Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE" (65/78)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"

Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"
Мы FLUFFY AVALANCHE!:)

Фотография № 182156

Ждем в этой темке наших детей, друзей и родственников!:)
Наш сайт http://fluffy-avalanche.com
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | | >>
Всего: 78 страниц
Необьяснимая и горькая,заполняющая сердце и пространство эта благословенная Разлука!Как-же хочется Всем пожелать: Что-бы никто и никогда не умирал!Мы уже знаем,что жизнь(в другой форме),после смерти продолжается...Беги на радугу,в райские кущи,Малыш!Мне очень хочется,Сашенька,Вас утешить...Просто,теперь будет идти время,боль утихнет,и останется все замечательное прошлое,что всегда будет с Вами.Это будет Вам успокоением.И то,что Он оставил после себя,становится особенно родным,дорогим и важным.
Соболезнуем... Саша, сил тебе пережить такую утрату... На небе зажглась еще одна звездочка...
Саша ,слова не дадут тебе сил,но мы знаем как это тяжело.
Саша. Очень трудно понять и принять такой уход собаки. Надо просто научиться с этим жить.
Прими мои соболезнования.
Примите искренние соболезнования....
Молодой красивый, очень очень рано
Держитесь....
Александра и Ирина, соболезную горю, держитесь...
Пройдёт время, а он будет жить в памяти...
Слов нет... держитесь...
Как же захотелось прижать их всех к себе! и не отпускать...
Тяжело принять такую раннюю смерть... Невозможно утешить... Соболезную...
Спасибо всем за поддержку!
Очень сложно все это, тем более когда так неожиданно...
Как больно даже подумать, что Дизель ушёл...Миленький родной дружочек...Саша, это реально был ТВОЙ пёс...Хотя, Язык не поворачивается назвать ЕГО собакой, настолько он родной, душевный, все понимающий...
Девочки, дорогие, держитесь...
Как же так ??...
Девочки ,держитесь
Мои соболезнования, очень красивый и молодой. Беги по радуге друг
Примите мои соболезнования.....
Беги по радуге..........
Ну... Жизнь продолжается. Как бы грустно не было.

В тот же день, можно сказать в то же время, Лизочка видимо решила нас хоть как то поддержать. И родила 3х "хомячков"!:) На 2-3 дня раньше.
Мама и детки чувствуют себя хорошо.



В тот же день пришли сертификаты на дисплозию.
СобакаЕсть 7 фотоМотя - HD-А, локти забыли сдать...
СобакаЕсть 13 фотоСемочка - HD-B, ED-1


В тот же день фотографировались СобакаЕсть 102 фотоКиса





И СобакаЕсть 10 фотоФрост





Все было хорошо...
Радуют наши бело-черные и пушистые!:)

На ПК в Полазне
СобакаЕсть 20 фотоФлюфи Аваланч Парадокс - отлично 3 в промежутке!
Умница Дося!:)





На КЧК в Иркутске

СобакаЕсть 24 фотоФлюфи Аваланч Цивилизация (Fluffy Avalanche Civilization) - ЮКЧК, Лучший Юниор!!!
СобакаЕсть 57 фотоФлюфи Аваланч Сурпассинг Алл Експестатионс (Fluffy Avalanch Surpassing All Expektations) - КЧК, BOB!!!
Лиза, Дэн, Ксюша поздравляю!!!:)



На выставке в Польше
СобакаЕсть 9 фотоФлюфи Аваланч Полнолуние - отлично-2, серебренная медаль.
Умница Пола!:)

Поздравляю с успехом ваших вупускников!
УДАЧИ И НОВЫХ ВЕЛИКИХ ПОБЕД! ! !
Ну вот, я осталась без компьютера...
И не могу показать нашего нового чемпиона!:))
Fluffy Avalanche Амбиция - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БРАЗИЛИИ!!!
Экзотичненько!:D Мы с мамой Лилей горды! Надеюсь и наши папы порадуются)))

И как всегда радует Полина Бубликовна. Она успела за 2 недели получить несколько сас, думаю скоро закроет чемпиона Польши)))
Цитата от Александра Веснина (источник):Fluffy Avalanche Амбиция - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БРАЗИЛИИ!!!
Экзотичненько!:D Мы с мамой Лилей горды! Надеюсь и наши папы порадуются)))
Конечно!!! Мы рады! Буся молодчина!
Я знаю ещё, что хозяева ею безмерно довольны:))) Это тоже ооочень радует!
Сегодня у нас большой праздник!
У СобакаЕсть 69 фотоБублика День Рождения!!!:)
Нашему идеальному мужчине 8 лет!!!

Бублик весел, игрив и полон сил! Любит кушать и жАниться!;)
Настоящий взрослый мужик в общем!:D
Поздравляю СобакаЕсть 69 фотоОбожаемого мною Мужчину с настоящим мужским возрастом и просто с Днём Рождения!
Солиден, красив, воспитан и настоящий джентльмен!
Целую, люблю! Долгих лет и полной миски тебе, Бубляша!!!
<< | | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | | >>
Всего: 78 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.426 s, 1116 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.