Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / ТЕРЕМОК ДЛЯ ТОПТЫЖЕК (7/42)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: ТЕРЕМОК ДЛЯ ТОПТЫЖЕК

ТЕРЕМОК ДЛЯ ТОПТЫЖЕК
Ну вот и мы открываем свой терем-теремок!
В 1996 при участии и поддержке Дружининой Светланы Викторовны появился питомник "ТОПТЫЖКА". В 1993 году у меня появилась первая собака СобакаЕсть 1 фотоКира Дея,которая положила начало моей жизни в НКП ньюфаундленд,в июне 1999 года она ушла на радугу. В 1999 году в питомник пришла СобакаЕсть 2 фотоИзольда из Золотого Треугольника, а 5 января 2010 года Изенька покинула нас, ушла на радугу. В марте 2002 года к нам приехалиСобакаЕсть 18 фотоНьюмаст Нэльсон Адмирал Победитель и СобакаЕсть 21 фотоНьюмаст Надин Нимфа Черного Озера (Nijumast Nadin Nimfa Chernogo Ozera). 03 декабря 2006 года СобакаЕсть 21 фотоНьюмаст Надин Нимфа Черного Озера (Nijumast Nadin Nimfa Chernogo Ozera) подарила нам СобакаЕсть 15 фотоТоптыжка Николетта. В свою очередь СобакаЕсть 15 фотоТоптыжка Николетта 16 декабря 2011 года подарила нам СобакаЕсть 247 фотоТоптыжка Галатея Морская Нереида (Toptyzhka Galatea Morskaya Nereida), дома просто СобакаЕсть 247 фотоЗояСобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni), дома просто СобакаЕсть 234 фотоГера. 22 мая 2016 года в нашу семью приехала из далекой Америки СобакаЕсть 12 фотоNumas Gift in May for Toptyzhka, дома просто СобакаЕсть 12 фотоМайя
Превью фото № 98856 Превью фото № 45557 Превью фото № 98857 Превью фото № 86615 Превью фото № 86658Превью фото № 86618Превью фото № 115916Превью фото № 113005 Превью фото № 215660 Приглашаем в наш теремок всех наших детей, внуков и родственников,всех друзей и всех всех кто хочет зайти на огонек!
Написало 50 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 42 страницы
СобакаЕсть 217 фотоИскушение Моей Души (Iskushenie Moey Dushi), наша маленькая внучка Кристи, большая умница!Фотография № 111178
А это наше молодое поколение готовится к выставкам под руководством мамы СобакаЕсть 110 фотоНефертити Красавица Грядет и мамы дана Фотография № 111230
Топтыжка Спасибо!
Готовимся!В выходные ходим на хендлинг,отчёт с фотографиями предоставим я думаю в воскресение и 2 декабря пойдём на первую выставку.
дана Будем ждать новостей !
Ну,вот мы пришли с первой выставки,вроде мы совсем не давно были маленькими крохами,а сейчас уже такая ответственная работа.Работа в ринге и справились все на большую перспективу.Рассказываем всё в подробностях:Приехали к 11 часам все щенки и хозяева были пунктуальны.Прошли на УРА вет контроль,получили свои номера.И обнаружили,что нас не четыре беби ньюфа,а пять.Оказалось,что к нам приехал конкурент из Коряжмы.Купленный в питомнике ПЛЮШЕВАЯ ПАНДА.А сколько было Эмоций у его хозяйки.Какие они крутые и большие.А мы просто ни о чём.Но в РИНГЕ эксперт поставил всех на свои места.кобели СобакаЕсть 332 фотоСимбад Покоритель Морей Большая перспектива 1 лучший бебик:СобакаЕсть 28 фотоПлюшевая Панда Центре Стаге (Plushevaya Panda Centre Stage) большая перспектива 2:СобакаЕсть 34 фотоСеверус Тобиас Снегг Большая перспектива 3.Ну а теперь девчонки.СобакаЕсть 38 фотоСофья Голден Джесс Большая перспектива 1:СобакаЕсть 146 фотоСкарлет О'Хара большая перспектива 2.Вот такая расстановка была сделана экспертом;Коротаевой Светланой.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СВОИХ ЩЕНКОВ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!А ТАК ЖЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ,ЧТО ЩЕНКИ СобакаЕсть 110 фотоНефертити Красавица Грядет И СобакаЕсть 55 фотоТоптыжка Дон Кихот УДАЛИСЬ НА ОТЛИЧНО!!!
дана Поздравляем от души ,с первой выставкой,с первым успехом!Ждем фотоотчет.Впереди у вас всех еще очень много выставок и я надеюсь много побед!Вы очень хорошо работали над собой,продолжайте в том же духе,радуйте бабушку!
А еще меня сегодня порадовали результатами с выставки Держава дочка СобакаЕсть 222 фотоТори ЛПП и внучка СобакаЕсть 217 фотоКристи ЛЩ.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙТОРИ И КРИСТИ.МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!!
Фотография № 111957 Фотография № 111956 Фотография № 111955
Фотография № 111958
Поздравляем малышей с первой выставкой, а СобакаЕсть 332 фотоБалушу - с победой!!!! Удачи вам, детки!!!
СПАСИБО Ольга Будина ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
наша красавица милаша на ринге
милана Ира отдельные поздравления!Может у Вас есть еще фото в ринге,а то это не совсем коректное.
данамилана Дети у вас невозможно милые,поздравляем с первыми победами!!!
Поздравляем наших племянниц,Тори и Кристи с замечательными результатами!!!!
спасибо маме лене и бабушке тоне за моего ребенка
Elena Лена спасибо!
нет фоток нет к сожалению мы забыли фотик проспали не взяли валерьянку для мамы . и я хочу извиниться за свое поведение то что не поговорила с вами по телефону я разревелась
дана поздравляем с дебютом!!! Молодцы!!!

Elena Спасибо!!!

И немного наших фото
СобакаЕсть 217 фотоКристюша
Фотография № 112008
Фотография № 112009
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 42 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.206 s, 812 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.