Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 44166
СобакаЕсть 2 фотоФлосер Макбет
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Dark Pride - наша гордость!!! (6/15)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Dark Pride - наша гордость!!!

Dark Pride - наша гордость!!!
Вот, наверно, и пришло время открыть страничку нашего питомника. Почти 20 лет назад я заразилась болезнью под названием "ньюфомания", той, которой мы все здесь болеем. Большую часть своей сознательной жизни я иду рука об руку с этими совершенно особенными существами, а за собой тащу всех членов своей семьи. Заразил меня этой болезнью совершенно уникальный человек - Смирнова Галина Аркадьевна. Именно она своим примером дала мне понять, что нет ничего невозможного! Просто детская любовь к большим собакам, с ее легкой руки, переросла в страсть.
И вот теперь я рада пригласить всех желающих на страничку нашего питомника, который после стольких лет ожиданий, разочарований, радостей, побед и обидных проигрышей, начинает свою работу!
Превью фото № 58344Превью фото № 116171Превью фото № 116170Превью фото № 116172Превью фото № 2519Превью фото № 91795Превью фото № 29988Превью фото № 116174Превью фото № 116173Превью фото № 116175Превью фото № 68423Превью фото № 205693
Превью фото № 116177Превью фото № 116940Превью фото № 115946Превью фото № 148255Превью фото № 50837
Написало 47 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц
Очень красивый!!!
Красивый парень! Но так далеко живет!
Какой красивый!
Большое спасибо за такие восторженные отзывы!
Еще раз хочу поблагодарить всех владельцев щенков!!!
violet
Катя. Мы стараемся! Оба.
Поздравляем всех наших братишек и сестренок и себя,любимого,со вступлением в Юниорский возраст!!!!
Я поздравляю всех своих ребят на "В" со вступлением во взрослую жизнь! Желаю им в первую очередь здоровья, а уже во вторую - выставочных успехов!!! А любви хозяев у каждого из них предостаточно!

Витон вчера отметил свое "совершеннолетие", получив первый юниорский САС на межд. выставке в В. Новгороде.

Результаов других собак, к сожалению, точно не знаю, потому что сама не ездила.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗАмечательного РОжденья!!9 мес ВСЕХ "В"!!!
ДЕти всем всем -ВеЛИКОГО Ньюфаундлендского СЧАСТЬЯ!!!!!!
Поздравляю В-детишек со вступлением в юниорский возраст!!!

*violet а фоточками СобакаЕсть 49 фотоВитона с выставки не богаты?
Юля, с выставки фоток нет, зато есть до выставки, после помывки. Выложу, как Интернет перестанет глючить.
violet Спасибо! ОООчень ждем!
Поздравляем братишку с успешным юниорским дебютом!!
Бари научился спасать. Первый в жизни поход и - ура! речка!
Фотография № 134408
Вы купаетесь, я за вами наблюдаю.
Фотография № 134410
Далеко не заплывать, спасаем папу.
Фотография № 134411
Вот он - первый спасенный
Фотография № 134414
Никого не забыли?
Фотография № 134413
Все на месте?
Фотография № 134409
теперь можно и отдохнуть
Лето кончилось, пора начинать учебу. (9 месяцев)
Фотография № 134406
Чего делать то?
Фотография № 134405
Встать красиво? первая попытка представить себя на выставке)
Фотография № 134407
violet, как и обещала - фото Вивьен после выздоровления! У нас Все Хорошо!!! Не переживайте за нас ))))
Фотография № 134432 Фотография № 134434Фотография № 134428
Сестрёнка- красавица)
Kelli Спасибо за фотографии Бари!!!
elenar12 Оооооочень рада, что у Вас все хорошо. Очень приятно снова видеть мою Вивочку!!! Она - очень хорошая девочка!!!
Сегодня Витон дважды стал ЛПП на выставках в Питере и закрыл Юного Чемпиона России!

На Бэсты не оставались.

Описания:
Кобель выше среднего роста,правильного формата,типичн.и выразительный,очень хорошие пропорции головы,оч.хорошие углы, хор.показ

Пропорциональн,оч.выразительный,гармонич.сложен,нарядно одет,обьемная голова,чуть сыроваты веки,ч.косолапит,свободные характерные движения.
Поздравляем !!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 15 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.34 s, 726 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.