Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 80932
СобакаЕсть 146 фотоНьюфорт Магия Любви
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE" (30/78)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"

Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"
Мы FLUFFY AVALANCHE!:)

Фотография № 182156

Ждем в этой темке наших детей, друзей и родственников!:)
Наш сайт http://fluffy-avalanche.com
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Всего: 78 страниц
vlasta Большое спасибо за поздравления и пожелания!

Александра Веснина я уже вся в предвкушении;))) Жду, не дождусь ПОДАРОЧЕК.:))))
Бубл Иванович(по утрам ни как иначе) в честь праздника выучил команду "дай лапу", и теперь чуть чуть говорит этой лапой "поди вон, мы спим!"!:)))
Очень сложно с телефона заливать фото...

Фотография № 114483
Фотография № 114484
СобакаЕсть 69 фотоБублик в домашних "ынтырьерах"!:D
Уже освоился и как все собаки начал осваивать диванчик.








Классно СобакаЕсть 69 фотоБублик смотрится на диване! Мог ли он еще месяц назад предполагать такое блаженство? А другие не ревнуют?
vlasta а другие гуляют!:)) Только Зумба в доме. Но они дружат, что интересно с самого начала!:)
А так, такое ощущение что он тут был всегда!:) Даже Тася с Лавиной спокойно приняли, а уж они покомандовать очень любят.

Но вообще, прикольно наблюдать за взрослым, огромным кобелем который даже попрошайничать правильно не умеет!:D Смотрит как все едят вкусняхи - тоже хочет! А что это и нравится ли это ему не знает!:)))
Да, еще ему очень нравится общаться с зеркалом!;))
Очень мордаха красивая у парня:))) Рада за него...
Bonny2009 спасибо!:)
А морда ДААА... Она у него шикарная!:) а уж какая у него попа... Как нагуляем чуть чуть "объемов", покажем!
Ну и да, мы не скромные!:D
Малыш Карлос еще прислал фоток!:)
5мес.

Фотография № 114963
Фотография № 114964
Фотография № 114965
Фотография № 114966
Славный такой "малыш"!!!
3-я фотка супер!!!
Я все жду фото в стойке!:) пообещали сделать.
Он совсем не маленький, хозяйка говорит что он уже 60см! Это в 5 месяцев то!:)) Видимо дедушка Этна привет передает!:D Ну а что, просили большего и красивого кобеля? Вот получили!:))
Еще рассказывает что при его размерах он такой наивный-наивный!:)) Совсем ребенок.
Красивый парень растет!
Пока Саша была в процессе зарабатывания денег:))), мы с СобакаЕсть 84 фотоВороной побывали в гостях у хозяйки дома! Впечатления более чем!
Дети СобакаЕсть 216 фотоТаси меня пленили и обворожили! Я долго не могла их распознать,настолько они между собой похожи и хороши!
Про СобакаЕсть 174 фотоВариных "слонопотамиков" -я вообще при их виде теряю дар речи:))) Их ждут ринги:)))

А еще меня очень приятно поразил новый член этой большой и дружной ньюфосемьи СобакаЕсть 69 фотоБублик! Он в жизни на-а-амного лучше! Если бы у всех черных ньюфиков получались такие головки! М-м-м-м! А какой чудный характер! Мальчишка за свою жизнь столько вынес,а доброты и ласки в нём на миллион:))) Правда,он,как истинный мужчина,сразу решил жениться на нашей резвой и еще не готовой к этому СобакаЕсть 84 фотомолОдушке,ну так он-КОБЕЛЬ!
Девчонки молодцы! "Правильного пацана" привезли!!!
Ох уж этот "несчастный взгляд" !не в чем отказа ему нет,настоящий ньюф))) Красавчик малыш!
Zorik спасибо!!!:) Хозяйка малыша читает наш форум, я думаю ей очень приятно!

Ой, Власта... Прям захвалила!!!:))
Детки меня сегодня достали(эти ГАДЫ теперь все вылазят из вольера и постоянно воруют со стола), по этому я про них я рассказывать не буду.
А покажу как мы с Бубликом расчесывались!:)) фото конечно фиговые. Но как же он мне нравится!!! ТТТ!!!
Я уже года два глазею на его знаменитого брата Николоса... И даже собиралась с кем то из девок ехать к нему!;) А тут на тебе! У НАС ДОМА!!! СВОЙ!!! И ни чуть не хуже! А даже лучше!:D

Вот какие мы уже! Похорошели!;) только фотографироваться не любим. Или еще не умеем!:))



Ну хорош! Ничего не скажешь:))) Саша,он обязательно полюбит фотографироваться:))) Просто он не привык к такому вниманию к своей персоне:)))
vlasta да как же!)))
Он например искренне уверен что в руке ВСЕГДА есть вкусняшка! Уже при нем стараемся руки держать "подальше", а то Бубл проверяет каждый раз что там!;)
А если ешь и ничего не даешь - бьет лапой!:)) А лапы у него ОГОГО! Сама видела!:) Видимо скоро придется воспитывать!
А вообще, я так рада что он такой! Абсолютно адекватный, очень контактный и легко "договариваемый"! Потому что силой его взять у меня бы не получилось!:D Это единственная собака в доме которую я не могу поднять. А что же будет дальше?))
Очень красивый кобель!! Саша,поздравляю!!А как радостно за мальчика, даже не верится,что у такой собаки может быть трудная судьба...Удачи и счастья вам вместе на долгие годы!
<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Всего: 78 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.727 s, 1054 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.