Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (160/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | | >>
Всего: 441 страница
СобакаЕсть 261 фотомилая Угляша ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ЖЕЛАЕМ МНОГО-МНОГО, ВСЕГО-ВСЕГО, САМОГО-САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!
Дорогой мой ребёнок! Поздравляю с наступлением последнего месяца перед первым настоящим Днём Рождения!
Их у тебя теперь два: настоящий (сегодня) и по официальной версии РКФ (завтра) :))))))
Тебе и твоей мамочке счастья, любви и взаимопонимания!

Алечка, спасибо! :)
Угличка!! Но вот уже и 11!!
Ты у нас как "сын полка"!!
Столько у тебя просто обожающих тебя людей!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Леночка, дорогая, спасибо! Растрогала.....
Поздравляем Угли и Лару с маленьким Днем р.!
Желаем вам большого долгого счастья вместе!
Угляшка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Еще недавно она была такой...
А взгляд прежний :) Внимательный, взрослый....
Красотуля
ПоздравляюСобакаЕсть 261 фотокрасотку Угли с днем рождения!!! Больших успехов девочке и сладкой жизни!
Да..... размеры увеличились, а лицо то же :) И жбанчик такой же крутолобый :))) Как ровненько растёт девуля, загляденье, ТТТТТТТТТТТТТТ
Цитата от belk (источник):Их у тебя теперь два: настоящий (сегодня) и по официальной версии РКФ (завтра) :))))))
Везет же людям, однако...
"Две коровы - в два раза счастливее!" - как говорят "великие коты"...
Должно быть в два раза больше счастья, в два раза больше удачи - в общем всего на свете в два раза больше...
Поздравляем, молодцы... День ото дня все краше...:))))
Cпасибо, Олечка!
Люба, спасибище!
Три раза пыталась я написать статью про Тотлебен. Три раза у меня не получалось. Причём все три раза статья была написана наполовину как минимум, а то и больше. И всякий раз то сам компьютер рубанётся на ровном месте, то вообще электричество по дому отключат..... ну вот раз в несколько лет такое случается и именно тогда... когда я статью пишу. А писать по новой, когда столько уже было потрачено времени, а завтра на работу.... плевала и шла спать. И возвращалась по новой через какое-то время, растеряв половину мыслей. В итоге, я наконец-таки добилась цели, мыслей, правда, осталось совсем мало, зато картинок много:)))

http://newfs.ru/base/id6269/journal/74/
А-а-а, ну, тогда понятно!
А то я, с удовольствием прочитав заметку, удивился, что ты так долго её не публиковала.

Классно!!! :)))
Цитата от Жаков (источник):удивился, что ты так долго её не публиковала.
А я эти картинки до первого снега берегла :)))))))))
Цитата от belk (источник):А я эти картинки до первого снега берегла
До второго :)))
Первый был в октябре.
УГЛИ Сегодня в Москве BIG-1!!! Аня, Лариса !! Поздравляю Колитесь что там У Вас Еще??? )))
Урра!!!! Поздравляем сестричку-умничку!! Лариса, Аня, поздравляем с успехами нашей девчульки-красатульки!!!
Какая Угля молодец!!!! Поздравляю!!!
<< | | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.182 s, 1660 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.