Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 985
СобакаЕсть 1 фотоЦедор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / CМИГАР - это все о нас!!!! (27/144)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: CМИГАР - это все о нас!!!!

CМИГАР - это все о нас!!!!
Фотография № 241947
CМИГАР - это все о нас!!!!
Я долго боролась с соблазном открыть тему ,в силу того,что сама довольно редко участвую в форуме,но сейчас поняла что наступил тот момент ,когда необходимо уже открыть страницу питомника СМИГАР,одного из старейших питомников Россиии:-)
Для тех кто не знаком со СМИГАР, это название означает -СМИРНОВА ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА-имя замечательного человека - Личности ,сделавшей очень много для породы ньюфаундленд не только в Санкт Петербурге но и во всей России ,дружбой с которой я, да и не только я, очень горжусь!!
Приглашаю на эту страницу всех ,кто не только сегодня имеет приставку Смигар,но и всех тех кто когда либо имел собак из этого питомника.
Ждем рассказов о Вашей жизни, об успехах ,о неудачах и обо всем том, что происходит в большой дружной семье!!

НАШ САЙТ http://smigar.jimdo.com/
Превью фото № 58496,Превью фото № 60075, Превью фото № 3316, Превью фото № 17188,Превью фото № 82977, Превью фото № 48713,Превью фото № 86309,Превью фото № 86193,Превью фото № 107004,Превью фото № 58062, Превью фото № 45724, Превью фото № 30743,Превью фото № 30729, Превью фото № 47567,Превью фото № 67487,Превью фото № 58710,Превью фото № 170209,Превью фото № 36716,Превью фото № 72826, Превью фото № 5147, Превью фото № 5157,Превью фото № 111179,Превью фото № 115685,Превью фото № 107084,Превью фото № 105661,Превью фото № 126025, Превью фото № 124248, Превью фото № 126013, Превью фото № 115177, Превью фото № 127720, Превью фото № 109042Превью фото № 130459,Превью фото № 136542,Превью фото № 142901, Превью фото № 140299,Превью фото № 173620,Превью фото № 192288,Превью фото № 190806,Превью фото № 183178,Превью фото № 197476,Превью фото № 186194,Превью фото № 183171,Превью фото № 200624,Превью фото № 240179,Превью фото № 234389
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 144 страницы
Мы с СобакаЕсть 265 фотоВикой тоже поздравляем нашего любимого СобакаЕсть 313 фотобратика Деймена и сестричек СобакаЕсть 114 фотоГрету и СобакаЕсть 68 фотоГуччи с нашим общим днем рождения!!!! Детки,будьте всегда любимы,здоровы и веселы!
СобакаЕсть 57 фотоСмигар Дар Божийс большой радостью и гордостью поздравляет свою любимую матушку СобакаЕсть 71 фотоСмигар Жезелла де ля Розес очередным прекрасным выступлением на ССВ и призовым местом!!!Так держать!
ВИТАЛИЮ -БРАВО!Дальнейших успехов!
Г шки - Спасатели:-)
Фотография № 74616
Какие большие и красивые стали!! Даже не вериться,ведь совсем недавно родились детки :)
Юбилейный Чемпионат для наших собак оказался очень успешным!!!!!!
Смигаровцы принимали участие в трех видах соревнований и везде получили положительный результат!!!
Начну с первого, и я считаю самого почетного соревнования ветеранов по программе «Гранд-Мастер»:
СобакаЕсть 67 фотоСмигар Талара со своим владельцем и дрессировщиком в одном лице Yura – 1 место
СобакаЕсть 28 фотоСмигар Теодор с дрессировщиком Настёна и владелицей irinka – III место
Поздравляю своих десятилеток с этой победой и горжусь вами! Они смело могли бы участвовать в Чемпионате Санкт-Петербурга и претендовать на призовые места! Мастерство, приобретенное за 9 лет – это круто!!!
