Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 33233
СобакаЕсть 19 фотоПлюшевая Панда Роз-Мари
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (154/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | | >>
Всего: 441 страница
Цитата от belk (источник):Да не, подруга никаких замечаний не делала. Просто трепалась, меня о чём-то спрашивала без конца. А я по первости вообще не могу отвлекаться за рулём.
Знакомо :))) У меня первое время тоже так было
Ну я уже временами могу отвечать :) Вчера Наташе на ходу на все вопросы ответила :)
belk поздравляем,сука-что надо,отличная ньюфовозка.А насчет побубнить,они все такие,меня Димка доставал даже сидя за рулем ,сзади идущей машины,по рации...
Ну вот читаю всё это и понимаю, что мой муж - ангел. И не просто ангел, а умный ангел и тонкий психолог. В этот раз, когда ехали на дачу, он вообще ушёл на заднее сиденье. И возникал крайне редко. А на обратном пути я даже насторожилась - тишина сзади больше часа. Даже заволновалась - а вдруг его там инфаркт хватил и я давно уже труп везу..... Прошу подружку: посмотри, Игорь там спит, что ли? Сзади тихий бурк: пытаюсь!
А в городе он сразу сказал: я с тобой ездить не буду, не надейся. Езди одна, иначе не научишься.
А у меня муж покупает себе пиво и тоже уходит на заднее сидение. Но вообще старается со мной не ездить. Боится)
А сразу после покупки машины с правым рулем мы ехали всей семьей с праздника 9 мая. Муж, я, бабушка с дедушкой и 3 детей. Петр навеселе сел рядом. И испугавшись стал хвататься за руль с криком- что я выезжаю на встречную полосу.
Вобщем мы так передвигались по дороге, что сзади Гаи включило матюгальник и приказала остановиться на обочине. Меня посадили в свою машину. И заставили дуть в трубочку. Сказав при этом, что трезвые люди так машину не водят. Я пожаловалась на мужа.
Гаишник подошел к нашей машитне и потребовал пересадить мужа на заднее сидение. Чтобы не мешал вести машину. Теперь он там и сидит..
Юлия представила картину)))))))))))))))))))) Ой Юль,насмешила))))))))))))))))))
Я однажды везла Мишаню(бывшего) с работы.Он мне на ногу рукой давит и орет-топи.Я остановилась у обочины,дала по башке,выгнала на заднее сиденье и приказала не вякать.
Мой из окна смотрит, как въезжаю-выезжаю со двора. Ну, с подворотней мы уже подружились. А ещё есть во дворе другие машины и их много. И у каждой своё место. Мы паркуемся между двумя: одна тётки, с которой связываться страшно - натуральный управдом, "хозяйка двора". Другая машина - джип таких же собачников, у них тоже двое, как и у меня. И надо мне втиснуться между ними. Так вот Игорь, как выяснилось, подглядывает из-за занавески на мои манипуляции в тёмном дворе, а потом, когда я домой возвращаюсь, долго хихикает.
Ты бы видела как я парковалась во дворе у Ольги ХундярУля на манюсеньком пятачке.Даже дяденька прохожий влился в наш коллектив и помогал указаниями))))) А я вперед-назад в тридцать три притопа разварачивала свой папелац и все таки воткнула девочку красиво)))))
Но тебе надо медаль выдать,во всю грудь!!!Я в вашем городе паниковала,уж больно активное движение..Но после МКАДа уже все ни почем)))))
Ну, я не паниковала исходно. Мне все, кто со мной ездил, говорят, что это очень хорошо, что я за рулём спокойна. Не паникую я потому, что до сих пор не создавалось никаких ситуаций, в которых я бы не знала, как себя повести. А не знала бы в силу отсутствия автоматизма. И вот пока этого автоматизма у меня нет, я и не форсирую события, чтобы не поиметь чувство паники от руля. Катаюсь вечерами, когда машин немного. Езжу небольшими круговыми маршрутами. Каждый день начинаю разминку с одного и того же маршрута, потом добавляю что-нибудь новенькое. Вчера вот гуляла с собаками и прошла предполагаемый маршрут ножками - подумала, все знаки посмотрела, представила, как поеду. А когда поехала, то была уже абсолютно спокойна.
А я села и поехала)))))На работу)))))Да еще и по объездной,за городом!А че делать-надо!))) А когда рванула на выставку-так вообще сидела и ругала себя,за то что сумашедшая))))
Аня поздравляю с новым питомцем, он просто суперский
Ну и в подарок от меня и чтобы вспомнился Крым, Соленый пёс - 2012
Фотография № 109450
Фотография № 109451
Фотография № 109452

Эта Белочка жила у нас на балконе и нагло таскала печеньки, которые мы забывали на столе
Люда, спасибо! Да, мы, белочки, на юге нагловатые становимся..... особенно, если печеньки всюду разбросаны :)
Цитата от belk (источник):...Мы, белочки, на юге нагловатые становимся...
belk, не только вы и не только на юге!
Цитата:Любовь Жакова, "Белкондер Музей":

...Белка вконец обнаглела, и ее передвижения по земле даже Кася, наконец-то, заметила. Белке пришлось очень быстро бежать до следующей сосны, а Кася полчаса потом эту сосну караулила и даже пыталась забраться наверх.
Аня,от всей души поздравляем с появлением такого нужного,незаменимого "члена семьи"!!!Машенька твоя красавица,ТТТ!!!
Спасибо, Леночка. На днях покупаю ей модные зимние сапожки :)
Цитата от belk (источник):Спасибо, Леночка. На днях покупаю ей модные зимние сапожки :)
И стелечки жеж (кованые) не забудь!!!!
Стелечки в режиме жёсткой экономии останутся прежние :)
Зато мы с Машей вчера и позавчера лихо освоили левые повороты в самых разнообразных местах!
А у нас тоже снег !!!!





<< | | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.05 s, 1484 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.