Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / СУПЕР БИЗОНЫ - МЫ ВМЕСТЕ!!! (144/152)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: СУПЕР БИЗОНЫ - МЫ ВМЕСТЕ!!!

СУПЕР БИЗОНЫ - МЫ ВМЕСТЕ!!!
НУ НАКОНЕЦ ТО И МЫ ЗДЕСЬ!!!!!! НО...
Ждали мы конечно свой дом от нашей Мамы Героини

Пришлось брать все в свои руки и вот сегодня открытие нашего особнячка)))
Дорогие наши все СУПЕР БИЗОНЧИКИ и их друзья, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД РАЗРЕШЕН...)))))
Написало 85 человек

Сообщения

<< | | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | | >>
Всего: 152 страницы
Цитата от Эльф (источник):За две недели ОдинСобакаЕсть 48 фотоСупер Бизон Ришар выставился 5 раз))) в итоге, ЮКЧК, 4ЛЮ, 3ЛПП, BIG-2, BISJun-5.
Ух какие Вы МОЛОДЦЫ!!! С Большим удовольствием и от Всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с успехами!!!

Спасибо! Почему-то не даёт мне сайт загрузить фотки, но хотя бы на словах, Один очень куражный парень и выставляется он прекрасно! Второе место в группе он, в классе юниоров, забрал у собак, выставляющихся в классе чемпионов))) Я его обожаю!
От души поздравляю всех Бизончиков ,их владельцев и заводчика с Днем рождениями,с успехами на выставках! Собаньки нереальные!!!!
Наташа поздравляю!!!!
Цитата от Эльф (источник): Я его обожаю!
Эти слова для меня САМЫЕ ГЛАВНЫЕ!
Вам Большое СПАСИБО!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):От души поздравляю всех Бизончиков ,их владельцев и заводчика с Днем рождениями,с успехами на выставках! Собаньки нереальные!!!!
Наташа поздравляю!!!!
Катюша, СПАСИБО!!
еще хочу показать нашу "затворницу"- "папину дочку" -"деревенскую девочку".
За три года она была только два раза в городе, один раз ездила знакомится с городом и один раз выезжала на выставку.
Вычесала я ее до "ноля" еще и подстригла под "новобранца"
это перед помывкой

Фотография № 228986
Вот с таким причесоном ходила СобакаЕсть 180 фотоМурашка
Фотография № 228984
Фотография № 228985
Причесоны шедевральны😂😂😂😂😂

Ох и деваха! И костяк,и голова ,тттьфу на нее!!!!
Вот такая Звезда Крутихи или Королева Леса , даже не знаю
Фотография № 228988
Фотография № 228987
Я все,упала)))))) ПаЦтол))))) Красота неземная))))
после стрижки
Фотография № 228989
стрижка летняя молодежно-домашняя
Фотография № 228982
стойка свободная произвольная
Фотография № 228983
Эххх,целовать и целовать девочку по всему периметру💋💋💋💋💋 !!!!
Хорошие деточки у Евы получились.
Вчера Один СобакаЕсть 48 фотоСупер Бизон Ришар получил ЮПК на монопородной выставке в Королеве и закрыл ЮЧНКП. А фото с предыдущей монопородки в Москве 06 августа.
Фотография № 229700
Сегодня взяла фотоапарат на прогулку.
Раньше здесь гуляли большими компаниями или с Тимой или с Бертой
А сейчас у нас с СобакаЕсть 153 фотоГерой бабье лето на двоих.













































Какая красота)))
SIO Оля, Красота НЕЗЕМНАЯ!!! Очень красивая СобакаЕсть 153 фотоГЕРОЧКА! а обрасла-то как , а поправилась то как :))) Спасибо за весточку от Вас!!!
______________________________
Оль, залей фотки в архив и к Гере прикрепи, плиззззз
SIO внученьку свою посмотри , Дочу Дюдюшки СобакаЕсть 98 фотоЛушенку Все лето трудилась Лаймочка
Фотография № 230601
Фотография № 230602
Фотография № 230604
<< | | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | | >>
Всего: 152 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.073 s, 1434 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.