В Чемпионате Санкт-Петербурга СобакаЕсть 71 фотоСмигар Жезелла де ля Розе с дрессировщиком Синициным Виталием и владельцем ДЭЛЯ заняли призовое III место, уступив два предыдущих достойным соперникам - двум лабрадорам Соне и Манге. СобакаЕсть 71 фотоСмигар Жезелла де ля Розе, как всегда, работала уверенно и спокойно. Отличная дрессировка! Поздравляю вас Виталий и Ксюша с такой высокой победой Дели !!!
Ну и последнее наше соревнование: Чемпионат «Евразия-Спасатели без границ». Это, пожалуй, самое тяжелое, т.к. участники почти все первогодки. В этом соревновании принимали участие 20 собак и только 7 – получили положительный результат. Мои самые маленькие Г-шки, им только исполнилось 10 месяцев, едва успели сдать ССВ-I, ознакомиться с нормативом ССВ-II и достойно выступить на Чемпионате!!!!
СобакаЕсть 313 фотоСмигар Гордон-Феллоу (Smigar Gordon Fellow) – очень рабочий мальчик, но на соревнованиях он долго не мог понять, зачем ему пристегнули спасательный круг, он готов спасать и без круга, и когда уже осознал, что с кругом-то будет легче тащить утопа, но время уже вышло. Наташа, не расстраивайся, у вас точно все впереди. Дейман тоже понял, что от ССВ ему никуда будет не деться!!!!! У Деймана отличное, ньюфовское отношение к воде!
Ну а две мои крошечки СобакаЕсть 265 фотоСмигар Галакси Шелл Вин (Smigar Galaxsy Shall Win) и СобакаЕсть 114 фотоСмигар Грейт Саксэс очень меня порадовали! СобакаЕсть 265 фотоСмигар Галакси Шелл Вин (Smigar Galaxsy Shall Win) очень способная девушка, все делает без суеты, продумывая каждый шаг! Вместе с дрессировщиком Настёна они достойно выполнили все упражнения и заняли V место в Чемпионате. Поздравляю и Власту и Настю с отличным результатом.
СобакаЕсть 114 фотоСмигар Грейт Саксэс очень не повезло в этот день. Ее хозяйка, она же и дрессировщик, заболела, и было принято решение, что она будет выступать вместе с kessy. Они справились и выполнили весь норматив на положительный результат, заняв 7 место в Чемпионате. Ксюша, спасибо тебе огромное – это конечно и твой успех!!!!
Еще раз поздравляю всех СМИГАРОВЦЕВ, принявших участие в соревнованиях, и конечно горжусь вами!!!!!!!
Молодцы Смигары!!!!
Отдельную похвалу хочу выразить Грете - видно было как девочка переживает, что мамы рядом нет, что командует ей посторонний человек, но смогла справиться и с волнением и с незнакомой ситуацией и достойно выступить! Надеюсь мама Наташа довольна и уже выздоравливает!
Галина Ивановна, спасибо за поздравления мы старались
Старайтесь,на следующий год придумаем что-нибудь по круче "укрытия";-)))
Поздравляем всех Смигаров - так успешно выступивших на соревнованиях!!!
Отдельные особые поздравления - Таларе и Теодору - опытным, закаленным бойцам, подтвердившим свое мастерство, и восхитивших всех присутствующих!!! Мы надеемся соревноваться с вами бок о бок еще много лет!!:)
Цитата от YONYA (источник):Старайтесь,на следующий год придумаем что-нибудь по круче "укрытия";-)))
Прыжок из вертолета :))
ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГАЛИА ИВАНОВНА
ВОЗВРАЩАЮ ДОЛГИ





СВЕТ МОЙ ,ЗЕРКАЛЬЦЕ, СКАЖИ,,,

НЬЮФИНОЕ ВРЕМЯ
ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГАЛИА ИВАНОВНА
Хлебосольная ГАЛИНА ИВАНОВНА
всех обеспечилла бутербродами(все с работы,все голодные)


