Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Дети питомника " На Гребне Волны" (18/24)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Дети питомника " На Гребне Волны"

Дети питомника " На Гребне Волны"
Наконец-то получила документы на питомник!Теперь мы называемся"На Гребне Волны"
Приглашаю в эту темку всех детейСобакаЕсть 19 фотоБегущая по Волнам Сеньорита Сенсация и СобакаЕсть 17 фотоАквилегия Нежная,друзей и всех кому интересны эти детки!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Написало 50 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24
Всего: 24 страницы
НЬЮФ разделит с вами радость.
Никогда не будет в тягость.

Всех достоинств – и не счесть!
Это правда, а не лесть!
Обойди хоть целый свет:
Лучше НЬЮФА – в мире нет!

))))умиляющий взгляд!!!Шумка ждёт.когда же мы поедем купаться!!!

ураааа!!!!дождался!!!поехали!!!

Я спасатель славный ньюф,
У меня хороший нюх.
Я на раз щас всех спасу,
Дай в награду колбасу.


Счастливый Шум! Жизнь хороша!
а у нас приветик от Барни!!!!вот такой он у нас красавчик!!!а шустряк какой))))

Еду я по городу...
пробочки везде...
сейчас торопиться-некуда мне...
Улыбаются все почему-то мне😊

сегодня моим славным деткам 3 месяца!!!
растите большими, здоровыми и любимыми!!!
СобакаЕсть 10 фотоБарни в гости приезжал?
поздравляем с маленькой днюшкой!!
танюшаспасибочки!!!Барни сегодня на прививочку ездил...вот весточку послал)))скоро мы к нему в гости поедем!!!
АААА!!!у меня сегодня событие!!!!ко мне приехал гостить мой внучок Барни.сынок Шумки))))буду им наслаждаться целую неделю!!!
ЮЛЬ, а обувь рядышком стоит, не сгрызет?
Я сегодня просто счастливчик!!!вечером нас навестила шоколадная доченька Шумки.сестрёнка Барни!!!ух.и надурелись они)))мы только.что с прогулки пришли....а погода у нас дождливаяяяя...и мы все сырые)))точнее на сквозь мокрые)))

танюшанееее!!!!он не грызёт))))
какие хорошенькие!!!
а как Шумка их встретил?? Они его не доставали?)))
танюшавот примерно так))))
танюшас мыслями"это опяяяяяять выыыы?"))))))
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24
Всего: 24 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.879 s, 719 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.