Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы Акватория Келвин (47/165)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы Акватория Келвин

Ньюфы Акватория Келвин
Превью фото № 602Превью фото № 603Превью фото № 120111Превью фото № 120272 Превью фото № 120119Превью фото № 64885 Превью фото № 126653 Превью фото № 120271 Превью фото № 30445 Превью фото № 8113 Превью фото № 8112 Превью фото № 4496 Превью фото № 16943 Превью фото № 23869 Превью фото № 29287 Превью фото № 29351 Превью фото № 40084 Превью фото № 76548 Превью фото № 74759 Превью фото № 65054 Превью фото № 63868 Превью фото № 3493 Превью фото № 22097 Превью фото № 9428 Превью фото № 25785Превью фото № 91174Превью фото № 116839 Превью фото № 118971 Превью фото № 129887 Превью фото № 108789 Превью фото № 116891 Превью фото № 138271 Превью фото № 125227 Превью фото № 188347 Превью фото № 188348
Написал 131 человек

Сообщения

<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Всего: 165 страниц
Саш,Варюха красотка!!!Стильная девушка!!!
Александра Веснина красивая девушка у вас растет!
Какая Варя на фото серьезная получилась... И такая красавица!
Спасибо! Мне она тоже очень нравится!:))

Цитата от Альфа (источник):Какая Варя на фото серьезная получилась...
Это только на фото. На деле такая оторва!:) еще и возраст "вредный" все ни как не пройдет... в очередной раз нас на прочность проверяет!:))) все ни как смириться не может. Очень целеустремленная девочка!:)
Александра Веснина Вы обе красотки!!!
Хороша!!!!!
Привет всем! У нас тоже была фото сессия, но увы подкачала погода. Три дня не переставая лил дождь. Ну и поэтому чуть мрачноватые фото.
Превью фото № 76921 Инга
Превью фото № 76920 Софа
Совершенно разные!:) но такие красивые!!!
Мы гордимся своей сестрой вице-чемпионкой!;)


Теперь осталось дождаться фото Хейли!:)
Владимир Медведев Красивые у вас девчонки! А Софа уже такая взрослая! Ну, это и понятно- нужно статусу соответствовать!
АльфаАлександра Веснина Спасибо девочки!
Саш! А я сегодня долго, всматривалась в фото Вари, мне кажется , что они всеже очень похожи, просто Софка у нас "дылда", ну тоесть высокая дама, а Варечка ну просто пониже (а может это и хорошо).
МЕГа я вот тоже "сидящие фото" сравнивала:) тоже пришла к выводу что похожи!
Варька всего 68-69см. как я и заказывала!:)) но когда я узнала о росте сестер... вы тогда все были примерно 70см(на сколько я помню, кто то тут писал), а мы всего 62... вот я занервничала!:))) думала уже растишкой запасаться. а мы оказывается как мама растем!:)

но они в тоже время разные совсем... У Вари во взгляде читается "Варя-варваря",а Софа уже дама! Такая степенная!:)
Когда же у нас степенность настанет??? а то все детство да детство! и покушать мы ооочень любим! даже слишком ооочень!:))

Надеюсь скоро встретимся и сможем "вживую" девушек рассмотреть и сравнить!:)
Александра Веснина, Софа - на фото степенная (вот думаю сколько её усаживали, что такую фотку красивую сделать:))), а в жизни она ещё совершенный ребёнок, ей всё надо и до всего есть дело, ещё какой шилопоп шилопопыч:)))
МЕГа, за "дылду" - ответишь:))) Она у нас фотомодель:)), ну а им положен хороший рост:)))
Цитата от Александра Веснина (источник):Теперь осталось дождаться фото Хейли!:)
сейчас похвастаюсь и покажу)))))
17 сентября в Уфе прошли две выставки собак
СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дрим 2 х ЛЮ, 2 х ЛПП, 2 х BIG - 3, JBIS - 4!!!
Кокуренция, особенно в юниорском бесте, была огромная и мне очень-очень приятно, что судьи нас заметили и так высоко оценили! Спасибо Абутова Татьяна за прекрасную Хейли!!!
Ну и немного фото с выставки ( обещали еще попозже прислать):
Фотография № 77141
Фотография № 77142
Фотография № 77143
Лена и ньюфыЛена! Поздравляю!
Юлия Спасибо большое!!!
Лена и ньюфыОгромные поздравления!!! Прекрасный результат!
Привет всем!!! У нас выходные тоже были в труде и выставке!
Мы выставляли двух своих красавиц и достаточно успешно!
СобакаЕсть 131 фотоАкватория Келвин Оут оф зе Блю (Aquatoriya Kelvin Out of The Blue) Наша Софа закрыла Юного Чемпиона России!!!!
Ура !!! Ура!!!
А наша СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life) Ингуня- в "жестокой борьбе" с Софой - ЛПП. BIG 1 BIS 1 Это просто счастье какоето!!!!!!
Немного ниже фото!!!!
Лена и ньюфы Поздравляем Хели и Вас Лена с вашими достижениями!!!!!!!!!!!!
Владимир МедведевОГО-ГО!!! Поздравляем вас с такими сногсшибательными результатами!!! Это СУПЕР!!!
А кто Ингу выставлял?
МЕГа-Лена, от всей души поздравляю тебя и-СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life)-Ингу, вы молодцы,умнички,СУПЕР!!!!!!
И конечно же поздравляю Софу с САС.
Девочки твои просто красавицы!!!!!!!!
<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Всего: 165 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.047 s, 1199 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.