Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Dark Pride - наша гордость!!! (15/15)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Dark Pride - наша гордость!!!

Dark Pride - наша гордость!!!
Вот, наверно, и пришло время открыть страничку нашего питомника. Почти 20 лет назад я заразилась болезнью под названием "ньюфомания", той, которой мы все здесь болеем. Большую часть своей сознательной жизни я иду рука об руку с этими совершенно особенными существами, а за собой тащу всех членов своей семьи. Заразил меня этой болезнью совершенно уникальный человек - Смирнова Галина Аркадьевна. Именно она своим примером дала мне понять, что нет ничего невозможного! Просто детская любовь к большим собакам, с ее легкой руки, переросла в страсть.
И вот теперь я рада пригласить всех желающих на страничку нашего питомника, который после стольких лет ожиданий, разочарований, радостей, побед и обидных проигрышей, начинает свою работу!
Превью фото № 58344Превью фото № 116171Превью фото № 116170Превью фото № 116172Превью фото № 2519Превью фото № 91795Превью фото № 29988Превью фото № 116174Превью фото № 116173Превью фото № 116175Превью фото № 68423Превью фото № 205693
Превью фото № 116177Превью фото № 116940Превью фото № 115946Превью фото № 148255Превью фото № 50837
Написало 47 человек

Сообщения

<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц
Поздравляем и ждем!
Цитата от violet (источник):Витон на Fed Cup - 3 место в классе чемпионов.
Бегать по жаре не наш профиль))))
Фотография № 208101
шикарный парень!!!
Фантастический красавец!
КРАСАВЕЦ!!!!! Гордимся нашим папочкой!
Дочь Витона Мая живёт в Мексике.
Лучший бэби выставки.

Фотография № 208865

Сын Витона Орсон живёт на Тайване.
Лучший бэби выставки
Фотография № 208866

Дочь Витона Грейс живёт во Франции.
Лучший бэби выставки

Фотография № 208867

В добрый путь, дети!!!!!
Поздравляю питомник с новым ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ НКП!
Фотография № 215994
Огромные поздравления Катюше и СобакаЕсть 49 фотоДак Прайд Виттон (Dark Pride Vuitton) с победой на Национальной монопородной выставке ньюфаундлендов 2016!!! Лучший Представитель Породы-БРАВО!!!!
Мои поздравления violetс отличным выходом в свет! Прекрасный Ньюф и прекрасная победа!!!
Сегодня на международной выставке в Великом Новгороде Витон и Пандора пуличили по CACIB!!!
А затем дочка обошла папу в сравнении на ЛПП!!!
Судья Галина Жук (Беларусь)
Мои поздравления!! Ждем фото победительницы
Поздравляю! Очень красивая собака!!
<< | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.813 s, 1149 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.