соком

шампанским

ГЛАВНЫЙ ОТКРЫВАЛЬЩИК ШАМПАНСКОГО

Однако мысли о надвигающемся ЧЕМПИОНАТЕ омрачали чело
НАШЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЯ

ГАЛИНА ИВАНОВНА,но ЧЕМПИОНАТ то СОСТОЯЛСЯ !!
ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГАЛИА ИВАНОВНА
Поздний,по ПИТЕРСКИ светлый вечер.
И начинается ФАНТАСТИКА!
Среди нас неожиданно появился
РИМСКИЙ ПАТРИЦИЙ


Посетила нас
ИНОПЛАНЕТЯНКА С ГЛАЗАМИ НА ПОЛ ЛИЦА

Моя ЛЮБИМАЯ ФОТОМОДЕЛЬ хоть сейчас на подиум.

И НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ КРАСАВИЦЫ!

А ЖЕНА ПАТРИЦИЯ,как известно вне подозрений,и пусть стакАнов аж ДВА.
Однако производственно учебный процес не прерывался.
ИРИМСКИЙ ПАТРИЦИЙнеожиданно превратился
в ОДИНОКОГО ФЛАМИНГО ,которого в воду можно было загнать только ВОЛШЕБНЫМ ПЭНДЕЛЕМ

ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГАЛИА ИВАНОВНА
Шура огромное спасибо за фото с праздника и комментарии! Как всегда все СУПЕР!!!
Мне отдельно хочется заострить внимание и сказать огромное спасибо за подарки!!!!
Фотография № 75093
Мои милые Г-шки подарили мне эксклюзивные часы, на циферблате которых изображена моя Скиппи со своими крошками. Этот подарок - дорогого стоит!!!!!
От коллектива я получила тоже не менее уникальный подарок - зеркало ручной работы! Я даже могу догадаться о его авторе, за что Katiuschka отдельное спасибо!
Еще раз хочу поблагодарить всех поздравивших и тех, кто в этот вечер был со мной!!!!
Подарки - СУПЕР!!!!
Смигары Злостные нарушители общественного спокойствия ,сидя под деревом , на поводках и при хозяевах , рядом с домом где гуляют всю жизнь . Были оштрафованы на 4т.р Нашими органами... За отсутствие намордников
Фото нарушителей прилагается :-(
Фотография № 67487

P.S. Спокойно разгуливающий без поводка и намордника Стаф
был органами , оставлен без внимания- видимо боятся;-(

Противно...
Skipidar Cтранно что оштрафовали если они были на поводке.
Я извиняюсь, но по-моему это "собачий закон", который гласит: "собаки выше 40 см в холке и более 20 кг должны ходить в намордниках!", принимали дебилы, т.к. много опасных собак - стафы, англ.боксеры, були ниже сорока сантиметров и разгуливаю аж на детских площадках, не то что без намордников, даже без поводков!!!
Старый закон, ИМХО, был намного правильные, ибо в нем присутствовал перечень пород, которые обязаны ходить в намордниках... наших добродушных нянек-спасателей в нем разумеется не было :-(
Цитата от Lady (источник):Cтранно что оштрафовали если они были на поводке.
Lady, мы живем в России с нашими законами - это норма :-(
Ну,положим штрафовали не на месте,а вызывали на комиссию,где дяди и тёти сидя за столом,а ты перед ними стоишь(предложений типа:-пресятьте небыло)как первоклассник и выслушиваешь какие мы нехорошие,потом выносят решение оштрафовать по 2 тыс.руб. каждого...Правда сделали послабление,выплату штрафа разрешили разнести аж на 3 месяца...Вот Вам всё что может наша законность...Фотографии,дипломы,МЧС и прочая лабуда им не нужна,некогда пустяками заниматься,есть дела поважней,девушка не там припарковалась,получите штраф 5тыс.руб. ...
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 144 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.458 s, 1670 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.