Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE" (76/78)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"

Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"
Мы FLUFFY AVALANCHE!:)

Фотография № 182156

Ждем в этой темке наших детей, друзей и родственников!:)
Наш сайт http://fluffy-avalanche.com
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78
Всего: 78 страниц
Помету на Д, от Марго и Макара сегодня исполнился год! :)

Пэппа по этому поводу мылась и фотографировалась)

Fluffy Avalanche Don't Stop
Фотография № 224519
Фотография № 224520
Фотография № 224521
Фотография № 224522
28 апреля моему помету мечты исполнилось 3 года! :)

В честь этого немного попозировали Цунами и Лиза с папочкой Бубликом

Фотография № 224523
СобакаЕсть 69 фотоEros Faundland
Бублик :)

Фотография № 225901
Фотография № 225902
Фотография № 225903
Фотография № 225904

ПС. Оригиналы фото ;) А то все фотошоп, да фотошоп...
Команду "языки показали" девочки знают отлично! ;)
Харли :)
Почти что год собачке




Решила залить фото собак в фотоархив)
Покажу старших и здесь

Фотография № 231183
Фотография № 231185
Фотография № 231187
Фотография № 231186
Фотография № 231188
Фотография № 231189
Свободу ньюфам!!!
ОксанаУ вольер открыт))) мальчики умные, под дождем не гуляют
Саша, я знаю, что у вас прекрасные условия для собак. Но фото такое характерное (ударение на первом слоге). Умеют они рожицы скорчить. Сколько лет их знаю, и не перестаю удивляться, как им это удается.
А это фото прям хоть в в общество защиты животных. Или иллюстрацией к объявлениям - продается собака породы ньюфаундленд, для дома и семьи, не для цепи или вольера.
Не знаю как тебе Саша ...удается ..что не фото ..то шедевр!!! Получаю удовольствие и от фото и собак конечно, на них....!!!Просто супер!!!:-)
NewFort спасибо!)
Я люблю их фотографировать)))

А это наше подрастающее поколение
Дети от Цунами и Ринго
(маркивароную парочку ни как не сфотаю)





Дети Леси и Стена





Дети Таси и Тараса))




Пятый мальчишка рано уехал, особо не фотали.
Красивые дети (впрочем как всегда) !!! :-)
Александра Веснина, даёшь "щенячий" календарь-2018!
А давай!))) я готова сделать ))))
сделайте! я бы штучек 10 заказала! щенячья тема это здорово!
Давайте!) у нас вроде два года подряд получались неплохие календари с большой фотографией на формат А3)
Очень было бы здорово! Я бы тоже парочку календарей заказала.
Цитата от vlasta (источник):Александра Веснина, даёшь "щенячий" календарь-2018!
<< | | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78
Всего: 78 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.259 s, 1548 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.