Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 4785
СобакаЕсть 4 фотоЖашот Ют Та
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас! (44/63)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!

"Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!
Вот и разлетелись наши первенцы любимой СобакаЕсть 418 фотоГудички по новым домам, к любящим и любимым папам и мамам. Я с удовольствием приглашаю всех, в наш еще молодой домик "Династия Совершенства", куда можно будет придти похвастаться успехами и новыми фотографиями, рассказывать о том как вы растете, живете и радуете своих хозяев.
Приглашаю всех к общению, дружбе и сотрудничеству!

Итак...Как все начиналось...:))
Фотография № 101068
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | | >>
Всего: 63 страницы
Только приехали с выставки, 2 Х САСIB в Полтаве.

06.07.2014, выставка ранга FCI-CACIB "POLTAVA - 2014".
Эксперт в ринге - Ramune Kazlauskaite (Литва).

СобакаЕсть 248 фотоАллегро Кон Брио Династия Совершенства (Allegro Con Brio Dinastiya Soverchenstva) - Отлично - 1, САС, CACIB, ЛС, ВОВ!!!

Поздравляем нашу доченьку СобакаЕсть 248 фотоАльку, с подтверждением вчерашнего результата!!! :))
Умничка, порадовала :))
ООООООООО! Поздравляем! Дождались??!!!!! Здорово!
Валя Саша поздравляю с такой серьёзной победой под Рамуней . Знаю эту судью ,не просто у неё Сасибы и ВОВы завоёвывать - не случайная победа. Папа Амиго , конечно передаёт привет своей дочке и гордится ею.
Valja Ооооочень рада за вас!! Так приятно и здорово поздравлять с успехами детей и внуков!!!

Ну в общем всех-всех вас - и вас с Сашей и обеими девченками и Наташу и Вадима - всех с отличными результатами и ПОБЕДАМИ!!!
Мамочкам и папочкам обоих победителей мои отдельные поздравления :))
Всех обнимаю!!
Не засиживайтесь дома :) Вон как здорово получается!! ;))
Ещё раз от всей души поздравляюСобакаЕсть 248 фотоАЛЕЧКУ(мою любимую собаку)с достойной победой! От себя хочу добавить:общаясь с ней достаточно часто могу сказать,что эта девочка-ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Ольга Королева спасибо за поздравление,мне как заводчику ооооочень приятно!
Поправочка-воевал на ринге другой мой мальчишка который остался в Полтаве..Он меня очень радует,хозяйку зовут Валя(ANGEL KHRANITEL BERNON-МАРШАЛ) .Он уже закрыл Юного Чемпиона,Юного Гранд Чемпиона Украины и Юного Чемпиона Белоруссии!!!Ещё раз всех нас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Букса, vic, Ольга Королева, nataliya, Спасибо всем большое за теплые слова! :)


Цитата от vic (источник):поздравляю с такой серьёзной победой под Рамуней . Знаю эту судью ,не просто у неё Сасибы и ВОВы завоёвывать - не случайная победа.
Витя, еще раз спасибо за поздравления. Мне очень понравилась Рамуни. Анатомист. Обращала большое внимание на движения, прощупывала всех, от кончика носа до кончика хвоста. Максимально внимательно и скрупулезно описывала собак.

Фотография № 158230
Фотография № 158233
Фотография № 158235
Фотография № 158234

Фотография № 158239

Маршал и СобакаЕсть 248 фотоАлька :))
Фотография № 158242
Хороший мальчишка. Наташа ,поздравляю с хорошим выступлением Маршала. Кити достойных детей принесла.
Мы тоже были на выставки в Москве 06.07.2014
выставка ранга ЧРКФ Всероссийская САС
+ МОНО ньюфаундлендов КЧК.
и вот наши результаты:
Мила
Всероссийка отлично-2 RCW RJCAC.
МОНО отлично-3 ЮСС.
Фото позже будут:)
Тонечка! Мы даже уже видели фото! Мы вас поздравляем! Вы умницы!
Тонечка, СобакаЕсть 70 фотоМила, поздравляю от души и тут мои дорогие! Молодцы!!!

А пока мы будем ждать от Тони свежие фото, я выложу парочку фото взятых с инета :)
Фотография № 158131
Фотография № 158251

Красотульки!!! :))
САААмая обаятельная и привлекательная""":))
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!!!

Поздравляю наших любимых, наших первенцев, наших золотых "А"-шек с 2-х ЛЕТИЕМ!!!
Поздравления, подарки, поцелуи, обнимашки и вкусняшки!!! Все для вас в этот праздничный день!!



Вы замечательные дети! И у вас замечательные хозяева!! Много-много счастливых лет вам вместе и взаимной любви!!
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
Вот как время летит! Поздравляем всех ГуддиАмиговичей с Днем Рождения! Вы замечательные! Всем долгой и счастливой жизни!
Valja, ААААААА-балденные дети и их владельцы! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
А вот и фото
Фотография № 158327
Фотография № 158328
Фотография № 158331
Фотография № 158332
Вот еще
Фотография № 158333
Фотография № 158334
Красотули! Поздравляем! Девочкам - заслуженные каникулы!
Букса, Юлия Наумова, vic спасибо дорогие за поздравления :)))
Тонечка, эх хороши красотки!! :)
А как БЕЖИМ!!! Радостно, с удовольствием, с драйвом!!!

Нравится СобакаЕсть 70 фотодевчонке в ринге?
<< | | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | | >>
Всего: 63 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.303 s, 769 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.