЕсть 38 фотоИзящный Франт
СобакаЕсть 37 фотоИмператрица Семи Морей
СобакаЕсть 26 фотоИскусная Кокетка здоровья вам мои конфетки!!! Радуйте своих владельцев еще много много лет!


СобакаЕсть 12 фотоИтальяно Мачо и СобакаЕсть 22 фотоИзбранный Витязь помним и любим...
Время, летит,не замечаешь.
Маленький привет из Джакарты ,СобакаЕсть 14 фотоТерра Виктория Валентинка

Фотография № 222503
Охрененная стойка у хэндлера!!! :))))))))))
Аня меня тоже "вдохновила" )) все для них любимых )))главное результат!!!! она очень шустрая девочка и они там готовы на все лишь бы стояла)))))))
:))) Вот у неё как раз стойка монументальная. И видно, что стоит твёрдо, спокойно, никуда не собирается. А хэндлер..... песТня! Передай ему респект! :)
Симпатичная девушка,ростки!
Ростки!
Иннуля спасибо!!

и немного нашего безобразия!!! надоели все эти официозы)))) с нетерпением ждем окончания карантина!!!! и во двор.. грязь .. лужи по самые уши))) вот где счастье то будет!!!

Фотография № 222568

Тюлени... точнее нет наверно все таки морские котики на лежбище ))))
Фотография № 222569

Фотография № 222570

Мам выходи из манежа мы тебя залижем!
Фотография № 222571

Неваляшка))

Фотография № 222572

Сонечка у нас истинная дочь своей СобакаЕсть 486 фотоматери! Намывает детей до того что их потом сушить приходится)))
Фотография № 222573
Фотография № 222574

Поймай мамку за язык!!!)))
Фотография № 222575

Фотография № 222576

и ... моя масечка целовательная... которая каждое утро будит меня в 5 утра своим мокрым носом !!) и утро начинается с улыбки!
Фотография № 222577
Ну воти наши все детки в базе данных! Огромное спасибо Ростовчанка!!!
Все можно выдохнуть спокойно , наши птенчики добрались до своих владельцев! СобакаЕсть 15 фотоБатоша в Красноярск и СобакаЕсть 9 фотоЛорд в Екатеринбург.
Сегодня черненьких вынесли на первый проминад )))Шпим без задних ног ))Умотались!

Фотография № 222683
Фотография № 222684
Фотография № 222685
Освоили весь дом,большой комнаты им не хватает!
Ой они уже сносят все на своем пути))) ну а СобакаЕсть 48 фотонекоторый товарищьччч видимо окончательно решил что остается дома и крутится все время под ногами , перелезает как мартышка по сетке ,когда после еды всех закрываем в комнате на сон час и на ночь )))спит рядышком .. в общем она решила ... а я в душевных терзаниях...
СобакаЕсть 12 фотоБазука учится стоять в стоечке)) ребенок егоза и шило-поп!!! В принципе домашняя кличка говорит сама за себя)))
Фотография № 222798
Фотография № 222799
Фотография № 222800
Фотография № 222801
Удивительная собака! Она без сомнения очень быстро найдёт дом. И не дом, а дворец она найдёт!
Аня спасибо! мы в процессе ..раздумий...)))

Мои две куколки))спасибо Леночке за фото!
Слева СобакаЕсть 20 фотоТерра Виктория Блэйз оф Найтс фо Хелен 10 месяцев и справа СобакаЕсть 83 фотоМалиновый Цветок Майолика (Malinoviy Tsvetok Mayolika) 2.5 года
Фотография № 222867
<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.692 s, 1388 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.