Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 30769
СобакаЕсть 34 фотоОдесса
СобакаЕсть 34 фотоОдесса
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / ТЕРЕМОК ДЛЯ ТОПТЫЖЕК (2/42)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: ТЕРЕМОК ДЛЯ ТОПТЫЖЕК

ТЕРЕМОК ДЛЯ ТОПТЫЖЕК
Ну вот и мы открываем свой терем-теремок!
В 1996 при участии и поддержке Дружининой Светланы Викторовны появился питомник "ТОПТЫЖКА". В 1993 году у меня появилась первая собака СобакаЕсть 1 фотоКира Дея,которая положила начало моей жизни в НКП ньюфаундленд,в июне 1999 года она ушла на радугу. В 1999 году в питомник пришла СобакаЕсть 2 фотоИзольда из Золотого Треугольника, а 5 января 2010 года Изенька покинула нас, ушла на радугу. В марте 2002 года к нам приехалиСобакаЕсть 18 фотоНьюмаст Нэльсон Адмирал Победитель и СобакаЕсть 21 фотоНьюмаст Надин Нимфа Черного Озера (Nijumast Nadin Nimfa Chernogo Ozera). 03 декабря 2006 года СобакаЕсть 21 фотоНьюмаст Надин Нимфа Черного Озера (Nijumast Nadin Nimfa Chernogo Ozera) подарила нам СобакаЕсть 15 фотоТоптыжка Николетта. В свою очередь СобакаЕсть 15 фотоТоптыжка Николетта 16 декабря 2011 года подарила нам СобакаЕсть 247 фотоТоптыжка Галатея Морская Нереида (Toptyzhka Galatea Morskaya Nereida), дома просто СобакаЕсть 247 фотоЗояСобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni), дома просто СобакаЕсть 234 фотоГера. 22 мая 2016 года в нашу семью приехала из далекой Америки СобакаЕсть 12 фотоNumas Gift in May for Toptyzhka, дома просто СобакаЕсть 12 фотоМайя
Превью фото № 98856 Превью фото № 45557 Превью фото № 98857 Превью фото № 86615 Превью фото № 86658Превью фото № 86618Превью фото № 115916Превью фото № 113005 Превью фото № 215660 Приглашаем в наш теремок всех наших детей, внуков и родственников,всех друзей и всех всех кто хочет зайти на огонек!
Написало 50 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 42 страницы
Цитата от n_u_s_h_a (источник):Тоня она еще и помоему первая внучка ЮЧРи ЮЧНКП!
n_u_s_h_aМаша ты подметила верно и я этому рада,а самое главное она знала кого в мамки выбрать!
Это точно! А так все хорошо начиналось!:)) Но так еще лучше!!!
Вот уже месяц мы ходим на дрессировочную площадку. У нас подобралась замечательная группа. А во время занятий мы получаем такой огромный заряд положительной энергии, что хватает на неделю. Инструктаж перед началом урокаФотография № 99366 СобакаЕсть 247 фотоТоптыжка Галатея Морская Нереида (Toptyzhka Galatea Morskaya Nereida)Зоя выполняет командыФотография № 99367Фотография № 99368Фотография № 99369Фотография № 99370 СобакаЕсть 2 фотоТоптыжка Гемма Дочь ДжакомоМаняша, тоже занимается очень прилежноФотография № 99371Фотография № 99372Фотография № 99373.
Даже на фото видно как же они стараются ! Умнички!

А у нас свежие новости! 1 июля мы посетили выставку "Зенит Лета-2012". СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя стала ЛПП и закрыла титул Чемпион РКФ!!!Вот она наша красопеточка
Фотография № 100143
Так же там дебютировали Ваши внуки СобакаЕсть 22 фотоИзбранный Витязь и СобакаЕсть 26 фотоИскусная Кокетка оба получили оценку очень перспективные ,а СобакаЕсть 22 фотоВитюша стал лучшим бэбиком!

Фотография № 100144
Фотография № 100145
Поздравляю малышей с первым выходом в ринг!С первым успехом !СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя Не перестает радовать!Молодцы!!!
Вчера, 16 июля, нашим дорогим малышам СобакаЕсть 2 фотоТоптыжка Гемма Дочь Джакомо,СобакаЕсть 247 фотоТоптыжка Галатея Морская Нереида (Toptyzhka Galatea Morskaya Nereida),СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni) и Топтыжка Голубая Лагуна исполнилось 7 месяцев! Поздравляю вас дорогие мои и желаю здоровья, любви и радостных солнечных дней!
Зоя и мама Фотография № 101201Фотография № 101202
МамаФотография № 101203 ЗояФотография № 101204
Поздравляю крестников! Какая Зоя большущая! А свежих фоток остальных деток нету?
Bonny2009 Лен пока нет,но я вижу их каждую неделю.Они болшие и красивые.Думаю после отпуска выложим все фото.
Поздравляю! Самый смешной возраст :)
В нашем теремке прибыло, а может быть и восстановилось. К нам вернулся Гера СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni). Причина возврата боязнь ребенка, которая возникла через 2 месяца. К Гере у бывших хозяев претензий нет, а ребенок свой страх объясняет словами "Он большой, я его боюсь". Вот так!
да,жалко что так случилось.Думаю что это не настоящая причина.Ну да ладно,главное Гера здоров и дома тоже будет счастлив.Или будете искать новых хозяев?
Цитата от Elena (источник):да,жалко что так случилось.Думаю что это не настоящая причина.Ну да ладно,главное Гера здоров и дома тоже будет счастлив.Или будете искать новых хозяев?
Судя по колтунам просто некогда было им заниматься, люди необдуманно взяли собаку, хотя у них были крупные собаки всегда. Сразу мы им Геру не отдали, мы дали им еще неделю на обдумывание. Они заверили нас, что все взвесили, хотят именно Геру. Может быть не предполагали, что он настолько крупный? А насчет хозяев, то только нюфистам, в семью без маленьких детей. Если такие не найдутся, то будет жить с нами.
Надеюсь что такие люди найдутся!
Удачи СобакаЕсть 234 фотоГерою!
Дали мы Гере немного освоиться, вспомнить родной дом, встретиться с друзьми. А сегодня утром началась "экзекуция"после которой у нас осталось как и положено 2 уха, вместо четырех и 2 яичка, вместо пяти. С ним очень мало гуляли. В течение 2-х месяцев собаку ни разу не вычесывали, учитывая тот момент, что шла самая смена шерсти, то вы можете себе представить, что было. Его приглаживали расческой только по спине, в результате внешний вид при отчетах был приличный, а на все вопросы был один ответ "все хорошо". СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni) чувствует себя хорошо, он все и всех вспомнил, в общем он просто молодец.Немного фото СобакаЕсть 247 фотоТоптыжка Галатея Морская Нереида (Toptyzhka Galatea Morskaya Nereida) и СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni).
Мда,бедный малыш!!!нИЧЕГО,ВСЕ САМОЕ ХОРОШЕЕ У НЕГО ВПЕРЕДИ!
Фотография № 103573Фотография № 103574Фотография № 103575Фотография № 103576Фотография № 103577Фотография № 103578Фотография № 103579Фотография № 103580Фотография № 103581Фотография № 103582
Удачи СобакаЕсть 234 фотоГерев поисках любящей и ответственной семьи!
Почему то я уверена,что и он найдет именно таких родителей!ТТТ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 42 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.822 s, 946 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.