Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / СУПЕР БИЗОНЫ - МЫ ВМЕСТЕ!!! (141/152)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: СУПЕР БИЗОНЫ - МЫ ВМЕСТЕ!!!

СУПЕР БИЗОНЫ - МЫ ВМЕСТЕ!!!
НУ НАКОНЕЦ ТО И МЫ ЗДЕСЬ!!!!!! НО...
Ждали мы конечно свой дом от нашей Мамы Героини

Пришлось брать все в свои руки и вот сегодня открытие нашего особнячка)))
Дорогие наши все СУПЕР БИЗОНЧИКИ и их друзья, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД РАЗРЕШЕН...)))))
Написало 85 человек

Сообщения

<< | | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | | >>
Всего: 152 страницы
Вот молодцы, выбрались из свои огородов :)!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЗАВОДЧИКОВ!
Огромные ПОЗДРАВЛЕНИЯ семье НИКОЛАЕВЫХ! Володя и Оля,
У Вас прекрасные ньюфаундленды с истинным ньюфовским характером о чем Вам сказал весь зал , игры с незнакомыми детьми и фотосесии с взрослыми незнакомыми дядями и тетями. Ляля СобакаЕсть 68 фотоСупер Бизон О Ла Ла первый раз вышла "в свет" и несколько не стушевалась, только немного суетилась на ринге, когда папа Тиль от нее убегал :))) Очень приятно, что на Бесте очень много незнакомых людей болели за Тиля.
ВЕРА Спасибо тебе как Заводчику!и ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖОРА у тебя - стойкий но не оловянный солдатик, готов всегда бегать по рингу и играть со всеми кто только протянет руку или нос, очень ПОЗИТИВНЫЙ РЕБЕНОК растет.

О Вы с СобакаЕсть 71 фотоОбуш Шед Вильгельм Тиль ещё и группу выиграли!
Владимир с Лялей :)

Оля с Лялей
Цитата от LiLia (источник):Поздравляю с отличными результатами! Эко хендлеры стариной тряхнули!:)
Лиля,СПАСИБО! Пришлось :)) это обучение "молодых" хендлеров :)))
SIO
Цитата от SIO (источник):Вот молодцы, выбрались из свои огородов :)!
Оля, у меня в огороде сперва все замерзло, а потом все, что устояло на холоде, сгорело от солнца - вот такая она "огородная жизнь" одно расстройство. Ростишь-ростишь этот маленький росточек и в один миг он превращается в черную мертвую палочку :((((
поздравляем вас!!!!!!
Наташа, мои поздравления!!!
Молодцы!!! Дальнейших успехов в рингах!!!
Наташечка, сегодня ушла наша Торюша... Мой маленький малыш... Самый любимый и дорогой... Спасибо тебе, что 11 лет назад доверяла мне этот черный комочек... Он вырос в замечательную собаку. Такую умную, красивую и очень любимую!! Она завоевала столько сердец, не каждой собаке это под силу!! Мой котеночек был необыкновенный и очень дорогой!!!! Такой любимый и дорогой, что не передать словами!!! 11,5 лет я была самой счастливой!!!! Спасибо тебе что доверила мне нашу девочку...
Анечка соболезную.
Торичка прожила счастливую жизнь.
Анечка и Наташа примите искренние соболезнования.....Очень жаль....Мягкой травки Торюше и пушистых облачков....
Мои соболезнования.
Анечка и Наташа безумно жаль... скорбим вместе с вами...
Анечка, как же так... Тори, девочка, мягкой травки тебе... Соболезную, Анечка и Наташа.....
Спасибо всем.... Уже 2 дня прошло... А легче не становится.... Очень скучаю.... Самая необыкновенная моя девочка.... Мое счастье... И самая большая любовь.....
Наконец погода позволила мне пофотать СобакаЕсть 109 фотоСупер Бизон Тадж-Махал
и передать большой привет всем в родном Домике!
от Тима (6,5 мес);
Фотография № 226197
Фотография № 226199
А эту стойку мы с Тимом посвятили маме Наташе!
Фотография № 226205
внучик-хомИчёк :)
<< | | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | | >>
Всего: 152 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.842 s, 1284 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.