Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 77087
СобакаЕсть 35 фотоPaloma Morning Star Almas-Alana
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / ИЗ "ТИХОГО ОМУТА" (32/34)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

Ньюфо-детки из "ТИХОГО ОМУТА" давайте объединяться!!!!!
Написало 64 человека

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы
Я на пенсии. К обоюдному, я надеюсь, удовольствию, есть возможность больше уделять время ньюфобанде. Жить стало труднее, но лучше.
[Фото № 0 нет в базе.] Нафаня после болезни. Он поправился.
[Фото № 0 нет в базе.] . Нафаня, 2 инсульта подряд позади. Жизнь продолжается.
Евгений мы вам уже писали, Нафаня несет свою миссию ангела-хранителя, маленьким щенком он спасал нас в той страшной трагедии, которая произошла шесть лет назад, а теперь спасает вас!!! Конечно тот последний случай который случился у вас, и Нафаня очередной раз уберег вашу семью от трагедии, не прошел для него бесследно.
Спасибо вам большое, что вы его так любите. Инсульт это очень серьезно, ведь мама Нафани умерла не пережив шестого инсульта. Наверное не каждый ньюф может удивить получив от полиции почетную грамоту "За содействие полиции". Мы вас очень, очень любим!!!
Спасибо за добрые слова, ПАРЕНЬ сделал свою работу. Ну вот такое счастье нам в жизни выпало. Да и Умча сопричастна.
[Фото № 0 нет в базе.] Из нашего прошлого лета:" ...Как считаешь, мороженое отец принесет?"
[Фото № 0 нет в базе.] Из нашего прошлого лета:" ...Несет, я чувствую!!!"
СобакаЕсть 14 фотоУгрюм Река Из Тихого Омута (Ugryum Reka iz Tihogo Omuta) ,зажигалочка моя, в последнее время как-то в стороне. С ней все в порядке, 05-00+-5 минут, будит, Нафаня подтягивается, просыпаюсь окончательно я уже на улице. И так уже 24 года подряд. Кто рано встаёт, тому и счастье. Нафаня ждёт, предоставляя ей право (обязанность) меня разбудить. Подходит спустя 2-3 минуты, скромно напоминая, что она не одна. Пудовая его голова на моей груди не даёт заснуть повторно. День начался.
СобакаЕсть 14 фотоУгрюм Река Из Тихого Омута (Ugryum Reka iz Tihogo Omuta) Пишет сочинение" Как я проспала эту зиму". [Фото № 0 нет в базе.]
СобакаЕсть 26 фотоПервый Парень из Тихого Омута (Pervvy Paren iz Tihogo Omuta), Нафаня, от фотосессии отказался, залег в темноте у газового котла. Не спит, смотрит на пламя, вздыхает чего-то. Вспоминает, наверное, прошлые пельмени, которые варились для всей семьи, а достались им с Умчей, так как кто то тряс своими слюнями во все стороны. Я так думаю, с явными/ тайными намерениями относительно пельменей.
Добрый день всем! Съезд или сегодня с СобакаЕсть 14 фотоУгрюм Река Из Тихого Омута (Ugryum Reka iz Tihogo Omuta) в детскую клинику на праздник, были лабры, таксы, сен, но большая, мягкая, шерстяная, ласковая - это к нам. Умча очень устала, но дети были в восторге. Фото нет, был один, дети её заездили. Раньше, на заре юности, занимались этим с СобакаЕсть 26 фотоПервый Парень из Тихого Омута (Pervvy Paren iz Tihogo Omuta), но ему сейчас не нужны эмоциональные нагрузки. Мы с Умчей рады, что помогли улучшить настроение детям.
Добрый вечер всем. Решили с Нафаней участвовать в конкурсе "Собака года" Royal Canin. Фото отправил сейчас. Не хотите поболеть за нас? Спасибо.
А фото такое:[f232766 :big].
От мужской, да и женской, половины нашей ньюфосемьи поздравляем ВСЕХ НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ЖЕНЩИН с весенним праздником! Очень хочется,чтобы все были живы и здоровы, с хорошим настроением и без нерешаемых проблем! Чтобы ньюфодети не болели и успешно выставлялись, чтобы было регулярное пополнение ньюфокорзины из "ТИХОГО ОМУТА"! И не забываем наш общий "родительский дом"!
Со Светлой Пасхой всех Христовой!
Доброе утро! С праздником всех, нашим, советским. Немного новостей от нашей ньюфобанды. Ввиду вчерашнего обильного ужина, дети встали раньше обычного. Праздник, дождь, народ спит, решили выдти без поводков и ошейников на улицу,закоулки обнюхать и на сорок погавкать. Открыл калитку вышел, стою, их жду. Умча выбежала со мной, стоит ждёт Нафаню. Нафаня, зная что предстоит, тоже стоит ждет продолжения. Умче надоело, врезается всей массой в Нафаню и начинает тянуть за шею за собой. Нафаня как скала, без движения на все её попытки. Умча сменила тактику, внезапно хватает его за лапы и опрокидывает его. Встала над ним, порычала, облизала ему уши,и мелким бегом ко мне под левую руку. Учебник стервозности изучен ею отлично. Мнение Нафани спросить не успел.Ну, как вы видите, банда на сегодняшний день здорова и в хорошем настроении, чего и вам желает.
Фотография № 235418
Сегодня 2 мая. Еще вчера Марфа на этом месте нюхала цветы крокусы. А мы ходили в футболках Т+20 градусов.

Фотография № 235419
Обидевшись на природные катаклизмы Марфа удалилась из огорода.

Фотография № 235420 Сибирь-матушка, и этим все сказано!!!

Остальные члены нашей ньюфобанды включая пиренейку были очень рады возврату зимы.

Фотография № 235421

Фотография № 235422

Фотография № 235423
У нас подобное было с неделю назад, правда не в таких масштабах. Особенно рада была Умча, так как, извините за подробности, привыкла за зиму оправляться исключительно на снег. На другое ей некомфортно. Изрядно надоели подобные капризы природы. Хочется тепла, которого в этом году еще не было.
Наши ньюфодети в саду. Только-только начало теплеть. Извините, не стрижены, руки не доходят.
[Фото № 0 нет в базе.] [Фото № 0 нет в базе.]
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.319 s, 942 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.