Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1079
СобакаЕсть 1 фотоХанум
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (81/136)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

"С`Нежная Вьюга"
Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | | >>
Всего: 136 страниц
Офигенный Деть!!!!ТТТ!!
Читая в некоторых темах и на некоторых сайтах))) истории из ньюфячьей жизни...решила рассказать некоторые наши истории..)))
Две наши ньюфки СобакаЕсть 9 фотоСтеша и СобакаЕсть 174 фотоГлаша- совершенно разные собаки по характеру ..ну и соответственно истории совершенно разные..)))
Стеша - безпроблемное, добродушное существо)), единственная проблема для неё (как и для нас) - скользкий пол, как Ей кажется. Когда на улице зима, Стеша предпочитает передвигаться исключительно по сугробам...вдруг поскользнётся))) А уж если надо завести домой...вот тут начинается цирк))) Долго всем семейством её уговариваем, она в свою очередь оочень долго стоит, перебирает лапами...при этом всё время ворчит...И о чудо, наконец делает первый шаг, разворачивается на 180 градусов и задом идёт до пункта назначения))) По дому Стеша в основном так задом и передвигается. Зрелище ещё то, мы привыкли уже...а вот кто это видит впервые))) задаёт вопрос: "как мы смогли так научить её?" )))
Глаша полная противоположность Стеше)) В дом залетает, припечатывая нас к стене...ну и дальше всё в таком же духе, что только на перилах не катается)))
Как то к Стеше на крыльцо забежала белка...так пока она проморгалась и поняла, что это не сон, белки и след простыл))
Глаша же тот ещё охотник, причём разницы для неё никакой нет за кем охотится. Мы все несем вахту по охране лягушек...слабость у неё такая-замучить, а потом растереть лягушку о плитку((.
Вчера спасали птенца дрозда от нашей буйной дамы...Глашенька просто с ним играла..тыкая носом. Мы как только заметили всё это безобразие, бросились на помощь птахе. Наша дама, увидев, что её окружают со всех сторон... сообразила с чем это связано,быстренько спрятала свою добычу-игрушку за щекой. И в общем-то не собиралась нам его отдавать)) Когда же удалось с трудом разомкнуть её челюсти ...птенца почти не было видно, только лапки торчали из глотки. Засунув пол руки в эту топку, мужу всё таки удалось ухватить и вытащить на свет малыша.
Птенчик жив, правда с переломанными крылышками, но с отменным аппетитом.
Вот я иногда задумываюсь....а ньюф ли у нас :)))))))
Цитата от NewFort (источник):Мама Лена,папа Света!!!А это мы!!!:-)))Привет от сыночка!!!
Фотография № 152944
Ира!!! Просто бальзам на душу! Спасибо тебе и владельцам за него! Целуй его от нас).
Цитата от Амороне (источник):Вот я иногда задумываюсь....а ньюф ли у нас :)))))))
А котомку не собираешь??
Дорогу в Сибирь обратную не показываешь??:)))))))))))
Цитата от Кропотова Елена (источник):А котомку не собираешь??
Дорогу в Сибирь обратную не показываешь??:)))))))))))
Боже упаси))) вот уж чего нет, того нет ))))
так иногда прикрикнешь на неё - хулиганьё сибирское...и всё..)))
Амороне, Оля, радуйтесь, что у вас нет курочек. У нас есть у соседей, так теперь наш с ними забор, в 2 м высотой, укреплён снизу, как военный объект).
У наших соседей иногда перепёлки пропадают....теперь думаю, а не мы ли к этому причастны...:))))
Ох,Мамканаговариваешь на ребенка...:-)))
Я вот о нашей сестренке от Екимпро ребенка слышала только лесные отзывы!!!Что красавица-это понятно...так ведь еще и умница необыкновенная!!!
Просто затейники они у нас!!!:-))
Цитата от NewFort (источник):Ох,Мамканаговариваешь на ребенка...:-)))..
)))))
я горжусь...и победами и проделками))
а затейники - это Да!!! таких поискать ещё надо)))
Цитата от Амороне (источник):У наших соседей иногда перепёлки пропадают....теперь думаю, а не мы ли к этому причастны...:))))
Цитата от NewFort (источник):Просто затейники они у нас!!!:-))
Ну а что, они же не то, чтобы съесть, они только поиграть..)))
Цитата от NewFort (источник):Ох,Мамканаговариваешь на ребенка...:-)))
Я вот о нашей сестренке от Екимпро ребенка слышала только лесные отзывы!!!Что красавица-это понятно...так ведь еще и умница необыкновенная!!!
Просто затейники они у нас!!!:-))
Гыыы:)))
Она , видимо, призабыла, как Глаша гостила у неё:))))))
Ага-затейники!!:))
Извилин в мозгах у них оочень много.., и они постоянно проверяют , а у нас их достаточно ли:))))
Цитата от Кропотова Елена (источник):Гыыы:)))
Она , видимо, призабыла, как Глаша гостила у неё:))))))....

всё может быть ))......но в гости пока не зовут :))))))))
В Прошедшие выходные в г.Уфа прошла выставка.
СобакаЕсть 64 фотоВиола Коста ЛампониCW,ЛС,ЛЮ,ЛПП!!!!
Элина!! СПАСИБО за добрую весточку!!!

Молодчинка Лолочка!!

Этот щенок-Малинка - мне в душу с её младенчества запал!!
Кропотова Елена
Всегда пожалуйста!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших деток с 3-х-летием!!!
А также их маму с Днем Рождения Деток! Здоровья вам всем и выставочных успехов!!!

Слюнявый, за то, от всей души, поцелуй от папы:

Фотография № 153593
Поздравляю ВСЕХ! Собачек и владельцев!
Долгих!,счастливых!,здоровых! лет жизни!)))
Поздравляю звездное семейство, а также их родителей - и двуногих, а особенно четвероногих! Здоровья, новых достижений и море человеческой любви!
Леночка, поздравляю! Мой любимый алкогольный, опьяняющий помёт :) С Днём Рождения, крестники! Я вами восхищаюсь и очень вас люблю, счастья вам!
<< | | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | | >>
Всего: 136 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.924 s, 1273 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.