Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Дети питомника " На Гребне Волны" (15/24)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Дети питомника " На Гребне Волны"

Дети питомника " На Гребне Волны"
Наконец-то получила документы на питомник!Теперь мы называемся"На Гребне Волны"
Приглашаю в эту темку всех детейСобакаЕсть 19 фотоБегущая по Волнам Сеньорита Сенсация и СобакаЕсть 17 фотоАквилегия Нежная,друзей и всех кому интересны эти детки!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Написало 50 человек

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 24 страницы

дома мы зовём её Шкода!!!

дома мы зовём его Барни!!!
Ко мне сегодня в гости приехали мои любимки Барни и Шкода!!!до понедельника они мои)))я так счастлива и рада!!!сегодня мы гуляли в деревне...такие они забавные---бегали.играли.изучали травку.цветочки....два маленьких комочка.они друг от друга ни куда.везде вместе...у меня улыбка с лица не сходила)))господи.какое же это счастье!!!
они так у меня умаялись))))покушали и баяньки!!!



Я УСТАЛ СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ,
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОДНИ!
ТАК ,ЧТО ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ,
ЭХ, КАКИЕ МОИ ДНИ!!!
Вот,Юля, тебе детей дали понянькаться!!!) Классно так!
Юля, читаю ваши сообщения и улыбаюсь... Всегда приятно видеть насыщенную событиями и друзьями ньюфиную жизнь!
Идея для жизнида!!!У меня Шумкин уж не знает куда от них деться)))замучали папку!!!
пусть папа тоже поводится))) узнает что это такое) не все же мамке водится))
танюшаони сегодня ему ночью спать не дали)))он уж на них из-под лобья смотрит.думает наверно"ну и детки...егозы такие")))он их воспитывает.как гавкнет на них строго....а они на него в атаку.да ещё и с лаем на него!!!отвечают)))по началу Шкода гавкнет и за Барни пряталась...а Барни сразу на него в атаку---мужик)))а сейчас они оба на папашку)))
Сегодня эта маленькая банда не давала спать папе всю ночь)))мне пришлось Шуму закрыть с утра на балкон.там мой сладкий отсыпался...проспал пол дня..
Шкода-любознательный ребёнок!!!


НОСИКИ-КУРНОСИКИ мои сладкие!!!

вечером прихожу домой...открываю дверь...Шум спит на кухне...тишина!!!я в недоумении.....прохожу на балкон....гляжу....мои шкодники на балконе)))))
они быстро сиганули с балкона.вижу картину))))

мордахи все грязные...лапы грязные))))правда не успела сфоткать хулиганов))))
Ньюфы - их нет лучше в мире!
Прекрасно живут они с нами в квартире!
Мы вместе гуляем, мы вместе играем,
Их шерсть для носков мы себе собираем.
На варежки хватит, и даже на кофту!
Как только наденем их, скажут все: "Ох ты"!
Как скучно мы жили, как мало мы знали,
Пока мы владельцами ньюфов не стали!!!
весело у тебя юЛЬ))) малышам любопытно все)) у нас Дели тоже любопытка, ей все обязательно нужно понюхать и проверить)) а дальше зависит от ситуации если ей не нужен этот предмет она отталкивает носом "убери отсюда это" а если ее заинтересовал предмет сразу хватает в зубы))
танюшавечером ухала моя бандаВеселуха закончилась!!!довольный только Шум....храп на всю квартиру.отсыпается папаша
Всё мы знаем друг о друге,
Мой лохматый, добрый пёс.
Он с мороза лижет руки,
Если видит — я замёрз.
Или ляжет неподвижно,
Веки чуткие смежив,
Ляжет, голову чуть слышно
Мне на ноги положив.
Замирает отрешенно
Перед таинством огня,
И своею тёплой шерсткой
Он касается меня.
Даром зла не поминает,
Хоть бывает и сердит,
Суть чутьем распознавая,
Он на злых людей рычит.
Что-то очень уж людское
Вижу я в глазах его…
И не просто он со мною -
ОН — ЧАСТЬ СЕРДЦА МОЕГО!!!


Спасибо, Господи, что дал мне этот шанс,
Что дал мне шанс любить и быть любимой.
Узнать любовь мохнатых шуб, надёжных лап
И утонуть в глазах неутомимых.
Ведь счастлив тот, кто рано на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим мохнатым ласковым барбосам.
Спасибо, Господи, что дал мне испытать
Момент рожденья и минуты славы.
И невозможно уж без них дышать,
Не можешь жить без их щенячьей ласки.
Я не устану снова повторять
СПАСИБО, ГОСПОДИ,
ЧТО ДАЛ МНЕ ЖИТЬ КАК В СКАЗКЕ
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 24 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.948 s, 810 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.