Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас! (53/63)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!

"Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!
Вот и разлетелись наши первенцы любимой СобакаЕсть 418 фотоГудички по новым домам, к любящим и любимым папам и мамам. Я с удовольствием приглашаю всех, в наш еще молодой домик "Династия Совершенства", куда можно будет придти похвастаться успехами и новыми фотографиями, рассказывать о том как вы растете, живете и радуете своих хозяев.
Приглашаю всех к общению, дружбе и сотрудничеству!

Итак...Как все начиналось...:))
Фотография № 101068
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | | >>
Всего: 63 страницы
Поздравляем! Отличные новости!
День третий
вышли из своей возрастной группы без вопросов. уступили тому жезрелому кобелю...
вообщем есть план работ над чем работать..

Завершили процесс "тест на здоровья". Экг на сердце показала что полностью здоровы... фотки будут.. я большей частью от него пряталась...потому фотки делали другие.. обещали сегодня выложите на фейсе, потом я сюда перекину..




Поздравляем! Парню всего 17 месяцев" Даже двух лет нет, а какие достижения!!!! Молодцы!
Наташенька, СобакаЕсть 79 фотоБумер, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Браво!!!
Великолепные результаты! Вы, большие Молодцы!!!
Мы гордимся и любим вас :)
Ждем еще фото :)
Красавец!!!
Большие поздравления!!!
Всем спасибо.жду официальную фотографию по почте-)
Наташа, очень красивые фото Бумера! Спасибо дорогая )
Ждем, ждем официальное фото :)
Цитата от Букса (источник):Поздравляем! Парню всего 17 месяцев" Даже двух лет нет, а какие достижения!!!! Молодцы!
Да даже и полутора лет нет :))

Но почему-то я не удивлена его успехами :) Кто бы сомневался, как говорится :))
Поздравляю внука-правнука!!!
Фотография № 176582

воть
НУ, что ж! Поздравляю питомник и всех причастных со столь знАчимой победой! парень красавец! Наташе -- уважение за выращивание этого выдающегося экземпляра!!! Я думаю, он ТАМ еще даст шороху!!! Удачи!
Ольга Королева, Букса, спасибо дорогие за поздравления :)

Наташа, благодарю за фото! Очень красивое!!!
Что у вас нового? Какие планы на будущее? Куда еще собралась на выставки?
Ждем новостей :)
ValjaShustraya мои поздравления с успехами мальчишки!!!!
Юлечка, спасибо :)
Всем огромное спасибо.
буду старатся.
Бумер и сам хорошо и характер у него хороший.) нам нужно будет сдать тест на хорошее поведение это тоже все плюсуется к званию (идет в его запись официальную).. но у нас пока не получается, слишком любопыный и активный. нужно спокойно проходить мимо других собак и людей а у нас 50 на 50.
В Апреле две выставки. одна маленькая ( в начале) и одна большая на 4 дня.

еще раз всем большое спасибо.
Делюсь, с вами еще чудесными новостями ))

В последнюю неделю февраля, мы с Аней и СобакаЕсть 317 фотоБаги провели в Белоруссии в гостях у Виктора, побывали на выставке. Налюбовались ньюфами питомника, необыкновенной красоты и ухоженности!
Прекрасно провели время в теплой, дружеской международно-интернациональной компании :)
Белоруссия - Россия - Украина :)
Фотография № 176644
Получили море удовольствия, позитива и положительных эмоций ))
Спасибо Виктор, за гостеприимство и чудесный прием:)
Побывали на выставке.
СобакаЕсть 317 фотоБаги прекрасно выступила.
28.02.2015. Международная выставка собак CACIB FCI "Зима Беларуси 2015"
Эксперт в ринге - Imbimbo Nicola (Italy).
СобакаЕсть 317 фотоАльфа Таури Династия Совершенства (Аlpha Tauri Dinastiya Soverchenstva) - Отлично -1, САС, CACIB, ЛС, ЛПП!!!
Фотография № 176645
Фотография № 176646
Фотография № 176647
Фотография № 176648
Фотография № 176649
Фотография № 176650
Фотография № 176651

СобакаЕсть 317 фотоБаги, закрыла Чемпион Белоруссии! Закрыла норматив Интер Чемпион!!!
Ура! Ура! Браво девчонки! Поздравляем! Обнимаем! Любим! :)
Спасибо,Валя за тёплые слова в адрес дома и питомника. Действительно - подобралась интересная компания. Всем спасибо за хороший вечер.Баги - умница. Всё закрыла за один день. Анна- ты трудяга .
Цитата от Valja (источник):Делюсь, с вами еще чудесными новостями ))

В последнюю неделю февраля, мы с Аней и СобакаЕсть 317 фотоБаги провели в Белоруссии в гостях у Виктора, побывали на выставке. Налюбовались ньюфами питомника, необыкновенной красоты и ухоженности!
Прекрасно провели время в теплой, дружеской международно-интернациональной компании :)
Белоруссия - Россия - Украина :)
Фотография № 176644
Получили море удовольствия, позитива и положительных эмоций ))
Спасибо Виктор, за гостеприимство и чудесный прием:)
Ребята вы бы подписали кто етсь кто-)
Наталочка, так на фото и подписано, кто есть кто :)
Напишу тебе и тут, нашу веселую, теплую компанию в гостях у Вити :)
Виктор, Аня, Лена, Катя, Наташа, Танюша! А я, фот.корреспондент :)
Цитата от Valja (источник):Наталочка, так на фото и подписано, кто есть кто :)
Напишу тебе и тут, нашу веселую, теплую компанию в гостях у Вити :)
Виктор, Аня, Лена, Катя, Наташа, Танюша! А я, фот.корреспондент :)
Спасибо. теперь буду знать всех в лицо.

ПЫСЫ: стол классный. сами наверное делели.
<< | | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | | >>
Всего: 63 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.481 s, 939 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.