Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 116855
СобакаЕсть 1 фотоRespect Bety Boop Emporio de Grandezza
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Черный Шарм приглашает! (74/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Черный Шарм приглашает!

Черный Шарм приглашает!
Долго думала,прежде чем создавать страничку нашего питомника.Смотрела странички других питомников,думала про себя,вот ,у людей уже такой опыт,столько успехов,сколько трудов вложено во все.Потом подумала,ну все ж с чего-то начинали,все у кого-то учились,потихоньку набирались знаний,опыта.Так что приглашаем всех деток питомника ЧЕРНЫЙ ШАРМ на нашу веточку.Очень хочется услышать рассказы о жизни наших деток,воочию увидеть все это,хочется много фоток.Хочется что б все делились радостями,ну и возможными проблемами,куда уж от них деться!А также будем рады увидеть здесь всех наших друзей!!!
Фотография № 67647

Ну и наконец появился сайт нашего питомника
http://chernuisharm.jimdo.com/
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Всего: 144 страницы
Привет им большой!!
Ой!!! Какие вы тут все красивые!!!!
Звездочка совсем Мадемуазель! Удачи на выставках!!! Девушка - ПРЕЛЕСТЬ!
Цитата от Elena (источник):yozhik Вот так лошадка выросла!!!
Что ли не в кого? Лошадкой то быть? А Звезда со лба куда подевалась?
Shmid так все думаю что маленькая детка,что еще щенок.А тут девица такая растет!!

NewFortlenuska Спасибо,девочки!!!
Elena,так ведь деткам скоро уже год будет!!!
Млада,спасибо за фото!!
Фотография № 111788
Ой, такие детки красивые) под боком растут))) Эльза, спасибо за фото!
Цитата от Shmid (источник):Что ли не в кого? Лошадкой то быть? А Звезда со лба куда подевалась?
"Звезду" съела ночь:))) Заросла совершенно, три волосёшки беленьких осталось! Но шкода!!!:))))) У меня тут целая банда орудовала неделю - три Олеськиных - Звезда, Гретта Гарбо, Зарри из Сибирской Глубинки и моя Юджиния из МЯ. Дом и так был не ахти, а теперь разгромленный сарай! Всё зассали, засрали, ободрали... Утром вставать было неохота, но запах заставлял! Зато весело!:)))))))
Был бы достойный объект, а фотографировать одно удовольствие. Вам спасибо, Елена и Марина, парень получился чудесный (иногда от слова "чудо", иногда - от "чудить")))
Млада Приятно читать что ребенок нравится!!
yozhik Страсти какие то рассказываете!!!
ОООО, Леночка! Я ещё и не то могу рассказать!!! Особенно про вашу Звезду:))))
yozhik Алима,хочется только хорошее слышать,а не про хулиганства девчачьи)))
Леночка, а это всё хорошее!!!:)))
Лена, они у нас по правилу "Пришел, увидел... наследил" действуют))) Следят так, что мало никому не кажется - масса имеет значение)))
Я за ними очень скучаю(((Все дома ролики просматриваю с их напором и шкодством))) Ну вот хоть сюда Бусину вызывай (из Шахт) и Кнопку(из Королева) - заводилы еще те... Парни заводились только после их песен (да, что я тебе рассказываю - сама видела и слышала).
yozhik, так из-за съеденой звезды мы ее так и назвали))),хотя и предполагалось, что пропадет)))
Ну да ,точно.Только вчера мне написали как СобакаЕсть 19 фотоФибз пожрала всю красивую мамину обувку)))) И так ее характеризуют-"крайне самостоятельная и упрямая девица! сгрызла шланг от нового пылисоса, мои дорогущие сопоги и все летние туфли, тоже только мои!а вчера сошкафа с верхней полки стащила не распечатаный пакет вкусняшек, распечатала и сьела!"))))))))))
Elena, ну вот чем не самостоятельный ребенок!) Все проблемы решила сама... "Сама нашла - сама съела") А обувь убирать надо в положенное для нее место...а шланг от пылесоса был очень даже вкусный - с пылью и т.д. и т.п.
Вот кто кого в таких ситуациях воспитывает? Всегда вспоминаю в таких случаяхкогда у нас появилась первая собака... вся обувь убиралась в момент в нужное место, а если не убрал, то сам и виноват((( Рычи на себя, а собака ту ни причем)))Себя дрессировать надо,а не пса. А Она наслаждалась тем, что пахло хозяйкой)
Марина, ну ты насмешила!:))) А про Звезду отдельный разговор... Нашкодит, и разляжется звездой... Ну хоть убей, а жалко...:)))
Shmid,у Фиби с хозяйкой противостояние сильных личностей.Друг друга дрессируют)))

yozhik,ну так Звезда же))))
<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.481 s, 921 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.