Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2147
СобакаЕсть 1 фотоБлэк
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фенечка и все, все, все или ньюфы питомника "Бэлла Мосс" (11/14)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фенечка и все, все, все или ньюфы питомника "Бэлла Мосс"

Фенечка и все, все, все или ньюфы питомника "Бэлла Мосс"
Приглашаю всех друзей и коллег на странички нашего домика!
У каждого дела есть свой исток и своё начало, своё вдохновение и свои учителя. Для меня вот таким вот началом стали мои близкие друзья Ирина и Андрей Зотовы. Огромное им спасибо за постоянную помощь и поддержку.И самое главное за мою самую любимую собаку СобакаЕсть 121 фотоФенечку. У меня просто нет слов, чтобы выразить всю мою любовь к ней. Надеюсь, что её потомки будут достойным продолжением.
Написало 39 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Цитата от Krissi (источник):Здравствуйте наши фоточки с гулянки)
Фотография № 115779
Богатырь!!!!!
Krissi ну и игрушенцию вы себе нашли! Как раз под стать размеру:))
ой а он эту игрушку сам нашёл))ЛЮБИМАЯ ТЕПЕРЬ ТАСКАЕТ ЕЁ С СОБОЙ НА ГУЛЯНКУ))
БЕЗ НЕЁ НЕ ВЫХОДИТ)
Девочки, Аристократ у Вас супер получился!

Очень ладный мальчик.
И корпус хороший и шеястый:)))
Елена ЗахароваЕлена спасибо огромное очень приятно слышать)
Елена Захарова спасибо большое!
Для меня очень важно твое мнение.
Вот еще один товарищ решил посетить родные пенаты. С мамой и папой приезжал СобакаЕсть 45 фотоБэлла Мосс Арнольд.
Вот несколько фото.
Извиняюсь мы не очень стриженные:))) Да и я в деревенских галошах:))) Так сказать рабоче-крестьянская обстановка. Но обещаю в следующий раз мы исправимся:))
Фотография № 115833
Фотография № 115834
Фотография № 115835
Ну вот только я выложила фото СобакаЕсть 45 фотоАрнольда у меня дома, родители его прислали фото отчет с зимней прогулки.
Фотография № 115843
Фотография № 115844
Фотография № 115845
Фотография № 115846
Фотография № 115847
Фотография № 115848
Фотография № 115849
Фотография № 115850

Над этой фотографией я просто пищу. Такое настоящее ньюфиное выражение лица! Даже слово "морда" не поворачивается сказать.
Фотография № 115851
.........
Хороший такой парень!
красивый братик)
А вот "запоздалый" новогодний привет от нашей СобакаЕсть 56 фотоБэлла Мосс Беатриче. На самом деле совсем и не запоздалый, а очень даже и долгожданный:)) И по чаще бы приходили такие приятные приветы!
Фотография № 116494
Фотография № 116497
Фотография № 116498
Фотография № 116499
Фотография № 116501
Красавица!
И еще пришел очень, очень долгожданный привет от СобакаЕсть 55 фотоАрвэля. Мне было очень интересно, как будет дальше развиваться этот мальчик.
Фото старалась расположить по мере взросления ребятёнка.
Фотография № 116536
Фотография № 116537
Фотография № 116539
Фотография № 116534
Фотография № 116524
Фотография № 116520
Фотография № 116525
Фотография № 116514
Фотография № 116535
Фотография № 116538
Фотография № 116540
Фотография № 116541
Фотография № 116542
Фотография № 116544
С Праздником Весны!

Светлана, ПОЗДРАВЛЯЮ, с продолжением 5, но с 8 МАРТА!!!
Мы в эти выходные решили порадовать маму и закрыли гранд чемпиона РБ .
как приятное дополнение 3 место в группе,не смотря,что СобакаЕсть 47 фотоДоча решила,что уже весна и одела "бикини"))))))
пару фото с выставки.сори за качество
Фотография № 121101

Фотография № 121102
Василькова Янина, вроде и в "бикини" неплохо получилось, да?
Василькова Янина мои официальные поздравления!!!
Молодцы девчонки, так держать!
Вчера ко мне приезжала СобакаЕсть 56 фотодочка СобакаЕсть 121 фотоФени и СобакаЕсть 199 фотоГошана со своими родителями.
Мы посетили две выставки в Ногинске. По результатам двух выставок мы получили 2 Х ЮСАС и тихо сами у себя дважды выиграли Лучшего Юниора.
СобакаЕсть 56 фотоБонечка очень хорошо показала свой упрямый и необузданный характер, полученный от матери. Бегать спокойно она не желала, скакала как конь и стоять в стойке соответственно тоже:) И я сто раз вспомнила добрыми словами нашего хендлера Нину, которая в свое время очень хорошо вправила мозгиСобакаЕсть 121 фотоматери :)
Пришлось самой брать поводок в руки и идти в ринг.
Фотография № 123528
Фотография № 123529
Фотография № 123530
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.69 s, 834 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.