Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / ИЗ "ТИХОГО ОМУТА" (31/34)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

Ньюфо-детки из "ТИХОГО ОМУТА" давайте объединяться!!!!!
Написало 64 человека

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы
Ох и снега у вас!
Целые лабиринты прочищены!:)))
Здравствуйте все! У нас утихли снежные бури, сегодня установилась погода, холодно , но без ветра и солнце. Фая работает, я отдыхаю, решил свозить ньюфобанду в лес. Остановились в лесу, в пределах возможности самостоятельного выезда. Дети по уши в снегу, носятся, тихо и спокойно. Но расслабляться с моими детьми нельзя. Нафаня пишет круги в радиусе 50 метров вокруг меня, Умча в свободном полёте где то далеко. Внезапный её лай, визг, все это приближается. Нафаня насторожился, хвост вертикально. Внезапно с лаем срывается с места, грудью пробивает дорогу в снегу, прыжок, и он влетает в несущееся навстречу черно-белое облако. Рык, вой, вопль. Все стихает. Бегу туда, вижу картину, Умча и Нафаня раздирают зайца. Я так понимаю, Умча подняла зайца в лесу, выгнала его на Нафаню, конец зайца был предопределен и мучился он недолго. Порвали его на шерстяные клочки, есть его я им не дал, но понимания не встретил. Дети в заячьей крови,в слюнях, в снегу, страшно довольны. Мероприятие им явно понравилось, мнение зайца никто спросить не успел. Приехали домой, вот сейчас буду отмывать обоих, грудь, лапы, морды, у ньюфобанды абсолютно счастливые глаза. Плохо это или хорошо, но выходной для них удался, в их понимании. Заводила- девочка моя, Умча,городская собака, "тихушница", и дочь "тихушницы", по определению Ольги Анатольевны.
Ой Евгений, берегись теперь соседские кошки, вкус добычи запомнят.
С любовью к каждому из ньюфов вообще и к моим ньюфодетям в частности, с памятью о каждом, спасибо за ежедневные плюсы и минусы в нашей с вами жизни.
Спят и едят вместе с котом, 5 лет, он для них член "нашего профсоюза", соседских котов гоняют, но без крови в глазах и на зубах, чисто по охране территории, так что все будет нормально. ТИХИЙ ОМУТ -гарантия здоровой психики и адекватного поведения. Не я первый, кто это выявил.
Лежу дома, с температурой. Рядом две грелки, натуральная чёрная шерсть, слева и справа. Шевелиться не дают, команда "Лежать!" дана для всех! Умыт(вылизан), согрет, накормлен (притащили, якобы для меня, пакет с сухариками, ну что то и мне досталось). Жизнь удалась!
4 утра. Нафаня и Умча спят большей частью в нашей комнате, поэтому любой ночной звук от них - храп,бормотание, скулеж- воспринимается как успокаивающее, все на месте, все нормально, спим дальше. И наоборот, отсутствие звуков "наличия присутствия" настораживает, сон в минус и одна мысль, где они. Тихо, звуков нет и что-то холодновато стало. Выхожу в кухню, балконная дверь настежь, батареи чуть теплые, на улице -15, дети -голова дома, все остальное на балконе, лежат кверху пузом. Приоткрыли глаза, махнули хвостом и дальше спать. Дверь закрывал сам, память пока еще присутствует. Кто открыл дверь и каким образом, вопрос повис в воздухе. Истина где-то рядом. Ранняя линька у обоих, Умча облиняла почти вся, Нафаня только начал, с боков. Глаза у обоих веселые и наглые. Ждем новостей от всего "ТИХОГО ОМУТА".
Добрый день всем. Мы съездили в Ростов на Дону, отдышимся, отчитаемся, зальем фото . По приезду Умча затеяла две драки с Нафаней, не подпустила его ко мне. Осатанела девушка от длинной дороги. У Нафани есть последствия. Очень понравился Ростов, приезжать стоило хотя бы для того, чтобы просто посмотреть его.
[Фото № 0 нет в базе.] Фотография № 224734Фотография № 224735 [Фото № 0 нет в базе.] Фотография № 224737Фотография № 224738Фотография № 224739Фотография № 224740Фотография № 224741Фотография № 224742Фотография № 224743Фотография № 224744Фотография № 224745Фотография № 224746Фотография № 224747Фотография № 224748Фотография № 224749Фотография № 224750Фотография № 224751
Давненько мы тут не были - Уночка СобакаЕсть 53 фотоОкеанская Волна из Тихого Омута передаёт всем привет, у нас всё отлично, я сменила работу, стала педагогом дополнительного образования по туризму, учу детей ходить в походы. Уночка наш самый верный спутник, друг, товарищ и брат в детских походах. Многие дети отучены ею от вредной привычки - ставить чашку с едой прямо на землю))))
пара фото из последней лыжной вылазки
Фотография № 224753
Фотография № 224754
А впереди лето и любимые Унины сплавы.
Фото выше - отчёт из поездки в Ростов на Дону, на Национальную монопородную выставку.
Евгений и Фая спасибо за хорошие фото. Вы молодцы, что съездили в Ростов. Ума очень красивая девочка, но выставлять её нужно по другому. Хендлинг у вас хромает.
Катюша как давно вас не было слышно и видно. Уне уже 6 лет, красивая девочка. Надеемся увидеть как можно больше фотографий из жизни Уны.
Мы вас всех всех очень любим!!!
Помет на"П" - с 6-тилетием! Бодрости и здоровья в каждом деле, с утра и до вечера, на долгие годы!
Помет на "У" - с четырехлетием! 4 года вы нас радуете и огорчаете, у нас с вами и победы, и поражения, но неизменно, каждый день вы приносите в дом радость, хорошее настроение, особое, "ньюфиное" тепло из ТИХОГО ОМУТА. Крепчайшего всем здоровья!
[Фото № 0 нет в базе.]
Добрый день всем. Кто угадает, где кто? Помет на "У", две сестры- красавицы,живут и нас радуют.
[Фото № 0 нет в базе.]
Добрый день всем. Кто угадает, где кто? Помет на "У", две сестры- красавицы,живут и нас радуют.
У вас прекрасное зрение и отличная память!
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.] Добрый день. Это осень в Магнитогорске, ньюфобанда ловит последние теплые дни. Нафаня приболел, но вылечили, пока без последствий.
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Добрый день, всем присутствующим. Умча и Нафаня, живы, здоровы, к зиме готовы, посылают всем привет.
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.417 s, 920 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.