Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 19819
СобакаЕсть 1 фотоDzurmas Aldons
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фенечка и все, все, все или ньюфы питомника "Бэлла Мосс" (9/14)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фенечка и все, все, все или ньюфы питомника "Бэлла Мосс"

Фенечка и все, все, все или ньюфы питомника "Бэлла Мосс"
Приглашаю всех друзей и коллег на странички нашего домика!
У каждого дела есть свой исток и своё начало, своё вдохновение и свои учителя. Для меня вот таким вот началом стали мои близкие друзья Ирина и Андрей Зотовы. Огромное им спасибо за постоянную помощь и поддержку.И самое главное за мою самую любимую собаку СобакаЕсть 121 фотоФенечку. У меня просто нет слов, чтобы выразить всю мою любовь к ней. Надеюсь, что её потомки будут достойным продолжением.
Написало 39 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Зеркалка штука капризная,я вот тоже еще до конца не поняла ее.Раз отличные фото.раз не очень.
Феня получилась очень жизнерадостной.
Elena совершенно согласна. Вот СобакаЕсть 121 фотоФеня получилась куда более четче, чем СобакаЕсть 75 фотоЯша
Эта четкость и резкость у меня больное место)
А вот СобакаЕсть 75 фотоЯша-егоза
её вообще очень трудно фотографировать. Она либо лежит, либо носится, как угорелая по двору.
Фотография № 114535
Фотография № 114536
Фотография № 114538
Фотография № 114539
Фотография № 114540
Фотография № 114543
Фотография № 114545
Фотография № 114546
А еще я поняла, что собаки бывают фотогеничными или нет.
Вот сколько я не пыталась СобакаЕсть 24 фотоЯгоду удачно поймать, никогда не получалось.
Она либо встанет и будет как баран смотреть на объектив:
Фотография № 114547

Либо как всегда какую нибудь рожицу скорявит:
Фотография № 114548
Прелестнейшая скорявленная рожица!!!
Ой, Светик, МОЛОДЕЦ! Теперь и ты будешь делать фотки - хвостик влево. хвостик вправо!
А еще я поймала СобакаЕсть 121 фотоФеньку в тот момент, когда она засыпала сидя:))
Фотография № 114301
Фотография № 114299

- Мам, давай я тебя поцелую!
Фотография № 114549
valentina ой, Валя не говори:)) Главное во время остановиться:)) Я уже себе сказала, штук 10 - не больше для одной собаки за одну фотосессию:))))
А тут поймали меня! Что бывает крайне редко, так как никто не хочет держать фотоаппарат в руках:)
Фотография № 114550
Фотография № 114551
Светлана Артёмова, отлично выглядишь!
Светлана Артёмова Чудесные фото! Случайный кадр поймал всю Вашу красоту и обаяние. Да и всегда, Вы -красавица,не скромничайте))))
Агидель поздновато, но СПАСИБО! Только что увидела:))
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Только что увидела:))
Ну вот Светлана, всё на бегу... Не знаешь что в домике делается...
Сегодня ко мне приезжал мой последний сынуля СобакаЕсть 23 фотоВанечка! Я получила огромное море позитива от этого щенка:)) Он и в глубоком детстве давал всем шороху в нашем доме, а сейчас стал просто шальной торпедой!
Я была очень удивлена, но он всех узнал, в особенности мать, буквально от неё не отходил. И она его признала, ласково так облизывала ему черепушку. Ванька решил сначала по старой привычке добраться до титьки, но потом на полпути передумал и решил маму повязать, за что и получил по мозгам. Мама же на прогулке его по старой привычке начала охранять, в особенности от Кути, буквально к нему никого не подпускала.
Я как всегда пыталась запечатлетьвсё на фото. Вот что из этого вышло:))

По приезду Ваня решил принять снежные ванны:)) Благо у нас этого добра в этом году в огромном количестве!
Фотография № 115398
Фотография № 115399
Фотография № 115417
Фотография № 115402

- Я спрятался:)) Мама, найди меня за огромным сугробом!
Фотография № 115400

- Мама, посмотри, как я научился бегать на ринговке и немножко стоять в стойке:))
Фотография № 115419
Фотография № 115421

А когда пришло время уезжать Ванька начал воляь дурака:))
- Я в машину? Ни за что не пойду!
Фотография № 115405
Фотография № 115409
Фотография № 115416

А еще, еще мне очень жалко, что Ванька родился мальчиком:(( Он получился копией своей мамы:)) Когда он вышел из машины, я была немного в шоке, от того, на сколько он её скопировал. А я так ждала девочку:))

Мама и сын.
Фотография № 114546
Фотография № 115418
Какой мальчишечка прехорошенький!!!
Агидель ну я как всегда в своем репертуаре, везде нужно успеть:))
И большое спасибо!
Чудо Ванюша!!!
Цитата:цитатаА еще, еще мне очень жалко, что Ванька родился мальчиком:(( Он получился копией своей мамы:)) Когда он вышел из машины, я была немного в шоке, от того, на сколько он её скопировал. А я так ждала девочку:))
Светлана,какие ваши годы?! Вы обязательно родите прехорошенькую девочку!:-)))
NewFort вряд ли:)) Я уже сошла с дистанции. Да и не уверена, что после трёх пацанов умею рожать девок:))))
Лучше уж, буду жить надеждами, что мои девочкии научаться это делать:))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.492 s, 784 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.