Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 182721
СобакаЕсть 5 фотоAurora Polaris Laskovyi Gigant
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку! (28/47)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!

Их Высочество-детки ,милости просим на свою страничку!
Всем здравствуйте!
вот и нам захотелось иметь сою страничку,надеюсь нашим деткам здесь будет радостно встречатся друг с другом и вывешивать свои фото!
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 47 страниц
NewFort-спасибо огромное!Все конечно будут стараться и надеюсь радовать победами нас!
Спасибо большое за теплые слова!!!
Светлана,вы умнички!И очень бы просила вас сделать побольше фото малышки в быту и залить на страничку-буду очень рада посмотреть на Ланочку в домашней обстановке!
И все родители наших деток!Всем буду очень рада!Детки красавцы и красавицы!Будет очень приятно на вас посмотреть и порадоваться,какими вы выросли большими!
olissi Ольга ты сама нам покажи пример! Сделай фото Таты и мамулек наших, очень хочется их увидеть!
МОРОЗНАЯ ПРОГУЛКА!!!!!



Класс!Ирина умничка!
Lusioly-постараюсь.но у меня времени сейчас не хватает даже на сон!А у вас то более будет!У меня ущё малыши мастифа испанского не все разобраны родителями!Моя стая любимая тоже меня хочет ежесекундно и ландсириха беременна!Вот вот появятся малыши!так что не обещаю,а вот с выставки фото Татуси то уже есть!Смотрите на сестрёнку!
olissi Оль не поверишь, загружена как никогда. Сегодня с мелкой в гости ходили, дак мне там выдали ты с другими вон как много работаешь а на своих времени не хватает. Я в понедельник улетаю на 2 недели, а по возвращении у меня уже заказана фотосъемка, так что думаю фото будут. если интересно могу летние поискать
Людмила,замётано-как появятся новые фото-ЖДЁМС!
А это моя мелкая Полька

Людмила-она очаровашка маленькая!!!!
Спасибо
Радостные новости из Перьми СобакаЕсть 199 фотоИх Высочество Вилана Блум (Ih Visochestvo Vilana Blum) на монопородной выставке получила свой последний СС став третьей в расстановке на ЛЮС, тем самым закрыла ЮЧ НКП. УРАААААА
Фотина, Алексей Ступников Мои самые сердечные поздравления! Светик я же тебе сказала что Вы его получите, слушайте меня чаще! Умнички :) Еще раз поздравляю!!!!!
Светлана, Алексей, Ланочка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Светлана, Алексей и несравненная Ланочка!!! Вы большие МОЛОДЦЫ!!! Я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
УУУУУУРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие вы молодцы!СобакаЕсть 199 фотоИх Высочество Вилана Блум (Ih Visochestvo Vilana Blum)Алексей-ну нет слов!Заработали очередной титул!Я просто пищу!!!!Спасибо за ребёнка-умнички!Очень приятно!
Поздравляем! Это ОЧЕНЬ здорово!
belk-спасибо!Очень приятно!
olissiАлексей СтупниковФотина
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я за вас очень ,очень рада!!!МОЛОДЦЫ!!!
Фотография № 84079

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.039 s, 670 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.