Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 33901
СобакаЕсть 7 фотоДар Свезы Аксельбант
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Черный Шарм приглашает! (70/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Черный Шарм приглашает!

Черный Шарм приглашает!
Долго думала,прежде чем создавать страничку нашего питомника.Смотрела странички других питомников,думала про себя,вот ,у людей уже такой опыт,столько успехов,сколько трудов вложено во все.Потом подумала,ну все ж с чего-то начинали,все у кого-то учились,потихоньку набирались знаний,опыта.Так что приглашаем всех деток питомника ЧЕРНЫЙ ШАРМ на нашу веточку.Очень хочется услышать рассказы о жизни наших деток,воочию увидеть все это,хочется много фоток.Хочется что б все делились радостями,ну и возможными проблемами,куда уж от них деться!А также будем рады увидеть здесь всех наших друзей!!!
Фотография № 67647

Ну и наконец появился сайт нашего питомника
http://chernuisharm.jimdo.com/
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 144 страницы
Цитата:цитатаКороче "сами принимают нужное ИМ решение"))
Марина,вот точнее сказать нельзя...:-))
В общем мы все владельцы НЬЮФАУНДЛЕНДОВ!которые прежде чем сделать,подумают...а оно им надо?!:-)))(породный признак):-)))
нет,с Боссом всегда легко.Он послушный.Просто надо перед рингом его выбегать хорошенько,что мы и сделали.И он все сделал отлично.Но вот на сравнении решил поиграть.Впрочем меня все устроило))))
ой незнаю,побежать и убежать с ринга за кем нибудь-это ещё допустимо,а встать в ступор -это не про нас))))))
Кто то сфоткал Сергея с Боссом и Дитой.
Фотография № 107871
Красавцы ОБА!!!!
ПоцАлуй обоих от меня!!!!
Утром,сейчас ни тот ,ни другой не хотят просыпаться))
Ой, какой Босс красотун вырос! Какой мужчина!!!
Прям Дитулю всю загородил, такой гордый белоснежный красавец!
Ну я то обомлела, когда комп открыла:)))
Вижу фото, на которой совершенно чужой мужик моего сита на веревке держит:))))
Сергея нифига не признала:)))
Вообщем будет богатым:)))
Цитата от Елена Захарова (источник):Ну я то обомлела, когда комп открыла:)))
Вижу фото, на которой совершенно чужой мужик моего сита на веревке держит:))))
Сергея нифига не признала:)))
Вообщем будет богатым:)))
Лена,спасибо!!Подняла с утра настроение!!!А про богатство было бы неплохо)))


Полли Он и правда очень красивый,спасибо,беленький,шерсть шелк!!!
Elena, Босс просто чудо, а уж вживую еще лучше, чем на фото! Как же он мне нравится:))) Целуй его в сладкую мордаху!
Лена,спасибо! Я его тоже очень,очень люблю!!!!И целую каждый день,он такой важный становится)))
Цитата от Elena (источник):И целую каждый день,он такой важный становится)))
Ну, ему есть с чего важничать! Красота неземная:)))
Эта "красота неземная" своим хвостом разбил мою последнюю любимую чашку!!!!(((
Хвост надо отрубить!!
Цитата от Elena (источник):Эта "красота неземная" своим хвостом разбил мою последнюю любимую чашку!!!!(((
Хвост надо отрубить!!
Нее не надо...:-)))
Я тебе лучше новую подарю...:-)))
Цитата от NewFort (источник):И мне! А еще какой у него Хендлер отличный!!!Посмотрите как работает! Профи!!! БРАВО!!!
(Наконец-то прошла регистрацию)
Спасибо, Вам, огромное, за оценку моей работы! Мне безумно приятно!
Цитата от Elena (источник):По результатам сегодняшней выставки СобакаЕсть 132 фотоЗвездный Дар Афродита (Zvezdnij Dar Afrodita) стала Юным Чемпионом России!!!!Браво,моя девочка!!!
СобакаЕсть 132 фотоДитуля стала Лучшим Юниором,потом на сравнении обошла СобакаЕсть 68 фотоБосса и стала Лучшим Представителем Породы!!!!
Браво, сестрица!!!!! Гордимся!
Александра,добро пожаловать!!!

Анечка,спасибо, дорогая!!!
Цитата от Elena (источник):Александра,добро пожаловать!!!

Благодарю!
Ну как же так, что ж такая тишина?!

Ведь первым Черно-Шармовцам исполнилось сегодня ТРИ года!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СобакаЕсть 100 фотоЛуна
СобакаЕсть 38 фотоСнежок
СобакаЕсть 12 фотоЛастик
СобакаЕсть 276 фотоМичман
СобакаЕсть 702 фотоКроша
СобакаЕсть 4 фотоЧерный Шарм Амаретто
СобакаЕсть 2 фотоЧерный Шарм Аромат Кофе

Дорогие наши мамы и папы, NewFort, Elena, SSV, СобакаЕсть 88 фотоЛана, СобакаЕсть 399 фотоБося

Спасибо ВАМ огромное за деток, за наше счастье и улыбки!!!
СобакаЕсть 399 фотоПапка и я,конечно от всей души поздравляем деток "Черный Шарм.."А..."С трехлетием!!!
Желаем крепкого здоровья,любви ваших владельцев!
Много вкусняшек!
И конечно успехов и побед по всем фронтам!
Мы вас очень любим!!!!
<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.616 s, 1022 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.