Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE" (33/78)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"

Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"
Мы FLUFFY AVALANCHE!:)

Фотография № 182156

Ждем в этой темке наших детей, друзей и родственников!:)
Наш сайт http://fluffy-avalanche.com
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 78 страниц
Ну хорошеет Бублик!!! Саша,он мне нравится все больше и больше:))) Отличный пацан! Отращивайте шерсть и "в люди"-на выставки:)))
vlasta ты знаешь, его шерсти уже могут позавидовать многие "одетые"!:)) хвост разве что так быстро не обрастает.
Да и вообще, щас машину наладим - приедем в гости показываться!:D

Выставки это даааа!!!))) На Евразию записываемся точно... и надеюсь запишимся на европу!;))) если я успею паспорт поменять(хихи).
Цитата от Александра Веснина (источник):и надеюсь запишимся на европу!;)))
Экие у вас,девушка,планы:)))
А вообще-молодец!!! Надо хотеть и все получится!
vlasta как там у нас говорят?;)) "главное ты с Властой договорись кто работать будет"!:))

Я теперь и на ЧМ хочу!:)) только ты мне завтра напомни сходить сфотографироваться!:((
Цитата от Александра Веснина (источник):только ты мне завтра напомни сходить сфотографироваться!:((
Ха-ха! 185-й раз за последние пол-года:))) Да ладно,напомню:)))
Так как хвастаться выставочными результатами ньюфов не получается сейчас(у нас "каникулы")... Похватаюсь нашей китайской деткой!!!:))
Fluffy Avalanche Anfisa

Вот такую весточку прислала хозяйка:
Цитата:вот сегодня мы дебютировали на выставке:b (28):!!!!! Да не просто так - а пошли под президента НКП КХС Прозорова Д.А. Прозорову она очень понравилась, он отметил классные зубы, красивую стильную морду, хорошую анатомию, углы передних и задних, рост, правда, на границе стандарта - 34 см - но это фигня! Бегает она просто с упоением, я за ней поспеваю с трудом, но появился повод худеть! Мы выиграли класс Щенков и ЛЩ, и стали 3ми в Бесте щенков!!!!!Т.ч дебют прошел на ура, я оочень довольна своей девочкой и очень благодарна вам за неё






А я так боялась отдавать Алису Ольге!:)) Боялась не "оправдать" ожиданий... Все таки у Ольги ооочень титулованные йорки, а тут мы со своим "китайским дебютом"!:D
Ну а СобакаЕсть 51 фотоЛили и СобакаЕсть 69 фотоБублик сегодня ездили к врачу проверять сердца на эходоплере. Результат - здоровы!:D Чему мы очень рады!:)
Саша,какие у вас замечательные новости!
Анфиса такая красотка!!! Достойное начало карьеры!
vlasta спасибо!!!:)
Хорош! Прямо статуэтка!
Юлия спасибо!:)
С Праздником Весны!
Сегодня Зумбочка красоту наводит!:)
Устали все... На руках мазоли... А подстрженна лишь голова с грудью!:D Лучше бы и не начинали.

Фотография № 118872
Фотография № 118873
Цитата от Александра Веснина (источник):Лучше бы и не начинали.

Нет уж,раз начали,то ждем продолжения:))) И фото красивого Зумбочки!
vlasta видимо не сегодня!:)) руки в кровь стерла, пора покупать другие ножницы.

Лучше вот смотри на нас с Варей, красивых!:D хоть и "в домашнем".
Фотография № 118885
Фотография № 118886
Фотография № 118887
Ну,красавицы! Ничего не скажешь! А Варька какая цуловалька:))) А печечка какая кирпичненькая:)))

P.S. Давно в гостях у вас не были,пора собираться:)))
vlasta печечка да, почти что прикольная!:)) но решено ее обложить декаративным кирпичем... А то она пылит страшно!:( сколько ее не мой.
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 78 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.389 s, 1016 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.